Гость
Статьи
Жена поставила перед …

Жена поставила перед фактом, что идет на встречу с друзьями-мужчинами

Друзья всем привет, прошу не бросать в меня камни а помочь справиться с психологической проблемой, потому что тему отношений с женой зарегся ни с кем не обсуждать даже с самыми близкими а тут такая ситуация что нужно проговорить, а даже с любимой женой почему-то пока не могу с ней это проговорить чтобы не обидеть.
Такая ситуация поженились месяц назад очень любим друг-друга, очень сильно люблю свою женушку. Такая ситуация жена пока живет в Европе, я в России. Видимся по неделе интервалом в два месяца, через полгода она полноценно вернётся в Россию (оба русские). Возник такой момент друзья ее юности (два брата, парня) приезжают в Мадрид и созывают всех друзей. Она не спрашивая меня ставит перед фактом что идет с ними на встречу, (как понимаю там будут ещё люди) сперва в ресторан потом в клуб. Я не сказал ничего против это же старые друзья, но на душе все равно неприятно, я с начала отношений порвал со всеми своими друзьями женского пола, коллеги где большинство женщин звали в кино но я отказался идти без жены.
Может быть это мои загоны и предрассудки но я правда не знаю реагировать и как себя вести в даной ситуации (я ей абсолютно доверяю и знаю что даже намека на измену не будет, но сам факт просто семейных принципов), подскажите как себя правильно вести себя мужчине в данной сситуации? или может я просто зря загоняюсь, просто для меня есть определённые семейные принципы? жене пока ничего не хочу говорить чтобы не обижать и не ограничивать ее свободу, при удобном моменте обязательно проговорю, но пока тяжело
#семья #отношения #любовь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Разводись, тебя ни во что не ставят и не ценят. 😀

Гость
#3

короче, ты тряпка, это раз. во-вторых готовься, что ее выебут - 99,9%. Ты будешь сидеть дома, как хатико блядь_ ждать ее, а она прыгать на хуях_ по клубам???? ты куколд что ли? Кароч, сам забей хуй_ на свою жену, сходи в стрипуху, дрочильню, вызови шлюх_. совет тебе от настоящего мужика такой.

Ирина
#5

Скажи лучше сразу чтобы жена поняла что ты завидуешь тому что у нее есть друзья и что ты абьюзер.

Гость
#6
Ирина

Скажи лучше сразу чтобы жена поняла что ты завидуешь тому что у нее есть друзья и что ты абьюзер.

хуюзер_ дура ты тупая

#7

Семейные принципы - это то, что вы вдвоем приняли как принципы. Все остальное - Ваши личные убеждения, на которые Вы имеете право, но точно так же жена имеет право на свои.
Если вы доверяете жене, не гребите ей мозги. Если не доверяете - незачем было жениться. Высказали 1 раз, что Вам это не нравится и достаточно.

Гость
#8

толи реально алень с ВОООТ ТАКИМИ рогами, толи неумная разводка

скорей второе и писала женщина свои фантазии
потому как "намека на измену не будет", а строчкой ниже "я загонюсь".

Так что мамаша, мы тебя вскрыли

но если все таки 5% шансов сыграли, и ты реально алень, ты хоть ее на ЗПП проверь

#9

Автор. Я не знаю вашу жену, её характер и её поведение.
Может она изменяет вам направо и налево пока вас нет рядом. Берет от жизни всё, как говорится. А может и нет и я ошибаюсь. Тогда простите за такие слова.

Так что перейдем к фактам, которые очевидны всем.
Факт первый - Ваша жена считает нормальным идти на встречи с другими мужчинами без вас. Друзья, не друзья. НЕ ВАЖНО. Это не нормально.
Факт второй - Жена вас поставила перед этим фактом и ВЫ ЭТО СХАВАЛИ. Автор. Вы тряпка. Если до этого у вашей жены было к вам 100% уважения(Возможно), то после того, как вы это молча сожрали, оно упало минимум на 50%. Если не вообще до нуля.

Жена: Дорогой. Я иду в бар с кампанией мужчин. Напьюсь там, а потом мы пойдем в ночной клуб.
Муж: Хорошо дорогая. Только не приставай к другим мужчинам и не изменяй мне.
Жена: Конечно дорогой.

Автор. Не нужно "ограничивать чью-то свободу". Нужно выставить рамки допустимого. Что если она их пересечет - Это конец.

Вы удобный момент поговорите? Сейчас это тяжело?
Загляните-ка к себе в трусы? У вас там яйца не отпали? А Пусси не выросла заместо огурца?

!!!!ЖЕНА ОТКРЫТО ПЕРЕД ВАМИ ГУЛЯЕТ С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ!!!!

А вы ждете удобного момента, чтобы поговорить с ней?

Гость
#10

Она вам изменяет и флиртовать она туда идет. У меня такие же принципы, как и у вас. И я знаю, о чем говорю. Выбирают тусовщиц, потом страдают. Но серая мышь скучна, да. Серая в плане верная и не гулящая)) щас защитницы прибегут жены, а вы ещё в рот им загляните. Я вам как девушка говорю, она будет там флиртовать как минимум!!!

Гость
#11

Вероятность того, что она не раздвинет ноги стремится к нулю. Как и смысл брака в разных странах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: