Гость
Статьи
Свадьба через 2 месяца …

Свадьба через 2 месяца - стала сомневаться

Через два месяца свадьба, с женихом отношения стали прихрамывать. Стал отказывать в близости, с работы сегодня приехал как обычно, но сидел в машине во дворе дома, почти час, не шёл домой, отказался от ужина. Дома стал чаще играть в компьютерные игры и в приставку. Свадьба всё ближе, а у меня закрадываются сомнения в её уместности, перестаю чувствовать себя женщиной... меня не хотят, не хотят со мной время проводить, общаться... я в расстройстве,не знаю что делать... #нуженсовет

Кристи
12 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Если женщина стала отказывать в близости...пора её менять☝️
Суровая правда,дальше будет только хуже!
Дай своему женишку этот форум,мы ему мозги на место воткнём😎✌️

Гость
#2

Может познакомимся отвлечешься.

Гость
#3

Он саботирует свадьбу.

Гость
#4

У меня бывший муж накануне свадьбы вообще молчал целые сутки. Такой задумчивый-задумчивый ходил))
Теперь после развода обратно просится, но второй раз я такую глупость не сделаю.
А вам я посоветую симметрично отдаляться от него. А лучше вообще съехать, чтобы он занервничал, а что вообще происходит, теряю свою женщину.
А как вы решили, что будете жениться? Он вас в ЗАГС тянул или вы его уговаривали жениться?)

Гость
#6

после брака и добавления проблем охладеете еще сильнее и романтики будет еще меньше. это пока химия друг другом любуются а потом живут вместе.

Гость
#7

Не--не-не! Дожимай!!! Не уйдет!

Гость
#8

Беги

Кристи
#9
Гость

У меня бывший муж накануне свадьбы вообще молчал целые сутки. Такой задумчивый-задумчивый ходил)) Теперь после развода обратно просится, но второй раз я такую глупость не сделаю. А вам я посоветую симметрично отдаляться от него. А лучше вообще съехать, чтобы он занервничал, а что вообще происходит, теряю свою женщину. А как вы решили, что будете жениться? Он вас в ЗАГС тянул или вы его уговаривали жениться?)

Позвонил утром с работы, я дома была, предложил пожениться, на следующий день уже в загсе заявление заполняли. Он весь этот год мне говорил, мол, надо жениться, надо жениться, меня это даже бесить уже начинало - болтал много, а предложения всё не было, месяц назад поссорились сильно - я во время ссоры в сердцах ему это высказала. И вот на прошлой неделе позвал замуж.

Гость
#10
Кристи

Позвонил утром с работы, я дома была, предложил пожениться, на следующий день уже в загсе заявление заполняли. Он весь этот год мне говорил, мол, надо жениться, надо жениться, меня это даже бесить уже начинало - болтал много, а предложения всё не было, месяц назад поссорились сильно - я во время ссоры в сердцах ему это высказала. И вот на прошлой неделе позвал замуж.

Понятно, теперь он сидит дуется на вас, что продавила взамуж, получила что хотела, теперь терпи меня таким))

Гость
#11

Вы бы хоть для приличия поломались, поотнекивались. Что сразу в ЗАГС побежали заявление подавать? Ему и так было ясно, что ждет-недождетесь взамуж, а тут еще добавили.

Кристи
#12
Гость

Вы бы хоть для приличия поломались, поотнекивались. Что сразу в ЗАГС побежали заявление подавать? Ему и так было ясно, что ждет-недождетесь взамуж, а тут еще добавили.

Ради какого приличия? 3 года вместе живем, не по 15 лет, чтобы в очевидных вещах ломаться ещё, актрису из себя строить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: