Гость
Статьи
Я стараюсь из-за всех …

Я стараюсь из-за всех сил, но все равно ему что-то не так

Добрый день, с мужем 4 года, из них в браке 2 месяца. После свадьбы очень поменялся, стал экономить, холод с его стороны
Каждые выходные когда мы вместе, у нас соры, он говорит что устал от всего и в том числе и от меня. Он не уходит только из-за того что не хочет делать больно и то что любит, а так он очень сильно устал. По его мнению, я плохо готовлю, плохо убираю, не слежу за собой, не ходею (он не может принять то что я полненькая) Я все стараюсь делать я работаю в графике 5/2, после работы приезжаю домой готовлю, убираюсь и бегу на тренеровке, моё расписание подъем в 6:30,ложусь спать в 00:30 и так же выходные. Я стараюсь из-за всех сил, но все равно ему что-то не так. Как он сегодня сказал "это мои самые сложные отношения и самые токсичные" #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем *** рвёте ради такого человека, что от вас останется через несколько лет, подумайте о себе о своем здоровье о ментальном и физическом, ещё детей рожать как минимум а вы делаете такой график и лезете из кожи вон. С ума сойти а что он для вас делал если ему что-то не нравится зачем бы с ним живёте и он если жалуется то пошёл на хрен

Гость
#2

Дайте ему пинка под зад и пусть идет искать легкие отношения. А скорее всего он их уже нашел, поэтому вас и критикует. Любовь нельзя заслужить, примите это и пошлите человека лесом с его запросами, пока дите не заведи.

Захария
#3

а в выходные почему встаете так рано?
Я не поняла, вам мало шести часов сна в будни? А что так поздно ложитесь?

Гость
#4

Зачем женился тогда? Хватит уже угождать и терпеть, хоть наизнанку вывернись, всеравно будет недоволен. Здоровье своё побереги, с таким мужем, скоро его у тебя не будет.

Гость
#5

Стал МД!?

Ну тут только фраза моего брата "Я поддерживаю МД, благодаря им у меня много девушек" 💁🏻‍♀️

Гость
#6

На коврике придверном спите уже? Тапки еще можно ему в зубах приносить. Стелешься, так стелись по полной) тряпка какая простигосподи

Гость
#7

Девочка моя, попробуй наоборот *** не делать, расслабься и пусть он сосет писю и ложиться в 00:30, а потом ещё попробует встать в 6:30.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема