Гость
Статьи
Не снизила планку и не …

Не снизила планку и не жалею

Мне 39 лет, и я вышла замуж за успешного мужчину. Последние лет пять были сущим трэшем: маман на полном серьёзе советовала мне снизить планку, недомужички пугали кошками, в какой-то момент я даже засомневалась, а есть ли адекватные мужчины, но это была минутная слабость, у меня была четкая установка- лучше одной, чем с не пойми кем, и награда нашла героиню)
Хочу сказать, что снижать планку не надо, если человек не комфортный, то нафиг он нужен, на мужчинах свет клином не сошёлся, а отношения строить только с достойными мужчинами.

Алиса
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю! Сам в 50 лет нашел себе модель, хотя все говорили, что не получится. Приглашает к себе, дает деньги и еду. Верьте в себя, и у вас все получится!

Артур
#3

Та кому ты обо*ралась в 40 лет? или ты про успешных стариков?

Гость
#4

Вышла замуж в 24 года за обычного парня ровесника, по любви, оба работали, жили с родителями. За душой, кроме чувств, ничего не было, но постепенно дела шли в гору и после 35 лет, мой муж хорошо стал зарабатывать, я оставила работу, со временем мы купили хорошую просторную квартиру и не жалею о своём выборе.

Гость
#5

и эти женщины рассказывают, что у них существует любовь
какая любовь?! планка и калькулятор

#6

>>на мужчинах свет клином не сошёлся, а отношения строить только с достойными мужчинами.
Сами себе противоречите. Или же для себя недостойных мужчин за мужчин даже не считаете. Фу, мерзость.

Гость
#7

Ну да... Была минутная 40 летняя слабость, но потом старичок все-таки нашелся.

Гость
#8

Браво! У меня аналогичная история! Мне тут втирали, что регулярный секс может быть только в обмен на материальные ценности, в той или иной форме. А я нашел себе женщину, с которой секс регулярно и денег при этом на нее тратить не приходится! Как хорошо, что я не снизил планку и не согласился кого либо содержать!

Гость
#9

та все ясно, у этого "успешного" все имущество добрачное и давно переписанное на маму и детей от первого брака

Гость
#10
Гость

Браво! У меня аналогичная история! Мне тут втирали, что регулярный секс может быть только в обмен на материальные ценности, в той или иной форме. А я нашел себе женщину, с которой секс регулярно и денег при этом на нее тратить не приходится! Как хорошо, что я не снизил планку и не согласился кого либо содержать!

А моя любовница еще сама деньжат подкидывает. Автор права, не нужно никого слушать!

Гость
#11

Да ни у кого и в мыслях снижать ее нет. В свои 40-к, как и всегда ранее - я выбираю что получше.
Для секса, одноразовые - отдельная тема. Но и здесь - кастинг надо, чтоб прошли.

Гость
#12

Встречаться начала с безработным, сама работала. Сейчас он программист))))) ну,вы поняли

Алиса
#13
Гость

и эти женщины рассказывают, что у них существует любовь какая любовь?! планка и калькулятор

Не так, планка это фильтр, чтобы отсеять не подходящих, а с теми, кто его прошел мы начинаем общаться, узнавать, там уже любовь и возникает. По крайней мере у меня так было.

Алиса
#14
Неинтересный_парень

>>на мужчинах свет клином не сошёлся, а отношения строить только с достойными мужчинами. Сами себе противоречите. Или же для себя недостойных мужчин за мужчин даже не считаете. Фу, мерзость.

Нет противоречия, если хороших мужчин рядом нет, то лучше одной. Недостойные мужчины биологически остаются мужчинами, но как мужчины в романтическом ключе для меня не существуют.

Алиса
#15
Гость

Браво! У меня аналогичная история! Мне тут втирали, что регулярный секс может быть только в обмен на материальные ценности, в той или иной форме. А я нашел себе женщину, с которой секс регулярно и денег при этом на нее тратить не приходится! Как хорошо, что я не снизил планку и не согласился кого либо содержать!

Из моего опыта так о деньгах в отношениях (не доплатил, сэкономил, дала бесплатно) пекутся только бедные люди. Вам бы экономику прокачивать, а не по бабам бегать)

Алиса
#16
Гость

та все ясно, у этого "успешного" все имущество добрачное и давно переписанное на маму и детей от первого брака

Детей нет, сейчас общего планируем, а на его имущество не претендую, свое есть)

#17

Никуда не денешься. Рано или поздно тебе всё равно жениться придётся... - говорили мне все женщины вокруг.

Причем те, кто жениться подгоняет, сами уже имеют за спиной по 3-4 неудачных брака, и мне все так и желают такого же добра..

Сейчас мне 42 года, не женат. Держу планку. Когда женщины узнают сей факт, их пукан просто подрывается от того, что я счастлив живя соло. И не нужна ни собачка ни кошечка. Иду куда хочу, делаю что хочу, не работаю, никому ничего не должен.

Женщин просто разрывает на части. А кому же ты все нажитое оставишь? Отвечаю - не тебе.

Алиса
#18
Гость

А моя любовница еще сама деньжат подкидывает. Автор права, не нужно никого слушать!

Вы редкий тип любовника, умелый, поэтому вас и балует, но большинство мужчин в сексе так себе.

Гость
#19
Алиса

Детей нет, сейчас общего планируем, а на его имущество не претендую, свое есть)

А у него дети есть?

Гость
#20
Дайвинчик - знакомства

Никуда не денешься. Рано или поздно тебе всё равно жениться придётся... - говорили мне все женщины вокруг. Причем те, кто жениться подгоняет, сами уже имеют за спиной по 3-4 неудачных брака, и мне все так и желают такого же добра.. Сейчас мне 42 года, не женат. Держу планку. Когда женщины узнают сей факт, их пукан просто подрывается от того, что я счастлив живя соло. И не нужна ни собачка ни кошечка. Иду куда хочу, делаю что хочу, не работаю, никому ничего не должен. Женщин просто разрывает на части. А кому же ты все нажитое оставишь? Отвечаю - не тебе.

Зарегистрирован 03.09.2023
Пол
Мужской
Возраст
42 года
Откуда
Москва
Дата регистрации
03.09.2023
Инвестор, Рантье, Предприниматель. 42 года, 176 см рост, 116 кг. вес. Жирноватый, одинокий хряк, который видимо из -за пуза и толстой ряхи не может найти себе бабу. Все женщины разбегаются в разные стороны при виде меня, и начинают плакать щупая моё торчащее брюхо. Как одной, всем бабам с Вумэн.ру становится меня жаль, ведь я такая жирная и страшная свинья. И ещё, я вовсе не нежный и мягкий медвежонок, каким они меня называли. Всё это был лишь обман, бабы снова меня наепали.

аха. а искал "бабу с доходом" кто-то другой
не ты в профиле писал свои пожелания
и когда тебя застебали - наваял эту шнягу
ТОЛСТОПУЗ КОРОТКОНОГИЙ

Гость
#21

Выпустили подышать?
Время вышло - пора тебе обратно в палату возвращаться. Старая плесень.

Гость
#22
Гость

Да ни у кого и в мыслях снижать ее нет. В свои 40-к, как и всегда ранее - я выбираю что получше. Для секса, одноразовые - отдельная тема. Но и здесь - кастинг надо, чтоб прошли.

Ветхая, ты не выбирать, ты подбирать должна тех, кого недели молодые.

#23

ну, я вот снизила планку. чисто посмотреть, что там... ниже плинтуса.
Познакомилась с мч. Он прям в типаж. Но его слова - это жесть. Про меркантильность женщин (о, конечно, уходовые процедуры и одежда нам с неба падает), что у него долгов куча, ремонт машины он не тянет. я зимнюю резину новую машинке своей купила (причем не самую дорогую, но хорошую), он сказал, что это "на богатом"...
Попросила в шутку пироженное - отказал. Пироженное блин! Это не букет цветов, не машина, не платье...

Гость
#24
Алиса

Из моего опыта так о деньгах в отношениях (не доплатил, сэкономил, дала бесплатно) пекутся только бедные люди. Вам бы экономику прокачивать, а не по бабам бегать)

Я не считаю себя богатым, но я и не бедный совсем, средний класс с доходом в разы выше среднероссийского. Если уж я бедный, то бедны 90% россиян. На себя мне вполне хватает. А другого взрослого человека на закорках тащить - значит придется уже свои хотелки урезать. А мне это зачем?

Так что ваша попытка задеть меня клеймом бедного неудачна. Да и что тут стыдного, собственно? Просто я, как и любой современный человек, свои деньги считать умею.

Гость
#25

Все правильно.

Гость
#26
Гость

Поддерживаю! Сам в 50 лет нашел себе модель, хотя все говорили, что не получится. Приглашает к себе, дает деньги и еду. Верьте в себя, и у вас все получится!

Не врите😊

Гость
#27
Гость

Вышла замуж в 24 года за обычного парня ровесника, по любви, оба работали, жили с родителями. За душой, кроме чувств, ничего не было, но постепенно дела шли в гору и после 35 лет, мой муж хорошо стал зарабатывать, я оставила работу, со временем мы купили хорошую просторную квартиру и не жалею о своём выборе.

А вот зря вы оставили работу

Гость
#28
Дайвинчик - знакомства

Никуда не денешься. Рано или поздно тебе всё равно жениться придётся... - говорили мне все женщины вокруг. Причем те, кто жениться подгоняет, сами уже имеют за спиной по 3-4 неудачных брака, и мне все так и желают такого же добра.. Сейчас мне 42 года, не женат. Держу планку. Когда женщины узнают сей факт, их пукан просто подрывается от того, что я счастлив живя соло. И не нужна ни собачка ни кошечка. Иду куда хочу, делаю что хочу, не работаю, никому ничего не должен. Женщин просто разрывает на части. А кому же ты все нажитое оставишь? Отвечаю - не тебе.

Кого разрывает на части? Не слишком ли вы преувеличиваете?

трам-пам-пам
#29

молодец, возьми с полки пирожок и приготовься к ответному💩от местных недомужичков

#30
Гость

Зарегистрирован 03.09.2023 Пол Мужской Возраст 42 года Откуда Москва Дата регистрации 03.09.2023 Инвестор, Рантье, Предприниматель. 42 года, 176 см рост, 116 кг. вес. Жирноватый, одинокий хряк, который видимо из -за пуза и толстой ряхи не может найти себе бабу. Все женщины разбегаются в разные стороны при виде меня, и начинают плакать щупая моё торчащее брюхо. Как одной, всем бабам с Вумэн.ру становится меня жаль, ведь я такая жирная и страшная свинья. И ещё, я вовсе не нежный и мягкий медвежонок, каким они меня называли. Всё это был лишь обман, бабы снова меня наепали. аха. а искал "бабу с доходом" кто-то другой не ты в профиле писал свои пожелания и когда тебя застебали - наваял эту шнягу ТОЛСТОПУЗ КОРОТКОНОГИЙ

"аха. а искал "бабу с доходом" кто-то другой
не ты в профиле писал свои пожелания
и когда тебя застебали - наваял эту шнягу
ТОЛСТОПУЗ КОРОТКОНОГИЙ" - Так написал сразу, что вам больше всего нравится, мне то чего стесняться? У денег, как гомна за баней, полностью упакован, телок море, мне ничего не надо, я автономен... Не женат, детей нет, не работаю, упакован. Пойми, что я если даже никого не ищу, меня сами телки находят, у меня нет с этим проблем.
Ну это если не считать того, что еще веду несколько сайтов знакомств.
Ну считай ты меня хоть толстопузом коротконогим, хоть безногим, но от этого телок у меня меньше не будет. Просто пойми это своими куриными мозгами и зарегистрируйся на моем сайте знакомств Дайвинчик.ру, все равно ведь там окажешься, когда коты надоедят.

#31
Гость

Кого разрывает на части? Не слишком ли вы преувеличиваете?

Ну а какой мне смысл преувеличивать? При общении с женщинами, у которых есть опыт неудачных браков за спиной, или тех, кто одна воспитывает детей, их просто бомбит от того, что я имею средства на то, чтобы их обеспечивать, но живу один. Их это коробит просто.

Гость
#32
Дайвинчик - знакомства

Никуда не денешься. Рано или поздно тебе всё равно жениться придётся... - говорили мне все женщины вокруг. Причем те, кто жениться подгоняет, сами уже имеют за спиной по 3-4 неудачных брака, и мне все так и желают такого же добра.. Сейчас мне 42 года, не женат. Держу планку. Когда женщины узнают сей факт, их пукан просто подрывается от того, что я счастлив живя соло. И не нужна ни собачка ни кошечка. Иду куда хочу, делаю что хочу, не работаю, никому ничего не должен. Женщин просто разрывает на части. А кому же ты все нажитое оставишь? Отвечаю - не тебе.

Тебя так никто и не подобрал? Лучше бы ты открыто об этом так не говорил и не признавался...это значит, что уж совсем ниже самого дна неликвид...

Алиса
#33
Гость

Я не считаю себя богатым, но я и не бедный совсем, средний класс с доходом в разы выше среднероссийского. Если уж я бедный, то бедны 90% россиян. На себя мне вполне хватает. А другого взрослого человека на закорках тащить - значит придется уже свои хотелки урезать. А мне это зачем? Так что ваша попытка задеть меня клеймом бедного неудачна. Да и что тут стыдного, собственно? Просто я, как и любой современный человек, свои деньги считать умею.

Никакого клейма, бедность не порок, просто обратила внимание на схожее поведение и не ошиблась.

Алиса
#34
трам-пам-пам

молодец, возьми с полки пирожок и приготовься к ответному💩от местных недомужичков

Я такого наслушалась пока мужа искала, вряд ли местные неадекваты меня удивят)

Алиса
#35
Lezz

ну, я вот снизила планку. чисто посмотреть, что там... ниже плинтуса. Познакомилась с мч. Он прям в типаж. Но его слова - это жесть. Про меркантильность женщин (о, конечно, уходовые процедуры и одежда нам с неба падает), что у него долгов куча, ремонт машины он не тянет. я зимнюю резину новую машинке своей купила (причем не самую дорогую, но хорошую), он сказал, что это "на богатом"... Попросила в шутку пироженное - отказал. Пироженное блин! Это не букет цветов, не машина, не платье...

Жесть конечно, мне на сз иногда такие попадались, но до встреч не доходило)

#36
Гость

Тебя так никто и не подобрал? Лучше бы ты открыто об этом так не говорил и не признавался...это значит, что уж совсем ниже самого дна неликвид...

Ну вот смотри. Ты хочешь, чтоб тебя мужчина содержал, а я ищу такую, чтоб работящая была. Деньги в дом носила, да мне не перечила.
Зачем мне полодырые сдались? Уж лучше пусть мышкой серенькой будет, да по зёрнышку в дом несёт, и руки замарать не боится о домашние хлопоты.
А чем уж она там заниматься будет...Да хоть маникюршей пусть по 200 тыщ заколачивает. Я то всё равно работать не пойду и содержать не стану.
Как меня подберешь, когда меня не каждая удержать-то сможет. Вот ты сможешь такого, как я парня потянуть? Будешь жить в огромной квартире, дам тебе пользоваться всем, что сам имею, но за это и потрудиться тебе придется. Если конечно ты не дочка богатых родителей, или тебе деньги не со сдачи в аренду недвижимости достаются. Если имеешь возможность тоже не работать, но на жизнь деньги есть - то пожалуйста. Сиди кайфуй. А если нет возможности, то пестуй, зарабатывай. содержать не готов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: