Гость
Статьи
Жена призналась, что …

Жена призналась, что уже 6 месяцев спит регулярно с другим мужчиной

значит история такая... по контракту на работе за границей 3 года, по пьани жена призналась что уже 6 месяцев спит регулярно с другим мужчиной, чисто животный истинкт говорит, каждое утро жалеет и плачет..., как поступать? есть ребенок, отношения ок до этой новости, не знаю как и что делать...

сирж
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

А зачем она на вас это перевалила? Она должна была с этим жить и мучаться не вовлекая вас

#3

Пойдите на семейную терапию к спихологу.

#4

Хорошо что вас в этом не винит.

Гость
#5

Развод в помощь 💁🏻‍♀️

Трубочист Петя
#6

Надо терять такую жену.

#7

Разводиться и слать её куда подальше. Предательство своего мужчины, то есть Вас, она уже совершила.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

#8
Ирина Никитина

Пойдите на семейную терапию к спихологу.

Какая семейная терапия? Вы что? Налицо факт измены. Это значит, что женщина УЖЕ не уважает своего мужа. Какая тут терапия?

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#9

Куколдинье

Гость
#10

Почему с собой её не забрал? Сам, небось, верность три года ей не хранил. Женщины с нормальным и высоким либидо, редко верными бывают.

Блейд
#11

Как поступать?
Элементарно - не сочинять тухлые разводки

Акула 🦈
#12
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

- картошка и хлеб уже подорожали,
Обновите своё объявление, просите рублей 300-400 🎉

#13

Нет, не стоит разводиться. Прости её. Если призналась, значит раскаивается. Будь великодушным мужчиной. Зато у тебя всегда будет козырь в рукаве, который ты можешь использовать. Считай, что просто сейчас счет 1:0 в её пользу. При случае, сравняешь, и тоже ей признаешься.

Гость
#14

Ну если вы три года живете раздельно в разных странах, вашему браку конец, это же очевидно. Понятно, что она с кем-то спит, и вы тоже с кем-то спите, вы же не будете врать, что три года живете совсем без секса.

Гость
#15

Я серьезно. Понять и простить. Если сказала, молодец. Если правильно себя поведете, то вам уважуха. Все делают ошибки. Сильный, тот кто умеет прощать и не оглядываться. Хотя это трудно. Простое решение, все сломать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: