Гость
Статьи
Роковой крабовый салат

Роковой крабовый салат

Муж сегодня наорал пока мы ели салат(крабовый). Во время ужина он грубо крикнул жри давай. Мне показалось что в его интонации были нотки абьюза. Девочки, как поступить? В браке 3 года почти 2 детей

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Завтра с утра идите в ЗАГС, начинайте бракоразводный процесс.

#3

Может салат не понравился? )

Гость
#4

Это не арбузинг, это рептилизм. Салат-то сожрала?

Гость
#5

Детей точно двое ?

Гость
#6

Почти 3 года? Или детей почти 2? Тебе точно показалось про нотки? Что в том салате за траки в приправах?

Гость
#7

почти 2 детей

🍀
#8

Вот гад!
Как раз в тему. Окно открыто, слышу, на улице ругаются. И женский голос такой, с металлом: Не ори!... И тишина...💀

Гость
#9

Раковый крабовый салат.

#10

Да показалось, конечно

#11
Гость

Детей точно двое ?

Написано же: почти
Не доели, походу, ещё

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Написано же: почти Не доели, походу, ещё

Самые единодушные комментаторы.

Гость
#13

Роковой крабовый салат 🤣🤣🤣

Гость
#14

Вы от этого хама уже 2 ребёнком беременна?

Гость
#15

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#16

Автор, может вы много говорили за столом, его это слегка раздражает видимо, с работы пришёл уставший, хотел а тишине поесть.
Простите его.

Гость
#17
Гость

Роковой крабовый салат 🤣🤣🤣

Вам может и смешно, а автору не до смеха, обида. Ей поболтать с мужем хочется, он не проявил эмпатию, можно так сказать- заткнул ей рот.

Гость
#18
Гость

Вам может и смешно, а автору не до смеха, обида. Ей поболтать с мужем хочется, он не проявил эмпатию, можно так сказать- заткнул ей рот.

😂

Гость
#19
Гость

😂

Ваш смех не к месту, я на полном серьёзе, мужики иногда козлы. Извините.

Гость
#20
Гость

Ваш смех не к месту, я на полном серьёзе, мужики иногда козлы. Извините.

Всяко бывает, но изложено реально странно. Такое чувство, что поток её сознания сложно воспринимать. Вот и предложили есть вместо разговора.

Гость
#21

Заткнуться и жрать молча

Гость
#22
Гость

Всяко бывает, но изложено реально странно. Такое чувство, что поток её сознания сложно воспринимать. Вот и предложили есть вместо разговора.

Автор не дружит с запятыми, только и всего и на эмоциях написано- это от обиды.
Если честно, захотелось крабовый салат)), надо приготовить как нибудь.

Гость
#23
Гость

Автор не дружит с запятыми, только и всего и на эмоциях написано- это от обиды. Если честно, захотелось крабовый салат)), надо приготовить как нибудь.

Ну вот польза от этого всего - разнообразие в пище. Но не стоит придумывать за автора его мысли. Слишком эмоционально, и слишком зависимо от чужих мнений, инфантильно. Реалистка давно бы его сама накормила, либо просто не довела до такой ситуации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: