Гость
Статьи
Интимная переписка …

Интимная переписка мужа. Или зачем женщине брак?

Здравствуйте, девочки и мальчики. Я тут "прозревших" мужчин почитала, на несколько тем ниже. И решила изложить свою историю. "Прозревшие" мужчины, как вы думаете, зачем женщинам отношения с вами, если это будет игра в одни ворота? Нафига? С мужем знакомы 13 лет, женаты 9. Всегда вкладывались в бюджет поровну. А вот домашнюю работу муж начал потихоньку спихивать на меня. И за несколько лет спихнул всю. Потом стал потихоньку отстаивать личное время. Он - рыбак. Сначала рыбачил днем. Потом увлекся карповой ловлей и ему понадобились ночные рыбалки. В итоге летом я его не вижу по выходным. Приезжает в субботу вечером а в воскресенье отсыпается. Однажды муж поехал в гости к взрослому сыну в другой город и там, как позже выяснилось, спутался с квартирной хозяйкой. Узнала позже и случайно, он пошел курить и не закрыл ватсап, а она решила в этот момент прислать ему фото крупным планом своей ***. Был скандал, муж извинялся. Говорил, что это только переписка, ничего у них не было. Ага, я верю. Все квартирные хозяйки квартирантам *** шлют вдогонку, как бонус. Говорил, что очень меня обидел и понимает это. Что заблокировал её везде и этого больше не повторится. Помирились опять.В начале этой недели засекла их переписку снова. И песня уже другая. Прозрел человек. Оказывается, я плохая и конфликтная, лезу не в своё дело, в этом ничего такого нет и удалять её он сейчас не хочет. Чего это я ему указываю. Завтра удалит. Приплыли...Думаю, для чего мне вообще это было всё нужно? Мне 45. 13 лет обслуживала мужика, который это даже никак не ценил, не считал это чем-то важным. И в итоге я, оказывается, должна была проявить "женскую мудрость" и не замечать переписок моего мужа с другой бабой. Будет, развод, я думаю. Буду учиться жить для себя. Что молодым девочкам советую делать изначально, чтобы не повторять моих ошибок. #брак #развод

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и терпила.

#2
Гость

Ну вы и терпила.

Вы не переживайте, щас придут "прозревшие" мужчины и напишут, что терпила я недостаточная. И вообще наглая баба

Девушка
#3

Конечно имейте уважение к самой себе и не позволяйте так относиться к вам пошёл он в ***, если не ценит такого хорошего человека рядом с собой то о чем здесь говорить и говорить здесь нечего

#4
Девушка

Конечно имейте уважение к самой себе и не позволяйте так относиться к вам пошёл он в жопу, если не ценит такого хорошего человека рядом с собой то о чем здесь говорить и говорить здесь нечего

Это я еще забыла сказать, что зарабатываю в 2 раза больше))) Сама над собой смеюсь. Но как-то жили. Без конфликтов особо столько лет. А сейчас как пелена спала, как он постепенно "прожимал" свои интересы. И охренел в итоге совершенно

Гость
#5

ну дык пополамщик. они все такие

Гость
#6

Баба существо брехливое. Перед нами образец бабы брехливой, обыкновенной, не интересной.

#7
Гость

Баба существо брехливое. Перед нами образец бабы брехливой, обыкновенной, не интересной.

Кто же Вас читать-то заставляет, милейший? Мужчины, они все честные такие. Да вот хоть мужа моего возьмем. Для примера 😂

Гость
#8

Мужжло все одинаковое, как из ксерокса. Надо вовремя менять дефектную модель на свежую

Гость
#9
Гость

Баба существо брехливое. Перед нами образец бабы брехливой, обыкновенной, не интересной.

Мудешник - существо злобное, никчёмное, даром никому не нужное.
Сборище ид.иотов, проср авших жизнь в войне полов.

Захария
#10

45-13=32
Вам было 32...
А молодой девочкой вы как жили ?

#11

Классическая история, когда женщина считает себя исключением, но даже близко таким не является.
А вы никогда не задумывались о том, ПОЧЕМУ муж начал НЕ проводить время с вами, а ездить на рыбалку, пропадать там днями?
Вы же точно замечательная жена, к которой муж должен липнуть как магнит? Верно?
Он спутался с квартирной хозяйкой и она шлет ему эротические фото?
Я не 100% уверен это никак не связано с тем, что "ваша кровать дома суха и мертва". И конечно-же этому поспособствовал только ваш муж. Вы вообще не при делах.

Автор. Ваша проблема в том, что вы свои минимальные достижения возводите в абсолют. А какие либо жесты или поступки мужчины считаете НИЧЕМ. ПУСТЫМ МЕСТОМ.
Как говорил один мужчина - Муж подарил Мерседес АМГ = 1 балл. Жена сварила мужу борщ = 1 балл.
Жена постирала белье в стиральной машинке, включила робот пылесос, приготовила еду в мультиварке, порезала салат - ЭТО ОНА ОБСЛУЖИВАЕТ = + 100 баллов.
Муж зарабатывает 300 тысяч и пашет на работе как проклятый? Ну нет! Это неправда. Что там могут серьезного эти мужчины делать? Они наверняка только смотрят футбол под пиво закинут ноги на стол.
= Может быть + 1 балл.
НЕ ТО ЧТО Я! ЖЕНА ГЕРОИНЯ! ЦЕЛЫХ 4-5 ЧАСОВ В ДЕНЬ С ПОМОЩЬЮ ГАДЖЕТОВ ТРАЧУ НА УБОРКУ И ГОТОВКУ! Ценить должны только меня!

Автор. У меня квартира 93 кв.м. Когда я и моя жена в командировке, мне по возвращению нужно 2 часа, чтобы МЕСЯЧНУЮ ПЫЛЬ из квартиры удалить под ноль.
Постирать белье - Закинул в стиралку, нажал пару кнопок - 40-60 минут - Развесил.
Приготовить еду, если без супа и бульона, 30-60 минут.

Расскажите мне больше, как вы ТЯЖЕЛО ОБСЛУЖИВАЕТЕ вашего мужа. Хочу узнать об этом больше.

Гость
#12
UnravelMind

Классическая история, когда женщина считает себя исключением, но даже близко таким не является. А вы никогда не задумывались о том, ПОЧЕМУ муж начал НЕ проводить время с вами, а ездить на рыбалку, пропадать там днями? Вы же точно замечательная жена, к которой муж должен липнуть как магнит? Верно? Он спутался с квартирной хозяйкой и она шлет ему эротические фото? Я не 100% уверен это никак не связано с тем, что "ваша кровать дома суха и мертва". И конечно-же этому поспособствовал только ваш муж. Вы вообще не при делах. Автор. Ваша проблема в том, что вы свои минимальные достижения возводите в абсолют. А какие либо жесты или поступки мужчины считаете НИЧЕМ. ПУСТЫМ МЕСТОМ. Как говорил один мужчина - Муж подарил Мерседес АМГ = 1 балл. Жена сварила мужу борщ = 1 балл. Жена постирала белье в стиральной машинке, включила робот пылесос, приготовила еду в мультиварке, порезала салат - ЭТО ОНА ОБСЛУЖИВАЕТ = + 100 баллов. Муж зарабатывает 300 тысяч и пашет на работе как проклятый? Ну нет! Это неправда. Что там могут серьезного эти мужчины делать? Они наверняка только смотрят футбол под пиво закинут ноги на стол. = Может быть + 1 балл. НЕ ТО ЧТО Я! ЖЕНА ГЕРОИНЯ! ЦЕЛЫХ 4-5 ЧАСОВ В ДЕНЬ С ПОМОЩЬЮ ГАДЖЕТОВ ТРАЧУ НА УБОРКУ И ГОТОВКУ! Ценить должны только меня! Автор. У меня квартира 93 кв.м. Когда я и моя жена в командировке, мне по возвращению нужно 2 часа, чтобы МЕСЯЧНУЮ ПЫЛЬ из квартиры удалить под ноль. Постирать белье - Закинул в стиралку, нажал пару кнопок - 40-60 минут - Развесил. Приготовить еду, если без супа и бульона, 30-60 минут. Расскажите мне больше, как вы ТЯЖЕЛО ОБСЛУЖИВАЕТЕ вашего мужа. Хочу узнать об этом больше.

Ты неженатый старый пердед

#13
Захария

45-13=32 Вам было 32... А молодой девочкой вы как жили ?

У меня был первый брак, который сюда не влез по количеству знаков. Студенческий. По большой любви. Но когда у нас появился сын, мой любимый, хрупкий ранимый муж, поговорил с мужиками на работе ии те ему объяснили, что с появлением младенца - жизнь его кончена. И бабе только дай мужика захомутать. С тех пор помощь с его стороны закончилась, а начались бесконечные компьютерные игры. В итоге мы расстались. Когда сын подрос. Ему было 11, я попробовала снова. Снова неудачно, как видим. Наверное, браков мне хватит.

#14
Гость

Мудешник - существо злобное, никчёмное, даром никому не нужное. Сборище ид.иотов, проср авших жизнь в войне полов.

Я полностью вас поддерживаю. Какое право... ВОТ ЭТИ имеют понимать манипуляции женщин и отстаивать свои права? Что они себе позволяют? Ещё и других мужчин учат быть умными и просвещают. Как так можно то?
Сильным и независимым перекрывают кислород быть сильными и независимым за счет других! Срочно всех в топку! НИЧЕСНА!

Захария
#15
Стефания

У меня был первый брак, который сюда не влез по количеству знаков. Студенческий. По большой любви. Но когда у нас появился сын, мой любимый, хрупкий ранимый муж, поговорил с мужиками на работе ии те ему объяснили, что с появлением младенца - жизнь его кончена. И бабе только дай мужика захомутать. С тех пор помощь с его стороны закончилась, а начались бесконечные компьютерные игры. В итоге мы расстались. Когда сын подрос. Ему было 11, я попробовала снова. Снова неудачно, как видим. Наверное, браков мне хватит.

У вас у обоих взрослые сыновья..
Или это он к вашему поехал тогда в гости?

#16
Гость

Ты неженатый старый пердед

Вам тоже доброе утро и хорошего дня. Передал бы мороженку, чтобы приложить к пятой точке, которая горит от правды, но увы, мы не рядом. Надеюсь, вы не прожжете то, на чем вы сидите.

Гость
#17

Молодым девочкам одиночество советовать не надо. Это как древняя старушка посоветует молодым на улицу не выходить, а то она упала и ногу сломала. А ваш случай как житейский опыт пригодится.
1. Зачем взяли на себя всю домашнюю работу? Сразу надо четко определить свою позицию, что не одна жена по дому работает.
2. Почему вы не отстояли свое личное время? У вас нет никаких интересов и занятий? Ну вот и мойте пол пока он на рыбалке.
3. Прощать измены плохая идея. Подумайте, что значит простить? Сделать поступок простым, привычным, обыкновенным. Вот он и поступает по привычке, изменяет.
4. Опять обслуживала. И что хотите после этого? Плохая оказалась обслуга, его где-то лучше обслужили.
Замужество не равно работе прислугой по найму.
5. Ездил к старшему сыну, а вы знакомы 13 лет? Он что, был разведенец и алиментщик? То есть до вас уже семью развалил?
6. Женская мудрость не в терпении.
Она в умении женщины получать от мужчины желаемое.
Вы не получили. Вот и обдумайте ваши ошибки и не наделайте сгоряча других.

Ритка
#18

Вы же понимаете, что вы уже неликвид, старуха. Вы никогда уже не найдете мужчину себе. Даже для секса. Оставшуюся жизнь дро чить будете.

#19
UnravelMind

Классическая история, когда женщина считает себя исключением, но даже близко таким не является. А вы никогда не задумывались о том, ПОЧЕМУ муж начал НЕ проводить время с вами, а ездить на рыбалку, пропадать там днями? Вы же точно замечательная жена, к которой муж должен липнуть как магнит? Верно? Он спутался с квартирной хозяйкой и она шлет ему эротические фото? Я не 100% уверен это никак не связано с тем, что "ваша кровать дома суха и мертва". И конечно-же этому поспособствовал только ваш муж. Вы вообще не при делах. Автор. Ваша проблема в том, что вы свои минимальные достижения возводите в абсолют. А какие либо жесты или поступки мужчины считаете НИЧЕМ. ПУСТЫМ МЕСТОМ. Как говорил один мужчина - Муж подарил Мерседес АМГ = 1 балл. Жена сварила мужу борщ = 1 балл. Жена постирала белье в стиральной машинке, включила робот пылесос, приготовила еду в мультиварке, порезала салат - ЭТО ОНА ОБСЛУЖИВАЕТ = + 100 баллов. Муж зарабатывает 300 тысяч и пашет на работе как проклятый? Ну нет! Это неправда. Что там могут серьезного эти мужчины делать? Они наверняка только смотрят футбол под пиво закинут ноги на стол. = Может быть + 1 балл. НЕ ТО ЧТО Я! ЖЕНА ГЕРОИНЯ! ЦЕЛЫХ 4-5 ЧАСОВ В ДЕНЬ С ПОМОЩЬЮ ГАДЖЕТОВ ТРАЧУ НА УБОРКУ И ГОТОВКУ! Ценить должны только меня! Автор. У меня квартира 93 кв.м. Когда я и моя жена в командировке, мне по возвращению нужно 2 часа, чтобы МЕСЯЧНУЮ ПЫЛЬ из квартиры удалить под ноль. Постирать белье - Закинул в стиралку, нажал пару кнопок - 40-60 минут - Развесил. Приготовить еду, если без супа и бульона, 30-60 минут. Расскажите мне больше, как вы ТЯЖЕЛО ОБСЛУЖИВАЕТЕ вашего мужа. Хочу узнать об этом больше.

Ну, переубедить Вас мне не удастся, конечно. Но с сексом проблем у нас никогда не было. 3 раза в неделю по-моему для пары за сорок - весьма неплохо. Это всё, конечно, прекрасно. Про мерседес. Но мне его никто не дарил. И не слишком понятно, если пресловутый борщ и робот-пылесос так просты, почему же это должен делать кто-то одна?)) Я - женщина весьма обычная и в абсолют себя не возвожу. Но у меня встречный вопрос? Должен ли сейчас задумываться муж, который почему-то до сих пор не ушел, хотя есть куда (свободное жилье), хотя мы не общаемся, почему я не хочу с ним жить? И должен ли был он задумываться, что он не абсолют в постели и вообще не айс, если бы обнаружил чужой ч...н в моём телефоне? Или он выкинул бы телефон в окно? А так же абсолют ли мой муж? Ответьте пожалуйста на простые вопросы

Гость
#20
Стефания

У меня был первый брак, который сюда не влез по количеству знаков. Студенческий. По большой любви. Но когда у нас появился сын, мой любимый, хрупкий ранимый муж, поговорил с мужиками на работе ии те ему объяснили, что с появлением младенца - жизнь его кончена. И бабе только дай мужика захомутать. С тех пор помощь с его стороны закончилась, а начались бесконечные компьютерные игры. В итоге мы расстались. Когда сын подрос. Ему было 11, я попробовала снова. Снова неудачно, как видим. Наверное, браков мне хватит.

"браков мне хватит." - согласна. Два неудачных брака и всегда виноват только муж. Вы не вынесли уроков, не учли своих ошибок, вы ошибетесь опять.

Гость
#22
Ритка

Вы же понимаете, что вы уже неликвид, старуха. Вы никогда уже не найдете мужчину себе. Даже для секса. Оставшуюся жизнь дро чить будете.

Хорошо, мудешник. Зато абортов, апоплексий и зппп не будет.

#23
Ритка

Вы же понимаете, что вы уже неликвид, старуха. Вы никогда уже не найдете мужчину себе. Даже для секса. Оставшуюся жизнь дро чить будете.

Умиляют мужчины с женскими никами. Нет, это однозначно будет не так. Секс без обязательств, если ты следишь за собой, найти совсем не сложно. Я уже поэкспериментировала. Выложила своё фото, вообще без фильтров и со своим возрастом на сайт знакомств. За один вечер получила кучу предложений. Пока страницу удалила. Вообще не до этого сейчас.

#24
Гость

"браков мне хватит." - согласна. Два неудачных брака и всегда виноват только муж. Вы не вынесли уроков, не учли своих ошибок, вы ошибетесь опять.

Вот. Поэтому не надо. Где-то я не выставляю границы вовремя. Вначале так хочется быть хорошей.Заботиться и избегать конфликтов

Хедлайнер на пляже
#25

Поздравляю сестра с прозрением по поводу рептилии со званием твой муШ
Я была в похожей ситуации, правда не знаю слали ли ему пe3ды, но подарки в одклассниках "любимому мужчине" получал. Выперла из квартиры на ***.

Гость
#26
Стефания

Кто же Вас читать-то заставляет, милейший? Мужчины, они все честные такие. Да вот хоть мужа моего возьмем. Для примера 😂

Да прелесть, какая глупенькая ) Ваша ложь выкупается на раз - вы пытаетесь выставить мужчину дурачком. И сразу же возникае вопрос, зачем вы за дурачков выходите? Когда вы врёте то?

Захария
#27
Захария

У вас у обоих взрослые сыновья.. Или это он к вашему поехал тогда в гости?

Потому что, если к вашему, то это частично ответ на ваш вопрос
Не зачем женщине брак, а зачем конкретной женщине был нужен этот брак
Совместная жизнь, общий бюджет, хорошие отношения с не своим сыном
Жили же хорошо?
Какое то время?
Вот для этого и был нужен. П вечные гарантии откуда..
Чувство, что " обслуживала мужика" , когда появилось то? И обслуживала, и какого то левого мужика?
Вот когда появилось, тогда и брак хороший кончился...

#29
Стефания

Ну, переубедить Вас мне не удастся, конечно. Но с сексом проблем у нас никогда не было. 3 раза в неделю по-моему для пары за сорок - весьма неплохо. Это всё, конечно, прекрасно. Про мерседес. Но мне его никто не дарил. И не слишком понятно, если пресловутый борщ и робот-пылесос так просты, почему же это должен делать кто-то одна?)) Я - женщина весьма обычная и в абсолют себя не возвожу. Но у меня встречный вопрос? Должен ли сейчас задумываться муж, который почему-то до сих пор не ушел, хотя есть куда (свободное жилье), хотя мы не общаемся, почему я не хочу с ним жить? И должен ли был он задумываться, что он не абсолют в постели и вообще не айс, если бы обнаружил чужой ч...н в моём телефоне? Или он выкинул бы телефон в окно? А так же абсолют ли мой муж? Ответьте пожалуйста на простые вопросы

Ну что вы. Я никогда не отрицаю, что могу ошибаться.
В том, чтобы признавать свою вину нет ничего плохого.

Про мерседес и.т.д. это были лишь примеры. В 2024ом многие женщины именно так и ровняют свои усилия к мужским.

Если я во всем ошибся, то вам стоит задаться вопросом - А в чем причина? С чего все началось? Ничто не происходит с пустого места.
Или может ваш муж изначально был бабником и вы закрывали на это глаза? (Просто вариант)

#30
Захария

Потому что, если к вашему, то это частично ответ на ваш вопрос Не зачем женщине брак, а зачем конкретной женщине был нужен этот брак Совместная жизнь, общий бюджет, хорошие отношения с не своим сыном Жили же хорошо? Какое то время? Вот для этого и был нужен. П вечные гарантии откуда.. Чувство, что " обслуживала мужика" , когда появилось то? И обслуживала, и какого то левого мужика? Вот когда появилось, тогда и брак хороший кончился...

Чувство появилось, когда поняла, что во время того, пока я нам обоим готовила ужин, мой муж, у которого масса свободного времени, переписывался с другой бабой. И Вы правы. Брак кончился в этот момент. И понимание, сколько я лишнего делала, ущемляя себя, пока могла заняться чем-то приятным для себя, пришло тогда же.

#31
Гость

Сообщение было удалено

Держите мороженку. Приложите. А то скоро ягодицы гореть начнут.

#32
Хедлайнер на пляже

Сообщение было удалено

Держите учебник по литературе. Научитесь составлять предложения, чтобы вашу речь можно было понять.

Гость
#33
UnravelMind

Я полностью вас поддерживаю. Какое право... ВОТ ЭТИ имеют понимать манипуляции женщин и отстаивать свои права? Что они себе позволяют? Ещё и других мужчин учат быть умными и просвещают. Как так можно то? Сильным и независимым перекрывают кислород быть сильными и независимым за счет других! Срочно всех в топку! НИЧЕСНА!

МД-шники по мышлению и по поведению - закомплексованные, злобные, обиженные и подлые обычно, если не всегда. Они никому не нужны в качестве пары в таком негативном виде, в каком они пребывают и преисполнены. Кто подбирает, 100% страдает или сожалеет. Ещё и жёстко озабоченные при этом. Хотя не, именно тут нет разницы между свободой или занятостью мyжла... Ещё и распространяют негатив на другие пары, подстрекая к ссорам и прочему. А это уже злодеяние, какого бы пола ни были такие люди.

Захария
#34
Стефания

Чувство появилось, когда поняла, что во время того, пока я нам обоим готовила ужин, мой муж, у которого масса свободного времени, переписывался с другой бабой. И Вы правы. Брак кончился в этот момент. И понимание, сколько я лишнего делала, ущемляя себя, пока могла заняться чем-то приятным для себя, пришло тогда же.

Ну тогда вопрос " не зачем он нужен", а когда кончается
Это другое
Сын то ваш? Или его? К которому он поехал?

#35
UnravelMind

Ну что вы. Я никогда не отрицаю, что могу ошибаться. В том, чтобы признавать свою вину нет ничего плохого. Про мерседес и.т.д. это были лишь примеры. В 2024ом многие женщины именно так и ровняют свои усилия к мужским. Если я во всем ошибся, то вам стоит задаться вопросом - А в чем причина? С чего все началось? Ничто не происходит с пустого места. Или может ваш муж изначально был бабником и вы закрывали на это глаза? (Просто вариант)

Не попадался. Но командировок было много. Может и был. Сейчас он уже 3 года дома. Работу поменял. Возможно заскучал по разнообразию.

#36
Захария

Ну тогда вопрос " не зачем он нужен", а когда кончается Это другое Сын то ваш? Или его? К которому он поехал?

Наши дети взрослые и живут уже самостоятельно. Оба. В разных городах.

Гость
#37
Гость

МД-шники по мышлению и по поведению - закомплексованные, злобные, обиженные и подлые обычно, если не всегда. Они никому не нужны в качестве пары в таком негативном виде, в каком они пребывают и преисполнены. Кто подбирает, 100% страдает или сожалеет. Ещё и жёстко озабоченные при этом. Хотя не, именно тут нет разницы между свободой или занятостью мyжла... Ещё и распространяют негатив на другие пары, подстрекая к ссорам и прочему. А это уже злодеяние, какого бы пола ни были такие люди.

Давай попробуем выдать злобного МДшника за тебя - жирную, целлюлитную, старую, морщинистую PCПху? Вы отлично дополните друг дружку!

Захария
#38
Стефания

Наши дети взрослые и живут уже самостоятельно. Оба. В разных городах.

Поехал к своему..
Понятно
А с вашим как вы жили?
Пока жили.. Уж лет 6-7 то жили?

#39
Захария

Поехал к своему.. Понятно А с вашим как вы жили? Пока жили.. Уж лет 6-7 то жили?

Нормально. Ну, сын уже взросленький был, папочка ему не нужен был. Почти 12 лет. Нейтралитет. У сына была своя комната. Дарили друг другу подарки на праздники, обменивались несколькими фразами, как день прошел. Сын сейчас ему привет передает, когда мне звонит. Нейтрально, больше дружелюбно

Гость
#41

Позволять вытирать об себя ноги и прощать, у мужиков "женской мудростью" называется? Это называется быть удобной дурой, все прощать и не отсвечивать. Нах такую жизнь! Лучше одной, здоровье целее будет.

Захария
#42
Стефания

Нормально. Ну, сын уже взросленький был, папочка ему не нужен был. Почти 12 лет. Нейтралитет. У сына была своя комната. Дарили друг другу подарки на праздники, обменивались несколькими фразами, как день прошел. Сын сейчас ему привет передает, когда мне звонит. Нейтрально, больше дружелюбно

Но это важно...
Взросленький мальчик. Тут дело не в том, что папа нужен. А в том, что чужой дядька не мешает, не смущает..
Если вы решились на этот брак, имея этого мальчика, значит очевидные плюсы были.
Для вас.
Влюбленность , романтика, страсть? С подростком в доме? Не роман, а именно жизнь? Сомнительно
Спокойное, дружелюбное улучшение жизни с тем же общим бюджетом? Возможно.
Для чего ТОГДА был нужен брак?
Ну для чего бы ни был нужен, для этого и случился
А потом эта тема изжила себя. Теперь не нужен
Так и смотрите на эту ситуацию..
Не вечная история

Гость
#43
UnravelMind

Классическая история, когда женщина считает себя исключением, но даже близко таким не является. А вы никогда не задумывались о том, ПОЧЕМУ муж начал НЕ проводить время с вами, а ездить на рыбалку, пропадать там днями? Вы же точно замечательная жена, к которой муж должен липнуть как магнит? Верно? Он спутался с квартирной хозяйкой и она шлет ему эротические фото? Я не 100% уверен это никак не связано с тем, что "ваша кровать дома суха и мертва". И конечно-же этому поспособствовал только ваш муж. Вы вообще не при делах. Автор. Ваша проблема в том, что вы свои минимальные достижения возводите в абсолют. А какие либо жесты или поступки мужчины считаете НИЧЕМ. ПУСТЫМ МЕСТОМ. Как говорил один мужчина - Муж подарил Мерседес АМГ = 1 балл. Жена сварила мужу борщ = 1 балл. Жена постирала белье в стиральной машинке, включила робот пылесос, приготовила еду в мультиварке, порезала салат - ЭТО ОНА ОБСЛУЖИВАЕТ = + 100 баллов. Муж зарабатывает 300 тысяч и пашет на работе как проклятый? Ну нет! Это неправда. Что там могут серьезного эти мужчины делать? Они наверняка только смотрят футбол под пиво закинут ноги на стол. = Может быть + 1 балл. НЕ ТО ЧТО Я! ЖЕНА ГЕРОИНЯ! ЦЕЛЫХ 4-5 ЧАСОВ В ДЕНЬ С ПОМОЩЬЮ ГАДЖЕТОВ ТРАЧУ НА УБОРКУ И ГОТОВКУ! Ценить должны только меня! Автор. У меня квартира 93 кв.м. Когда я и моя жена в командировке, мне по возвращению нужно 2 часа, чтобы МЕСЯЧНУЮ ПЫЛЬ из квартиры удалить под ноль. Постирать белье - Закинул в стиралку, нажал пару кнопок - 40-60 минут - Развесил. Приготовить еду, если без супа и бульона, 30-60 минут. Расскажите мне больше, как вы ТЯЖЕЛО ОБСЛУЖИВАЕТЕ вашего мужа. Хочу узнать об этом больше.

Звиздобол!

#44
Захария

Но это важно... Взросленький мальчик. Тут дело не в том, что папа нужен. А в том, что чужой дядька не мешает, не смущает.. Если вы решились на этот брак, имея этого мальчика, значит очевидные плюсы были. Для вас. Влюбленность , романтика, страсть? С подростком в доме? Не роман, а именно жизнь? Сомнительно Спокойное, дружелюбное улучшение жизни с тем же общим бюджетом? Возможно. Для чего ТОГДА был нужен брак? Ну для чего бы ни был нужен, для этого и случился А потом эта тема изжила себя. Теперь не нужен Так и смотрите на эту ситуацию.. Не вечная история

Разумно. Спокойная уверенность была нужна. По сравнением с астеничным бывшим супругом мой второй муж всегда был спокойным и уравновешенным (сейчас думаю, может это - холодность была? Может не любил никогда по-настоящему?). Когда положено - дарил цветы. На выходные иногда сауну арендовали или квартиру, чтобы вдвоём побыть. Да и дома комнаты были друг от друга довольно далеко. Сын в наушниках в стрелялки играет - не слышит когда зовешь, не то что через 2 стены)) Нормально относился к родителям. Но всегда был очень закрыт. И немногословен. А знаете, что больнее всего? Не интимные фото. Нет. С ней, с этой дамой, находил о чем говорить. Месяцами... А наши смс больше на рабочий чат похожи. "Когда будешь? Купишь хлеба?" И когда я пыталась какую-то романтику организовать - говорил, что это глупости все и в нормальных отношениях не нужно.

Захария
#45
Стефания

Разумно. Спокойная уверенность была нужна. По сравнением с астеничным бывшим супругом мой второй муж всегда был спокойным и уравновешенным (сейчас думаю, может это - холодность была? Может не любил никогда по-настоящему?). Когда положено - дарил цветы. На выходные иногда сауну арендовали или квартиру, чтобы вдвоём побыть. Да и дома комнаты были друг от друга довольно далеко. Сын в наушниках в стрелялки играет - не слышит когда зовешь, не то что через 2 стены)) Нормально относился к родителям. Но всегда был очень закрыт. И немногословен. А знаете, что больнее всего? Не интимные фото. Нет. С ней, с этой дамой, находил о чем говорить. Месяцами... А наши смс больше на рабочий чат похожи. "Когда будешь? Купишь хлеба?" И когда я пыталась какую-то романтику организовать - говорил, что это глупости все и в нормальных отношениях не нужно.

Так зачем вам брак был нужен ТОГДА?
Вы как это представляли?
Как спокойствие или разговоры?
Понятно, что я утрирую. Но если вам нужны были такие же разговоры как с ней...
Или вы пытались, а он молчал?
Тогда такой брак был не нужен уже тогда...А вы остановились на сисках..
Посчитав, что именно брака вам хватит. А разговоры второстепенны
Ну вот так и вышло
Но в целом это не нечто из ряда вон. Возраст. Привычка. Любовница. Разговоры
Это не про " зачем брак". А про брак не всегда про все. И может закончится

#46
Гость

МД-шники по мышлению и по поведению - закомплексованные, злобные, обиженные и подлые обычно, если не всегда. Они никому не нужны в качестве пары в таком негативном виде, в каком они пребывают и преисполнены. Кто подбирает, 100% страдает или сожалеет. Ещё и жёстко озабоченные при этом. Хотя не, именно тут нет разницы между свободой или занятостью мyжла... Ещё и распространяют негатив на другие пары, подстрекая к ссорам и прочему. А это уже злодеяние, какого бы пола ни были такие люди.

Понимаю вас. Понимаю. Действительно как они смеют? Имею чувство самоуважения, гордость, знают свои права на юридическом уровне, не ведутся на манипуляции. Это возмутительно.

А ещё копят имущество и деньги только для себя. Сами живут и кайфуют и выставляют это напоказ. Как они посмели?
Вы, наши дорогие и любимые же должны их доить как коров после гула по пастбищу, а ВХОД ЗАКРЫТ. Бесит, правда?

Но это всё нехорошие "МУДЕшники" виноваты. То, что у них нет ни малейшей причины смотреть на жадных до денег и имущества существ.... Это вообще другое.

#47
Стефания

Не попадался. Но командировок было много. Может и был. Сейчас он уже 3 года дома. Работу поменял. Возможно заскучал по разнообразию.

Ну, что тут сказать. Это ваша жизнь, ваша семья и как поступать решать только вам и вашему мужу.
Я не знаю вашего мужа и не могу судить за него, но видел мужчин, которые правда серьезно "прокосячились" перед женами и 80% правда не повторяли своих ошибок никогда.

Нерешенных для вас в этой истории вопроса только два
1 - Ваш муж из 80% или 20%?
2 - Почему все-таки ваш муж стал смотреть налево?

Как вы писали про "разнообразие". Да. Такое тоже исключать нельзя. Есть мужчины, которые не могут сдерживать свои желания. Отрицать это невозможно. Относится ли ваш муж к таким или нет, я не знаю.

Но, раз вы писали, что повторно ловили его за перепиской с мадам, с которой он скорее всего вам изменил, то... Решайте, как вам будет лучше. Никто не сделает этот выбор за вас.

Гость
#48

читай свержение не существующего строя пособие - ты от него так просто еще не отделаешься ,в книге хотя бы морально указания как быть

#49
Гость

Сообщение было удалено

Весьма забавно раз за разом читать подобные "оскорбления".
Вы, что, правда думаете, что кого-то из мужчин это задевает?
У меня и многих других это не вызывает ничего кроме улыбок и смеха.
Ведь раз за разом сотни и тысячи из вас повторяют одно и то же как коллективный разум... Который не способен придумать ничего нового.

#50
UnravelMind

Ну, что тут сказать. Это ваша жизнь, ваша семья и как поступать решать только вам и вашему мужу. Я не знаю вашего мужа и не могу судить за него, но видел мужчин, которые правда серьезно "прокосячились" перед женами и 80% правда не повторяли своих ошибок никогда. Нерешенных для вас в этой истории вопроса только два 1 - Ваш муж из 80% или 20%? 2 - Почему все-таки ваш муж стал смотреть налево? Как вы писали про "разнообразие". Да. Такое тоже исключать нельзя. Есть мужчины, которые не могут сдерживать свои желания. Отрицать это невозможно. Относится ли ваш муж к таким или нет, я не знаю. Но, раз вы писали, что повторно ловили его за перепиской с мадам, с которой он скорее всего вам изменил, то... Решайте, как вам будет лучше. Никто не сделает этот выбор за вас.

Спасибо за ответ. Я именно это и решаю сейчас. Почему он стал смотреть на лево я не знаю. Возможно я не та женщина. Возможно выбрал из-за удобства. Не надо содержать, со своим жильем. Потому, что я многократно пыталась поговорить, добавить романтики в отношения. Он говорил, что он не такой человек и ему эти глупости ни к чему. А с кем-то видимо - такой.

Гость
#51

Всегда так забавно читать про некое мифическое обслуживание мужиков нерях,аж прослезился.
Не ну может где то и остались те бабы которые и коня и в избу....и все то чем нас кормили с детсва. Но вот ведь незачааа,стоит придти практически в любую семью,пообщатся с любой женщиной на едине и почему то выясняется полный бардак в жизни где она себя обслужить неможет и вечно ищет какого то настоящего му.жчину,этож как надо себе цену то набивать,что бы мужик который работает и тд почувствовал себя неподноценным рядом с такой

Мадонна
#52

Да ни для чего. Мужиков надо пользовать, иногда хвалить, получать с них секс и деньги. Для совместного проживания они не пригодны.

#53
Гость

Всегда так забавно читать про некое мифическое обслуживание мужиков нерях,аж прослезился. Не ну может где то и остались те бабы которые и коня и в избу....и все то чем нас кормили с детсва. Но вот ведь незачааа,стоит придти практически в любую семью,пообщатся с любой женщиной на едине и почему то выясняется полный бардак в жизни где она себя обслужить неможет и вечно ищет какого то настоящего му.жчину,этож как надо себе цену то набивать,что бы мужик который работает и тд почувствовал себя неподноценным рядом с такой

Опять старые песни о главном. Ну я тоже работаю. Этого достаточно?