Гость
Статьи
Муж не понимает что не …

Муж не понимает что не хочу жить с его мамой

Вышла замуж живем со свекровью. Она хорошая женщина,но поняла что не хочу жить с ней. Я с ней практически не контактирую ,не разговариваю лишний раз нет желания ,не помогаю(она работает в огороде и понятно что можно было и помочь ,а я бессовестно сижу дома «занимаюсь своими делами»).(считаю что то что я пришла сюда жить не значит что буду жить ее жизнью как она живет огородом и так далее). Но понимаю что этого никто не поймёт.
Муж не доволен что не разговариваю с его мамой,говорит с твоей тоже не буду разговаривать. Не доволен тем что не хочу с его мамой жить ,говорит мол раз пришла жить живи типа закрой рот. Эту тему вообще принимает сразу в штыки даже выслушать не хочет.обидно что плевать на мои чувства .Объясняю ему что не сравнивай то что мы к моим родителям ездим на пару часов и то что я с его мамой живу! И что я не обязана хотеть жить ни с кем кроме мужа.
Она женщина старенькая он уж не хочет ее оставлять одну,я это понимаю ,но и жить с ней не хочу тут живешь чужой жизнью по чужим правилам.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как я Вас понимаю. И не исключаю, что в недалеком будущем тоже столкнусь с такой проблемой. Скажите, что Вам нужно личное пространство и что Вы выбирали жить с ним и иметь нормальную семью или каково если вы позовёте жить вместе с Вами кого-то из ваших родственников. Если ничего не помогает и Вы дорожите мужем, то можно попробовать Быть всегда занятой, большую часть времени находиться вне дома, работать усиленно, курсы, хобби, что угодно,а то и вовсе только ночевать приходить. И если Вас станет мало в его жизни, будет не хватать может что-то измениться. Потому что для мужчины мама это самое важное в жизни, а потом к сожалению, жена 😐 В большинстве случаев. А так он хорошо устроился и мама и Вы рядом. Но если его мама уже живёт с Вами, как ее выгнать или уехать вот это проблема. А до того момента как мама стала жить вместе с вами Вы это обговаривали?

#2

Вот мышление современных женщин, вы поймите это мама мужа и вы по умолчанию должны с ней не только разговаривать, но и уважительно.

Гость
#3

Уходи от мужа "он не мужиг"

Гость
#4
Игорь

Вот мышление современных женщин, вы поймите это мама мужа и вы по умолчанию должны с ней не только разговаривать, но и уважительно.

А что если допустим у жены самое дорогое это ее отец, и он будет жить вместе с семьей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема