Гость
Статьи
Бытовуха это?

Бытовуха это?

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей, может кто нибудь откликнется. Мне 25 лет. Замуж вышла в 18, первая школьная любовь, любили друг друга нереально.Взяли ипотеку,две машины,собаки,родился сынок. Мы прошли вместе через трудные времена,(было время негде было жить, не было денег совсем)тогда была любовь, романтика, даже когда делили одну лапшу на двоих. Сейчас, вот он приезжает с работы,дома наготовлено, я очень чистоплотная,трудолюбивая, с сыном может поиграть немного(за все время вставал к нему всего 3 раза после моих родов) потом поняла, что это бессмысленно.Он работает, да , много, чтобы мы ни в чем не нуждались. Но, мы не разговариваем.Приехал, поел, помылся, лег спать. Ночами плачу, так уже много лет,как будто чужой человек, вспоминаю нас раньше. На мой день рождения уехал по делам. Не купил даже розочки, ни шоколадки.Просто хочется наверное какого то внимания. Кроме мужа никогда с противоположным полом больше и не общалась. С подругами не хочу делиться, был уже неудачный опыт.мамы нет, да и помощи никакой нет по дому, да я и не жду.Года три наверное он не делал мне комплиментов,да и не целуемся давно. Разговариваем только о делах. Моя ошибка наверное в том, что я всегда его очень любила, жалела.(мамы у него нет ) Всегда с умом распределяла его бюджет, так сказать наставляла, что нужно получить вышку, нужно жилье. Никогда не просила подарков, деньги должны идти в дела. Когда я работала, я дарила ему дорогую акустику в машину, в этом году золотую цепь с крестом, видео регистратор и тд, до бесконечности. Да и на моря мы ездили в этом году, деньги взяла я из последней заначки. Да , вроде он подарил мне машину, ну как , она куплена с детских денег, он ушел в декрет до1,5 лет , сейчас так можно и работать, выплатили нормально, и я подумала,что бы сына возить в сад возьму машину маленькую . Как то так . Спасибо большое . … #брак #быт

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Он был в декрете полтора года, но вставал к ребенку ( ночью) три раза
Две сироты с двумя машинами и ипотекой к 25 годам
Верующие

Это не бытовуха. Это мтстика

Гость
#2

Это не бытовуха. Просто не нужно выходить замуж в 18 лет, когда вы сами по сути еще дети. Вот автор пишет, ей 25, а по тому, что написано, кажется, что ей 35 или 40. Хорошо пожившая женщина.

Гость
#3

Разводитесь, забирайте детей, маленькую машину, цепь с крестом, видеорегистратор, дорогую акустику и езжайте на моря на последнюю заначку, а муж пусть сидит и объедается груш!

Гость
#4
Гость

Это не бытовуха. Просто не нужно выходить замуж в 18 лет, когда вы сами по сути еще дети. Вот автор пишет, ей 25, а по тому, что написано, кажется, что ей 35 или 40. Хорошо пожившая женщина.

В 26 внешка женщин уже летит вниз, последний поезд называется.
А в 30 уже никому не нужна.
Отдала молодость ущербному моральному уроду, вместо того, чтобы найти и заинтересовать достойного мужчину.
Учитесь, девочки, на плохом примере = как не надо делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: