Гость
Статьи
Общение с тетей

Общение с тетей

Моей родной тёти 60 лет.
Она всегда живёт одна.
Тётя у меня вот тот самый творческий человек. Она писатель, поэтесса. Работала в разных журналах, печаталась в разных газетах. У неё Короче много всяких журналов и газет, в которых выходили её печатанья. Она училась в университете культуры. Есть много фото, 20-40 лет, она очень привлекательная, модница такая. Вся такая женственная, культурная, милая. У неё была очень бурная насыщенная личная жизнь. Но замуж так и не вышла. Был роман с начальником, в 30 лет. Она родила сына. Но не мужа ни карьеры не получила. Сын после школы ушёл в армию, в пограничники. Да там и остался, Где-то на юге.
Я приезжаю к ней, из пригорода, через весь город, просто навестить. Поболтать. Тётя у меня любит белое вино. После нескольких бокалов, она становится откровенна.
Причём истории я слышала уже по несколько раз. Но этих историй у неё очень и очень много. То она учит меня женственности, как нравится мужчинам, как управлять ими. То рассказывает мне Вальдемаре. Ах, какой мужчина. И как он любил чистить ей дымоход. То рассказывает мне, что в жизни надо быть сильной, пробивной. И потом рассказывает мне, что в 30 лет она получила работу через постель. Принимала у себя женатого руководителя. Крутила с ним роман, ради работы. Забеременела. Но он отказался от неё и она осталась без работы, с ребёнком. Как её кормил какой-то комерсант. Она крутила роман с ним. Пока не устроилась на работу. То рассказывает мне о нравственности. То рассказывает, как в университете влюбилась в плохого парня. Они с подружкой поехали с ними куда-то. И у них с подружкой была ночь с ненасытными мужественными мальчиками. 2 девочки, 5 я так понимаю молодых бандитов. И я так поняла тогда даже не предохранялись резинками. И вот все многочисленные истории, её романов, мужчин, в перемешку с её поездками куда-то, её статьями и публикациями, рецептами, сексуальными контактами, творчеством писателей и поэтов, рассказы о бытовых мелочах. Я с ума сойду так. Что делать

Алиса
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И вроде ответ на ваш вопрос очевиден

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: