Гость
Статьи
Муж приходит пьяный …

Муж приходит пьяный домой и хочет общения

Женаты 16 лет. Мужу 43, мне 39. У него раньше был мини-бизнес, а сейчас просто сдает в аренду помещение, за 150 т.р. в месяц. У нас два сына. Муж любил выпить всегда, до брака тоже, но я не предавала этому значение не понимала, что он алкоголик. Всю жизнь пьёт, 4 дня в неделю трезвый, в пятницу напивается , не валяется, но язык заплетается, в одного бутылка виски, для него норм, а потом еще два дня похмеляется. Что он пьёт мне уже всё равно. Я гипер спокойная и без эмоциональная. Он агрессивный, импульсивный. С сексом у нас всё норм. Но проблема в том, что он каждую неделю приходит синий и хочет интима. Всю жизнь через не хочу, я с ним пьяным спала, так как если его "ошить" он начинает выяснять отношения, а я не переношу скандалы. Но последний год, это уже не возможно терпеть. И когда он приходит пьяный, я просто молчу и ухожу на 2 этаж, спим мы на разных этажах. Живём в доме. Он естественно на меня обижается, пытается цепляться, выводить на разговор, но я просто отвечаю"нет, да" и стараюсь вообще не попадаться ему на глаза. Ещё бесит, что он не спит как все алкаши нормальные, а смотрит телек, телефон, ждёт чтобы я его развлекала. И вот сейчас синий внизу лежит. У кого-то есть такое в жизни ? Как себя ведёте с мужем? Я не знаю, уже, как с ним жить, пить он бросать не планирует, его все устраивает. Его заработок это аренда пассивная, я риелтор зарабатываю в зависимости от продаж от 40 т.р до 80 т.р. В этом году с продажами все плохо, в прошлом зарабатвала от 100 т р в месяц. Агентство недвижимости наше с мужем собственное, 12 лет. Но последние два года я работаю одна, агентов не набираю, не выгодно, много на них расходов.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

""Он агрессивный, импульсивный. С сексом у нас всё норм. Всю жизнь через не хочу, я с ним пьяным спала, """"....Капец,что я прочитала...и это вы считаете всё норм???...Разводитесь конечно,с алкоголиком жить невыносимо, дальше будет хуже....Алкоголизм прогресирует

Гость
#2
Гость

""Он агрессивный, импульсивный. С сексом у нас всё норм. Всю жизнь через не хочу, я с ним пьяным спала, """"....Капец,что я прочитала...и это вы считаете всё норм???...Разводитесь конечно,с алкоголиком жить невыносимо, дальше будет хуже....Алкоголизм прогресирует

Да, вы правы. С сексом, не норм, он просто есть регулярный, мужа устраивает, а меня нет, так как в 9 из 10 раз, муж либо пьяный, с похмеля, короче под допингом каким-то

Гость
#3

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает нормальной жизни. У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#4
Гость

Да, вы правы. С сексом, не норм, он просто есть регулярный, мужа устраивает, а меня нет, так как в 9 из 10 раз, муж либо пьяный, с похмеля, короче под допингом каким-то

Ну так ничего у вас нормального давно нет...ни денег ни секса, ни мужика трезвого и красивого...Боитесь имущество делить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: