Гость
Статьи
Мать одиночка

Мать одиночка

попробую вкратце написать. Я мать одиночка, мне 27, сыну 2 годика. Встречаюсь с парнем, зовет замуж. Ему 33. Как думаете стоит ли с ребенком выходить замуж? Знакомы мы 3 месяца. Женат не был и детей нет.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у ребенка есть отец. ты ломаешь жизнь ребенку.

#2

мы ж не знаем какой у него характер и как он к вам относится, поэтому сама решай

#3

получше узнай парня, 3 месяца мало

Гость
#4
царица

мы ж не знаем какой у него характер и как он к вам относится, поэтому сама решай

Относится хорошо ко мне и к сыну. Характер у него спокойный, ни разу не грубил мне за эти 3 месяца

Гость
#5
anna_d2008

получше узнай парня, 3 месяца мало

Хорошо ❤️

Гость
#6
Гость

у ребенка есть отец. ты ломаешь жизнь ребенку.

Почему? Скажите как есть, мне важны все ответы в этом случае

Гость
#7
царица

мы ж не знаем какой у него характер и как он к вам относится, поэтому сама решай

а тебе - безработная каклуха 18 лет
кто-то вопросы задавал
на русском сайте?

откуда ты здесь. прихиляла. обратно вали

#8
Гость

Относится хорошо ко мне и к сыну. Характер у него спокойный, ни разу не грубил мне за эти 3 месяца

подожди еще хотя бы месяца три и можно в принципе

#9
Гость

а тебе - безработная каклуха 18 лет кто-то вопросы задавал на русском сайте? откуда ты здесь. прихиляла. обратно вали

в первую очередь это женский сайт, а не русский

Гость
#10
царица

подожди еще хотя бы месяца три и можно в принципе

Хорошо, спасибо за ответ❤️

Гость
#11

Именно знакомы..не более

Ты ж его не знаешь! За кого ты замуж со бралась? За постороннего чужого
Ты его изучила? Нет
Он тя изучил? Нет
В экстремальных ситуац себя проявил ? Нет
Жилье свое у него есть? Или у тя проживать собрался,собственно по этому и женится хочет

Базовыми потребностями обеспечить троих, а возможно потом и 4-х сможет?

Его родственники н когда жить с вами не будут? Друзья его переночевать не напросятся?

Алкоголь употребляет?
Здоров?
Сдитем уже познакомила?
Уже переспала с ним?

Ох, бабы

Гость
#12
Гость

у ребенка есть отец. ты ломаешь жизнь ребенку.

Не факт.
Она ж одиночка

Гость
#13
Гость

Относится хорошо ко мне и к сыну. Характер у него спокойный, ни разу не грубил мне за эти 3 месяца

Аты на подсознании ждёшь что нахомит...напуганная штоль?

Гость
#14
Гость

Почему? Скажите как есть, мне важны все ответы в этом случае

Всех ответов не написать..долго слишком

А вот 3 месяца знакомства коротко слишком. Не дури. Как минимум год узнавай мужика

Гость
#15

Хватай за рога. Тундра не так велика.

Гостья.
#16

С ним обсудить не пробовала?

Гость
#17
царица

в первую очередь это женский сайт, а не русский

Наоборот и не женский. Вы здесь находитесь не нужны.

Гость
#18
Гость

Не факт. Она ж одиночка

РСПэхи любят одиночками прикидывацо.

Гость
#19
Гость

Наоборот и не женский. Вы здесь находитесь не нужны.

Нах не нужны))))

Гость
#20

Не так быстро.

Гость
#21
Гость

Хорошо, спасибо за ответ❤️

Чудны дела твои господи. Открыли правильный путь юной девице. Такая юная, жизни не знает совсем, ничего ещё не видела толком, и людей понять не успела. А форумные экстрасенсы подсказали путь к счастью.

Гость
#22

Я считаю ненормальным выходить замуж спустя 3 месяца знакомства. Это очень мало. Вы вообще не знаете человека, кто он, что он, чего от него ожидать. Куда вы от него побежите с маленьким ребенком, если что.

Гость
#23

Вот вы просто сами подумайте, вы взрослый человек уже 27 лет, как можно идти буквально за первого встречного? И какая может быть мотивация у мужчины так скоро делать предложение? Так себя ведут либо влюбленные юноши на волне гормонов, но он уже не юноша, либо абьюзеры и психопаты.

#24

Через три месяца не стоит выходить замуж, тем более имея ребёнка. Сначала следует присмотреться к мужчине, понять как он относится к ребёнку. Обсудить некоторые моменты за ранее

Гость
#25

Что ж так торопитесь? Родить поторопились раньше замужества. ребенок безотцовщиной растет. Теперь отчима ему тащите первого встречного, практически незнакомого. Не суетитесь. Год хотя бы поживите, узнайте жениха получше. И не оставляйте наедине с ребенком. Это для него чужой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: