Гость
Статьи
У жены проблемы

У жены проблемы

Добрый день. Хочу поделиться историей.
Мне 29. Жене 25.
Жили раньше нормально. Без особых конфликтов. И в интиме все было ок.
До свадьбы жили 3 года вместе и поженились. И после нашей свадьбы началось...
В течение нескольких лет родители (особенно матери) давили на мою жену, что хотят внуков. Меня жена спрашивала, хочу ли я детей. Ну, отвечал, что да.
Она забеременела, родила. И тут начался полный кошмар. Ребенок плачет, она на него орет. Жена вообще на нервах. Бросает ребенка одного. Я ей во всем помогаю после работы и на выходных. Каждую ночь моя жена ревела.
Один раз во время истерики она мне призналась, что она не хотела этого ребенка. Она сожалела, что родила. Говорила, что ее жизнь испорчена вечным сидением дома с ребенком.
Я думал, что это все временно. Мы стали чаще гулять вместе. Но и это не помогло.
Матери не могли помочь из-за работы.
И вот недавно она меня спросила, может разведемся или сдадим в детдом. И я не знаю, что ответить. #жена #ребенок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее депрессия послеродовая, к врачу ее ведите. И срочно. Пока она не сделала что-то с собой или с ребенком.

Гость
#2

Да, после свободной жизни такую ответственность не все тянут. Надо искать кто может посидеть с ребенком, пока она проведет время как ей хочется.

Аксиос
#3

да....сказка отстойная.
чёнить сочинить ещё не надумала ??

Гость
#4

На вопрос - не хочешь ли ты сдать свое дитя в детдом - не знаешь что ответить?

Сам найди себе самое плохое название

Захария
#5

и д и о т а кусок
не знает, что ответить)))

Гость
#6

Нужны антидепрессанты.

#7

Автор, а вы интересовались мнением жены? Видимо, нет. Вас и так все устраивало.
От всестороннего давления у любого снесет крышу...

Гость
#8

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема