Гость
Статьи
Муж с другими общается …

Муж с другими общается хорошо , но мне постоянно грубит и обзывает

Муж с другими общаеться хорошо , но меня постоянно грубит и обзывает . Старше меня . На меня обращают внимание ему это бесит . Начинает скандалить оскорблять. Если отвезет на море то потом скандалы . Я тоже работаю и приношу доход домой . Сын взрослый.живет в другой стране . Мы прожили с ним 25 лет и не знаю как быть . Наверное мое воспитание и доброта не дает уйти . Есть 2 машины но не одной мне дает . Сам ездит меняет их то одна то другая . Машины не дешевые . Готов меня возить 24/7 но чтоб я сама на работу или по делам не в какую . А с ним не хочу пока довезет 100 раз орать и материться будет . Может кто подскажет как мне быть 🙏 #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить, пусть сын поможет с жильем в другой стране

Гость
#2

Так свою машину купите, раз работаете.

Захария
#3

"Готов меня возить 24/7 но чтоб я сама на работу или по делам не в какую "
Угу
А что за работа?
Вы все же рискните ускользнуть. Вот прям идите себе и все.

Гость
#4

Твое восп танин не даёт тебе уйти от него?

Нет . Отсутствие мозга не даёт тебе уйти от него

Гость
#5

Имущество можете разделить через суд , даже не разводясь. Если сама работаете, то с голоду не умрёте. Зеркальте во всём поведение мужа. Если он Вам грубит и унижает прилюдно, платите ему тем же. Пусть побудет в Вашей шкуре.

Гость
#6

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: