Гость
Статьи
Мой муж убивает меня …

Мой муж убивает меня морально

Я совсем недавно стала мамой и я думала, что выбрала хорошего мужа и отца для своего ребенка. Отец он и правда хороший, но как муж оказалось что нет. После родов обычно кукушка едет у женщины, но в нашем случае все оказалось совсем наоборот. Мой муж признался что ничего ко мне не чувствует, что не любит и что я ему не важна. Теперь его центр вселенной наш ребенок и вроде бы я должна радоваться, вот только как-то мне не до этого. Мне нужна забота и ласка, говорю ему об этом, а он только разводит руками и делает мне больно своими словами. Перед сном у меня уже традиция, я плачу от бессилия, от того что мне тяжело, а потом собираюсь и понимаю, что никто мне не поможет и ради ребенка должна быть сильной. После этого иду и ложусь спать. А муж в это время не обращает на меня внимания. Не знаю на сколько меня хватит, но сил все меньше. #муж #ребенок

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять дефектная баба - ей в тягость собственный ребенок. И даже при том, что муж ребенком занимается. Откуда вы, такие, беретесь? Бабья яма? Или потомство PCП?

Гость
#2

Думаешь дальше будет лучше? Нет.

Гость
#3
Гость

Опять дефектная баба - ей в тягость собственный ребенок. И даже при том, что муж ребенком занимается. Откуда вы, такие, беретесь? Бабья яма? Или потомство PCП?

Ты воспитываешь ребёнка? Нет? Захлопни варежку

Гость
#4
Гость

Ты воспитываешь ребёнка? Нет? Захлопни варежку

Уси-пуси, как правда вам не нравится ) По теме то сказать есть что?

Гость
#5

Звони психологу. Только выбирай специалиста в государственной поликлинике. Но любой специалист тоже просто человек. А что с вашим муже- знает только он.

Гость
#6
Гость

Звони психологу. Только выбирай специалиста в государственной поликлинике. Но любой специалист тоже просто человек. А что с вашим муже- знает только он.

Что с мужем? Он ее кормит, и ребенка. Кормит и содержит. Ребенка любит. С мужем всё хорошо.

Гость
#7

Что значит центр вселенной? Он заботится о ребёнке, купает его, переодевает, играет с ним, встаёт к нему по ночам, гуляет с коляской, после работы помыв руки бежит к нему и занимается только с ним?
Если это так, то это и есть забота о вас и у вас есть время для себя и других дел, тогда вы и не должны так уставать.
Если его любовь к ребёнку только на словах, то это значит что он не только плохой муж, но и плохой отец.

Гость
#8
Гость

Что значит центр вселенной? Он заботится о ребёнке, купает его, переодевает, играет с ним, встаёт к нему по ночам, гуляет с коляской, после работы помыв руки бежит к нему и занимается только с ним? Если это так, то это и есть забота о вас и у вас есть время для себя и других дел, тогда вы и не должны так уставать. Если его любовь к ребёнку только на словах, то это значит что он не только плохой муж, но и плохой отец.

А если он бьёт, да к тому же пьёт, и изменяет! Целлюлитные неудачницы затянули любимое про плохих мужей.

Гость
#9
Гость

Что с мужем? Он ее кормит, и ребенка. Кормит и содержит. Ребенка любит. С мужем всё хорошо.

Общайтесь с автором. Я их и их семью не знаю. А мнение у каждого своё.

Гость
#10
Гость

Общайтесь с автором. Я их и их семью не знаю. А мнение у каждого своё.

Я одного понять не могу... почему вы постоянно тянете в отношения двоих каких-то психологов, коучей, государство? Вы не видели, как ваши папа и мама решают семейные проблемы сами, в семье? Не привлекая соседа Васю, тетю Глашу, маму, околоточного, помоечного кота?

Гость
#11
Гость

Я одного понять не могу... почему вы постоянно тянете в отношения двоих каких-то психологов, коучей, государство? Вы не видели, как ваши папа и мама решают семейные проблемы сами, в семье? Не привлекая соседа Васю, тетю Глашу, маму, околоточного, помоечного кота?

Вам с утра нет с кем поругаться? Найдите популярную тему - там у всех пар из ушей валит. Автор никому не отвечает. Возможно просто разводка. Здесь никто никого в их жизнь не тянет, сама сюда пришла за мнением большинства. Или у вас для всех есть идеальные советы на любой случай? Вы экстрасенс?

Гость
#12
Гость

Вам с утра нет с кем поругаться? Найдите популярную тему - там у всех пар из ушей валит. Автор никому не отвечает. Возможно просто разводка. Здесь никто никого в их жизнь не тянет, сама сюда пришла за мнением большинства. Или у вас для всех есть идеальные советы на любой случай? Вы экстрасенс?

Там тоже ответов на вопросы не добьешься - все так же уползают в сторону. Да, я экстрасенс в некотором роде )

Гость
#13
Гость

Там тоже ответов на вопросы не добьешься - все так же уползают в сторону. Да, я экстрасенс в некотором роде )

Так в этом мире большинство просто высказываются. Мнения других не интересны и чаще не понятны. Не переживайте за автора. Она вряд ли прислушается к кому то.

Гость
#14
Гость

Так в этом мире большинство просто высказываются. Мнения других не интересны и чаще не понятны. Не переживайте за автора. Она вряд ли прислушается к кому то.

Переживаю я... сил у нее все меньше и меньше. Что будет, когда силы кончатся? )

Игорек
#15

морально и орально?

Гость
#16
Гость

Переживаю я... сил у нее все меньше и меньше. Что будет, когда силы кончатся? )

Вы ж экстрасенс. Должны знать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: