Гость
Статьи
Разводиться или нет?

Разводиться или нет?

С мужем 21 год , 3 сыновей. Сначала думала, что у мужа характер тяжёлый, вспыльчивый. Но теперь считаю, что он психопат, мизантроп, газлайтер. Он вечно всем недоволен, ненавидит всех вокруг. Все тупые, рукожопые, имбицилы, не развивающиеся. Но в остальном идеальный муж. Все всегда решит, любую проблему, и рукастый и из любой ситуации выход найдет. За ним как за каменной стеной.Но эти истерики уже невыносимы. Постоянно всех во всем обвиняет. Всегда желает всем плохого, типа, чтоб ты сдох.Постоянный негатив и озлобленность меня просто убивают. А мне говорит, это же я не в твой адрес... Ну обстановка то негативная . А последние 4 года это фиаско вообще.Мы купили Таун Хаус в одном поселке с моей мамой и начали ремонт. Пока ремонт живему мамы. В результате он естественно выгнал всех рабочих за профнепригодность по его мнению и сказал, что сделает все сам! Он конечно в этом смысле все умеет, и делает, но одному сделать три этажа с перекрытиями и лестницей очень долго. И мы с детьми живём 4 года у мамы!!! На вопрос когда уже мы передаём он приходит в ярость, и орет, что все для нас делает, а мы неблагодарные свиньи. При этом постоянно обижает мою маму и ее мужа, типа вы допотопные динозавры и ремонт сделали *** и жить у Вас невозможно. Но при этом всем мы желаем у них!!! Дошло до того, что он с ними перестал разговаривать у них же дома. Короче его ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО попросили оттуда, так как терпеть это хамство и неуважения у мамы сил больше не было. Мы переехали на съемную квартиру.

5 ответов
Последний — Перейти
#2

И теперь он требует от меня выписать маминого мужа из московской квартиры , в которой они живут, но она юридически моя, чтобы тот лишился пенсии московской🤦. На мой отказ в этом мракобесии, собрал вещи и ушел, со словами , что тот мне дороже мужа и я его не поддерживаю и не уважаю...

spokoyni
#4

Ему бы таблеточки начать пить, в ПНД ходить. Постепенно довел себя. Но ведь сам не пойдет. К сожалению. А без этого явно будет становиться хуже и хуже. На самом деле сходите к врачу. Вполне возможно ему могут предложить сами врачи подлечиться. .

Гость
#5

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает нормальной жизни. У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: