Гость
Статьи
Муж тратит весь свой …

Муж тратит весь свой отпуск на поездки в родной город

Живём в центральной России, муж с Дальнего Востока и весь свой отпуск проводит там. С одной стороны не мне его судить, у меня двор где я выросла в 5 минутах ходьбы от дома, а родители в 5 минутах езды на машине. Но с другой хочется и только вдвоём куда-нибудь съездить на море например или ещё в какое-нибудь место.

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется - съезди. Купи обоим билеты, гостиницу и съезди. Это так ведь просто.

Гость
#2

Не пьёт? О семье заботится? Может хочет побыть без тебя? Просто отдохнуть от всего? Ну так возьми отпуск в другое время, ему тогда же за свой счёт дополнительный - и отдыхайте вместе.

Захария
#3

И он не соглашается? Даже на недельку? В Китай там на острова...?
Плохо(

Гость
#4
Захария

И он не соглашается? Даже на недельку? В Китай там на острова...? Плохо(

Почему плохо? Аргументируй.

Захария
#5
Гость

Почему плохо? Аргументируй.

Автору плохо
И мне бы было плохо
Путешествия, поездки вдвоем это замечательно
Бывает, что обстоятельства не позволяют..
Но просто нежелание провести время вдвоем не только вечерами после работы?

Гость
#6
Захария

Автору плохо И мне бы было плохо Путешествия, поездки вдвоем это замечательно Бывает, что обстоятельства не позволяют.. Но просто нежелание провести время вдвоем не только вечерами после работы?

Я не вижу ничего замечательного в поездках вдвоем. Вам не приходит в голову мысль, что чел устает на работе?

Захария
#7
Гость

Я не вижу ничего замечательного в поездках вдвоем. Вам не приходит в голову мысль, что чел устает на работе?

Я и не говорила, что это может быть плохо для вас..
Большинство людей устает на работе
По идее , для этого и выходные с отпусками. Чтобы отдыхать
Но мне представляется странным, желание жить вместе, но не отдыхать вместе никогда

Гость
#8
Захария

Я и не говорила, что это может быть плохо для вас.. Большинство людей устает на работе По идее , для этого и выходные с отпусками. Чтобы отдыхать Но мне представляется странным, желание жить вместе, но не отдыхать вместе никогда

Да блин... что странного то здесь? Ты думаешь, что твое общество необходимо, как воздух? Нет, не необходимо.

Захария
#9
Гость

Да блин... что странного то здесь? Ты думаешь, что твое общество необходимо, как воздух? Нет, не необходимо.

Мое кому?

Гость
#11

Соси ху.. у пьяного дальневосточника

Гость
#12
Захария

Мое кому?

Ты злая тетеха

Захария
#13
Гость

Ты злая тетеха

Это пусть
Но люди проводят время вместе в отпусках..
К взаимному удовольствию
Не все время, но какое то
Если те, кто вместе, по разному понимают удовольствие , так это плохо.. Ну или грустно..

Гость
#14
Захария

Это пусть Но люди проводят время вместе в отпусках.. К взаимному удовольствию Не все время, но какое то Если те, кто вместе, по разному понимают удовольствие , так это плохо.. Ну или грустно..

Да кто вам сказал, что надо обязательно на море - греть на пляже целлюлит? Кто-то у родителей в деревне отдыхает, кто-то в горах, кто-то в гараже - у всех разные формы отдыха. И вовсе не обязательно тащить с собой жену\мужа.

Захария
#15
Гость

Да кто вам сказал, что надо обязательно на море - греть на пляже целлюлит? Кто-то у родителей в деревне отдыхает, кто-то в горах, кто-то в гараже - у всех разные формы отдыха. И вовсе не обязательно тащить с собой жену\мужа.

Мне никто не сказал, что надо обязательно на моря
И я не говорю, что надо обязательно на моря
Автор печалится, что никогда не бывают вдвоем лишь в отпускное, ленивое, расслабленное время
Мне это тоже представляется и странным, и грустным
Не обязательно на моря
Не обязательно все свободное и ленивое время вместе
Но никогда и нигде вдвоем?
Мне это как и автору представляется расстраивающим
А вам, ему и любому другому совершенно не обязательно так считать

Гость
#16

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает нормальной жизни. У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: