Гость
Статьи
Как уйти от мужа?

Как уйти от мужа?

С мужем 10 лет а браки. У обоих не простой характер, уже было казалось притерлись. Но не бывают и скандалы. Он может позволить себе меня начать оскорблять, обзывать, сказать что мое место на кухне. Постоянно выгоняет меня до родителей жить. Сегодня в очередной раз зацепились, и все покругу. Обидел сильно , Лежу реву и думаю собраться и уехать завтра с детьми... Может тогда поймет что так не стоит говорить , а то я только говорю что хорошо ,хочешь значит уеду, а на утро помирились и все .... (((Не знаю как быть #мужобидел

26 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

катись к своей мамочке

Гость
#2

а че ругаетесь

Гость
#3

Хочешь повоспитывать мужа, мадам Шкуро, езжай до родителей одна. Ясно же, что назад припрешься, так нечего с психу детей с места срывать и таскать их за собой с места на место.

Солист
#4

Сделай мужа счастливым,свали к мамке!

Захария
#5

Далеко ехать то?
Дети не садовские, не школьники?
Или вы только на выходные собрались?

Гость
#6

Тебя мать врятли примет, только на аремя и за дверь, ты уже чужая родителям давно. Так что муж об этом знает и издевается.

Чел
#7

не пиши разводки, все равно без премий останешься

Гость
#8

Я бы такую безграмотную деревню сам бы выгнал. Вернее: я бы на такой не женился.

Гостья
#10
Гость

а че ругаетесь

Он выпьет , и ему все не так . И Лёшу не так и дети ходят не так и не там. А я промолчать не всегда могу

Гостья
#12
Захария

Далеко ехать то? Дети не садовские, не школьники? Или вы только на выходные собрались?

Да нет не далеко , дети школьники. На выходные пока на квартиру буду обустраиваться

Гостья
#13
Гость

Тебя мать врятли примет, только на аремя и за дверь, ты уже чужая родителям давно. Так что муж об этом знает и издевается.

Мать не выгоняет . Характер у нее не тот. А вот я не смогу жить с родителями . К маме только если на ночь на две не больше. Я привыкла жить своим укладом

#14
Солист

Сделай мужа счастливым,свали к мамке!

Тоже про это думаю

Заноза
#15
Солист

Сделай мужа счастливым,свали к мамке!

вот! а детей надо оставить ему, с чем пришла - с тем и ушла

#16
Гость

Хочешь повоспитывать мужа, мадам Шкуро, езжай до родителей одна. Ясно же, что назад припрешься, так нечего с психу детей с места срывать и таскать их за собой с места на место.

А кому я детей оставлю мужу , которого дома не бывает . Если бы не дети я бы давно ушла, всегда считала что дети должны рости в полной семье, но теперь понимаю что лучше со здоровой психикой.

#17
Карбофос

катись к своей мамочке

Спасибо за совет

#18
Гость

Я бы такую безграмотную деревню сам бы выгнал. Вернее: я бы на такой не женился.

Это твой выбор

#19
Заноза

вот! а детей надо оставить ему, с чем пришла - с тем и ушла

Он ими сейчас не занимается , а если уйду просто отправит к свекрови и все.

Купитман Иван Натанович
#20

Вам срочно нужно к венерологу. Жду вас у себя.

#21
Купитман Иван Натанович

Вам срочно нужно к венерологу. Жду вас у себя.

🤣🤣🤣🤣🤣шикарный совет . Надо воспользоваться

777
#22

Не поймет, ему пох-рен, автор и он не изменится. Дальше хуже

#23
i.shckuro

🤣🤣🤣🤣🤣шикарный совет . Надо воспользоваться

К венерологу когда пойдете, не забудьте прихватить пару бутылочек французского благородного напитка!

Гость
#24

Два невротика.

Гость
#25

А, как вы собрались до родителей уехать? Я думала едут к родителям. Безграмотность

Гость
#26

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает нормальной жизни. У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: