Гость
Статьи
Муж заходит в группы …

Муж заходит в группы по поиску секс нашего города

Зашла в телефон мужа, а там в поиске «Секс Москва», «Общение Москва», анонимный чат некто ми, также удовлетворять себя на камеру с девушкой. Для меня это как предательство. Мы в браке, на счет интимной жизни все хорошо, по его словам. Предлагала что-то попробовать романтичное или вообще что ему хотелось бы, он говорит все хорошо, но по поиску так не скажешь. Это же не нормально, при живой жене такой ерундой заниматься, я уже не знаю как мне быть. Доверия нет. Ничего уже и не хочется с ним, раз он ищет другое, а не со мной пробует и даже не говорит о разнообразие, если ему оно надо вообще со мной. Близко ли измена или может быть уже и была, раз он искал это пока я была на работе, вот главный вопрос?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физическая измена не известно была или нет .
А вот моральная скорее всего да. Но у моральной измены у каждого свое определение , для кого-то , если плотнее расслабиться под фильм для взрослых-это предательство , а для кого-то вирт. Екс -не измена

Гость
#2

Ты ему можешь спокойно изменять.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#4

Да, не, он просто для общения ищет.

Валя Карнавал
#5

Очень боюсь такого поведения моего мужчины

Самый большой страх потратить свое время молодость на м*дилу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: