Гость
Статьи
Моряк и алименты

Моряк и алименты

Познакомилась с бывшим моряком,он недавно развелся, двое детей. С алиментами вопрос не решён. Адвокат жены посоветовал ей придумать кучу занятий,якобы которыми занимается сын - бокс,гитара,английский, плавание и под каждым серьёзная сумма,в итоге около 200 тысяч. Как же глупая не понимает,что адвокат разводит её на деньги, затягивая тем самый судебный процесс. В суде не дураки работают. Понятна цель жены - жить за счёт мужа(она не работает).Для детей ничего не жалко,но жену,лентяйку содержать нет желания.

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Эй моряк
Ты слишком долго плавал
Я тебя успела разлюбить

Гость
#2

Чего вы к алиментщикам лезете? Ну начните себя хоть минимально ценить. Алиментщик для отношений не годен. Вы спросите у его бывшей - почему они развелись? Она расскажет как на самом деле всё было, после чего снимаете лапшу мужика с ушей и блочите его везде без сожалений. Вокруг полно нормальных бездетных мужиков. И любая женщина достойна именно такого, даже женщина с детьми, даже бабушка старенькая.

Гость
#3
Гость

Чего вы к алиментщикам лезете? Ну начните себя хоть минимально ценить. Алиментщик для отношений не годен. Вы спросите у его бывшей - почему они развелись? Она расскажет как на самом деле всё было, после чего снимаете лапшу мужика с ушей и блочите его везде без сожалений. Вокруг полно нормальных бездетных мужиков. И любая женщина достойна именно такого, даже женщина с детьми, даже бабушка старенькая.

Дополню: я, узнав, что у мужика алименты сливаю его максимально жёстко и блочу. И так должна сделать каждая, по моему мнению.

Лера
#4
Гость

Чего вы к алиментщикам лезете? Ну начните себя хоть минимально ценить. Алиментщик для отношений не годен. Вы спросите у его бывшей - почему они развелись? Она расскажет как на самом деле всё было, после чего снимаете лапшу мужика с ушей и блочите его везде без сожалений. Вокруг полно нормальных бездетных мужиков. И любая женщина достойна именно такого, даже женщина с детьми, даже бабушка старенькая.

Что значит "лезете"? Отличный мужик,во всех смыслах,каких поискать!! Про жену мало что знаю,сказал просто разлюбили друг друга. Да,с женой я бы пообщалась,с удовольствием!!

Лера
#5
Гость

Дополню: я, узнав, что у мужика алименты сливаю его максимально жёстко и блочу. И так должна сделать каждая, по моему мнению.

Странный подход,но дело ваше. Я встретила на редкость достойного мужчину, с которым мне интересно, мы смотрим в одном направлении, а деньги дело наживное, да и для детей!!

#6
Лера

Что значит "лезете"? Отличный мужик,во всех смыслах,каких поискать!! Про жену мало что знаю,сказал просто разлюбили друг друга. Да,с женой я бы пообщалась,с удовольствием!!

Ух какая боевая 🐔
О чем ты там с женой общаться собралась? Пугать, угрожать собираешься, чтобы денег меньше требовала 😆
И кого лично ты содержать желания не имеешь? Деньги мужика уже себе присвоила в мечтах 🤦

Лера
#7
Naughty Raccoon 🦝

Ух какая боевая 🐔 О чем ты там с женой общаться собралась? Пугать, угрожать собираешься, чтобы денег меньше требовала 😆 И кого лично ты содержать желания не имеешь? Деньги мужика уже себе присвоила в мечтах 🤦

Не судите по себе,угрожать,что за бред? Поговорила б о жизни,о том о сём. Зарабатываю я прилично,не жалуюсь!!)))

Лера
#8
Naughty Raccoon 🦝

Ух какая боевая 🐔 О чем ты там с женой общаться собралась? Пугать, угрожать собираешься, чтобы денег меньше требовала 😆 И кого лично ты содержать желания не имеешь? Деньги мужика уже себе присвоила в мечтах 🤦

И вы не поняли,не я, он не будет содержать бывшую жену.

Гость
#9
Лера

Что значит "лезете"? Отличный мужик,во всех смыслах,каких поискать!! Про жену мало что знаю,сказал просто разлюбили друг друга. Да,с женой я бы пообщалась,с удовольствием!!

От хороших не уходят. Это вам кажется, что он отличный. Свяжитесь с женой и узнайте почему на самом деле разошлись, а не вот это вот "разлюбили".

Гость
#10
Лера

Странный подход,но дело ваше. Я встретила на редкость достойного мужчину, с которым мне интересно, мы смотрим в одном направлении, а деньги дело наживное, да и для детей!!

Значит кто-то должен получить и такой опыт. Не вы первая, не вы последняя.

Лера
#11
Гость

От хороших не уходят. Это вам кажется, что он отличный. Свяжитесь с женой и узнайте почему на самом деле разошлись, а не вот это вот "разлюбили".

Вы правы,от хороших не уходят ,поэтому он ушёл!!

Лера
#12
Гость

Значит кто-то должен получить и такой опыт. Не вы первая, не вы последняя.

Какой там опыт,мы просто живём в своё удовольствие, не понравится разбежались ,всё просто))

Гость
#13
Лера

Вы правы,от хороших не уходят ,поэтому он ушёл!!

Понятно. Разводка от мужика очередная.

Гость
#14
Лера

Какой там опыт,мы просто живём в своё удовольствие, не понравится разбежались ,всё просто))

Ещё подтверждение разводи от мужика. Ни одна девушка не хочет свободных отношений. Каждой нужны гарантии. Палишься, мужичок. Не стыдно под женской учеткой сидеть?

Лера
#15
Гость

Ещё подтверждение разводи от мужика. Ни одна девушка не хочет свободных отношений. Каждой нужны гарантии. Палишься, мужичок. Не стыдно под женской учеткой сидеть?

Слушайте,я не собираюсь доказывать,что я женщина..хотя,а почему бы и нет,ну задайте мне пару вопросов чисто женских🤔🤪

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: