Гость
Статьи
Муж абьюзер и воздухан

Муж абьюзер и воздухан

Привет, девочки!
Хочу поделиться своей историей и получить ваши советы. Меня зовут Анна, мне 28 лет, и я уже почти год в отношениях с Дмитрием. В начале он казался идеальным — заботливым и романтичным, но вскоре все изменилось.
Сейчас я живу в постоянном страхе. Он стал контролировать каждое мое действие: с кем общаться, что надевать, даже куда ходить. Каждый раз, когда я не согласна с ним, он поднимает голос и унижает меня. Я чувствую себя изолированной и потерянной.
Я понимаю, что это абьюз, но не могу решиться на расставание. Страх перед одиночеством и неизвестностью сильно пугает. У кого-то был подобный опыт? Как вы справились? Как сделать шаг к свободе?
Спасибо за вашу поддержку! #страх #одиночество

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя похоже на симптом вегетососудистой дристании

Гость
#2

Автор, прежде всего помните, что когда вы разведетесь с эти oбмyдkoм, то сможете ходить куда угодно, надевать что хотите и делать ровно то же, там мужчины сами к вам потянутся. Мужа вашего я даже мужчиной назвать не могу, это удел слабого травмированного мальчика относиться так к женщине и тем более жене. За место одного человека всегда приходит другой рано или поздно, одна вы точно не будете. Это ваши игры разума о неизвестности, так как вы привыкли к этому абьюзу. Тут желательна еще работа с психологом, так как на форуме очень мало что можно посоветовать не зная ситуацию от и до. Но лучше бегите, любящий мужчина вас никогда не обидит, мой с меня пылинки сдувает. Желаю вам найти свое счастье, Анна

Trigger
#3

Варианта два
1 С абьюзером Ваша жизнь будет ТОЛЬКО хуже , и чем дальше , тем сложнее выбраться
2 Без абьюза , ВСЕГДА есть шанс на лучшую жизнь , сохранение физического и психологического здоровья и построения здоровых отношений
Выбор за Вами

Гость
#4

Он не муж, встала и ушла.

Гость
#5
Гость

Он не муж, встала и ушла.

Ага раком и попятилась

Хранительукропа
#6
Гость

Он не муж, встала и ушла.

Легко сказать, а кому потом эта страшила нужна?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: