Гость
Статьи
Невыносима мысль как я …

Невыносима мысль как я буду без него

Мне 25, в браке с 18 лет, у нас есть дочка,и мой муж мне изменил , хотела бы я сказать что это неожиданность но нет , он с первого дня нашего знакомства мне изменял сообщениями с другими женщинами , хотя нам было всего по 18 лет , а он общался со взрослыми женщинами , у меня нет родителей с подросткового возраста , да и росла я в неблагополучной семье , некому было подавать мне пример , я не пью не курю, я всегда была в теле,одно время на стрессе разьелась до невероятных размеров , сейчас привела себя в порядок , хотела бы сказать что дело во внешности но нет, он переписывается с такими крокодилами что страшно сказать, в прошлом году расходились , из за переписки ,меня смущала фото девушки в ватсапе,но спалила я его с другой девушкой,как только я ушла ,через неделю он уже с ней перепихнулся, а она и рада была рассказать мне все подробности , не прошло и 2 месяцев , он приполз, она звонила мне угрожала , я говорила идти к ней , но он все не уходил ,но самое интересное что он писал ей хочешь я разведусь с ней , я не понимаю что в голове у этих людей?Прошел год,все тоже самое ,переписки , избиения и ссоры, я стала неуправляемым монстром говорю ему чтоб он сдох , что всем без него лучше и тд, а потом сама виню его за эти слова, сняла себе квартиру,жду пока съедут жильцы, а про себя думаю как же он будет жить , питаться (вот зачем оно мне надо ?),он меня так обижал , избивал , издевался ,я. Понимаю что у меня может быть мышление подростка ,но я всегда хотела всю жизнь и с одним.Наш ребенок только и говорит о том что мама с папой дерутся и ругаются, а я его жалею, жалею что не так ему что то сказала , что не дала возможно ему любви, как избавиться от этой привязанности,через неделю я от него сьеду,но наша малышка это то что меня всегда будет связывать с ним ,я не завишу от него финансово , но мне невыносима мысль как я буду без него, и он будет с кем то , но головой я знаю что ничего хорошего не будет , если мы останемся вместе. #измена #отношениемужа

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте е ли он умер, как будете, вот так и будете, хватит страдать займитесь собой, или нравится продолжать быть жертвой, идите к психологу пусть вкрутят мозги вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема