Гость
Статьи
Я по случайности …

Я по случайности переспал с тёщей

Господа, нужна ваша помощь. Я по случайности переспал с тёщей. Что делать, если жена узнает? Мне 27, жене 42, я боюсь, что она меня со свету сживёт. Я пьяный был с гаража пришёл мы с мужиками горилку пили, Кузьмич себе ласточку купил, обмыть надо было. Ну и я спать лёг как домой пришёл, проснулся а а там тёща голая и всё мокрое. И я голый. Как скрыть этот факт от жены?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"С гаража пришел"

Неграмотный, старый мудЭ.

#2

слишком тупая разводка

Трубочист Петя
#3

Скажи это все Кузьмич виноват 😂

#4

Машину не обмывают, а тёщ не трахают.

Гость
#5

А теще сколько тогда лет- 70? Вы здоровы вообще там?

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Анус гибона
#7

Брателла, как я б.л.я тебя понимаю!
Я вот на днях абсолютно случайно переспал с тестем! Причём мы были трезвые и просто смотрели футбол на одном диване. Ну как на одном диване.... как бэ мягче сказать....диван очень маленький для двух мужиков и мне абсолютно случайно пришлось сесть ему на колени- так гораздо удобнее и теплее ( у нас отопление ещё не врубили)
И как то само собой.. чисто случайно...
Брат, ну кто как не ТЫ меня ещё поймёт))
Не знаю как жене сказать и тёще. А тёще ещё к тому же татарка и управдом- боюсь она меня отпиZдошит сковородой, уже так делала, сссучка старая.
Думал, может пусть тесть и расскажет сам? Он бывший афганец, немного контуженый на голову, но в принципе мужик отличный да и хозяйство у него неслабое, хоть и небритое))
Что посоветуешь ???

Гость
#8

Жене 42? Теще, минимум 60. Ты че, на совсем старых западаешь? Еще к её бабке подкати.

Валя Карнавал
#9

Палевная разводка

Гость
#10

Если вам 27, а жене 42, я даже боюсь спросить сколько лет теще.

Внук Билана
#11
Гость

Если вам 27, а жене 42, я даже боюсь спросить сколько лет теще.

А чё там гадать... Ясен хрен что тёща моложе жены! Такое сейчас сплошь и рядом)) Вон кузена моего брата жене 53, тёще 39 и нормально живут. Правда, тёща ему неродная... приёмная ))

Блейд
#12

Очень просто скрыть - не писать на форуме унылые полоумные разводки.

У вас ночное обострение какое-то у сумасшедших?

Очнись, бабуля, ты серишь под себя
А, ты не и спишь)

Внук Билана
#13
Блейд

Очень просто скрыть - не писать на форуме унылые полоумные разводки. У вас ночное обострение какое-то у сумасшедших? Очнись, бабуля, ты серишь под себя А, ты не и спишь)

А вдруг это дедуля??? Похоже на почерк деда Джигурды.... он частенько тут спит с тёщами, кузенами, приёмными внуками и даже со своим дворецким 😄😅🙃

Блейд
#14
Внук Билана

А вдруг это дедуля??? Похоже на почерк деда Джигурды.... он частенько тут спит с тёщами, кузенами, приёмными внуками и даже со своим дворецким 😄😅🙃

Может и дедуля, но обычно мужчины не фантазируют о том, что у них в 27 жены 42 лет и переспали с тещами хрен знает скольки. У мужука это были бы две секси студенточки.

Тут скорее больше похоже на бухую такую колхозную свиноту, что по пьяни возжелала молодого мальчика, который бы случайно с ней переспал)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: