Гость
Статьи
Изменяю жене

Изменяю жене

Женаты 10 лет. Двое детей.
Вроде всё хорошо, было.
У жены есть подружка, давняя. Разведена, есть дочь.
Понятно, что мы знакомы, общаемся нормально. И после нового года началось всё. Сначала она пришла на день рождения жены, в таком изумительном платье. Которое так хорошо сидело на её фигурке. Сочная грудь, живот, попа, а этот силует стрингов, так высоко поднятые. Честно жене далеко до неё. Жена просто симпатичная. В общем весь день рождения я пускал на неё слюни. Я стал искать её общения. Пригласил её встретиться. Она сначала была в шоке.
Но сходили погулять, потом кафе, потом кино. И как то всё поплыло. Взял её за подбородок, стал целовать. Она погладила меня по бедру, наткнулась на мою эрекцию...Помню жену неделю не брал, после свидания, всё думал о нашей подруге. И вот только через неделю, она пригласила на кофе утром. Мы были одни. Был конечно неловкий разговор.
Она спросила, уверен ли я? Я сказал да. Это был самый шикарный секс за столько лет. Лучше чем с женой, намного лучше...Какие то разговоры с подругой, ни к чему не приводят. Мы оба в какой-то странной ситуации. Я теряю от неё голову... Стоять перед ней на коленях, целовать ей живот, ноги. Смотреть и трогать её фигуру, грудь, невероятные высокие белые стринги. Потом нести на руках в постель. И любить её, как следует. Наслаждаясь ей. Слушая как она стонет, кричит, извивается вся от оргазма... Потом недолго полежать, пообщаться. Крепко обнять, поцеловать. И домой, к жене. С женой поговорить. Пару раз в неделю беру жену. Но просто, лечь на неё, сдвинуть ей танги. Отлюбить. Поговорить, и спать. Жена, это жена. Подруга, это подруга. С кем я хочу быть, я не знаю и сам. И с подругой хорошо, и с женой.
Но уже долго изменяю жене. Подруга с дочкой придёт в гости, не обращает на меня внимания. Только раком встанет, чтобы я видел всё. А я на неё не обращаю внимания. Жену обниму. А сам на подругу смотрю. Отвезу подругу домой. И в машине раком поставлю, отлюблю как следует. Пар спущу, поцелую подругу, и к жене.

Кирилл
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а дочка куда девается из машины?

Гость
#2

ох, аж вздрочнула, как свою подружку описал

Гость
#3

пиши еще, чего вы там делаете. а чего с женой тухло, тоже отлюби, возьми силой

Лена
#4

Автор, может вы не нагулялись до женитьбы?

Кирилл
#5
Гость

а дочка куда девается из машины?

Сначала провожу их домой. Потом она на минуту провожает меня до машины. Мы отьезжаем в укромное место. Я её люблю. Отвожу домой, провожаю.

Кирилл
#6
Гость

ох, аж вздрочнула, как свою подружку описал

Да, подружка классная. Очень красивая, женственная, сексуальная

Кирилл
#7
Лена

Автор, может вы не нагулялись до женитьбы?

Да с женой быстро расписались.
Я не успел вытащить. В первый же секс забеременела. Жили нормально. Я на других не смотрел.
Потом к жене подостыл.
А подруга давно мне глаз радует. Подруга классная. Но я даже не думал, что что-то получится у нас. Женат ведь. А потом жена перестала интересовать.
Стал чаще на подругу смотреть. Ну и решил будь что будет.

Гость
#8

Это временное влечение. Которое угаснет. А жена останется женой. Кабель конченый ты

Кирилл
#9
Гость

пиши еще, чего вы там делаете. а чего с женой тухло, тоже отлюби, возьми силой

Да с женой не очень.
Пресная она какая-то. Да и внешность у неё честно уступает подруге.

Кирилл
#10
Гость

Это временное влечение. Которое угаснет. А жена останется женой. Кабель конченый ты

Я когда к подруге прихожу, ни о чём не думаю. Такие чувства к ней. Такие эмоции.
Страсть к ней, влечение. Но не просто поиметь.
А провести время.
Руки целовать. Ножки целовать.
Насладиться ей.
Расцеловать каждый сантиметр её тела. Прикоснуться к каждой линии, изгибу, форме.
Да, когда я кончил и слезаю с подруге.
Я тоже думаю, что временно, что конченный кабель.
Но потом отпускает и всё нормально.
Я не знаю что делать
И с кем мне быть.
Я люблю обеих

Гость
#11

Походу Олег опять пишет изврат

Интро
#12

Потом жена узнает разведется и начнется у вас совсем другая жизнь, ВАНГУЮ!

Гость
#13
Интро

Потом жена узнает разведется и начнется у вас совсем другая жизнь, ВАНГУЮ!

будет тра=хать все движущееся?

Кирилл
#14
Интро

Потом жена узнает разведется и начнется у вас совсем другая жизнь, ВАНГУЮ!

Какая другая?
Может и не узнает.
Хотя мне кажется, жена догадывается. Но не подаёт виду.
Всё таки подружка.
В гостях делает вид, что равнодушна ко мне.
Но часто такое делает, наклонится к столу, раком, чтобы я видел её сзади. А сама с женой разговаривает.
Или прикоснётся, как бы случайно, грудью или попой, когда жена не видит.
Но мне кажется жена догадывается или знает.
Всё у нас с подругой так хорошо и спокойно.
Я приезжаю к ней, когда дочь в школе. Люблю её. Проводим время. И либо домой, либо на работу. По разному короче.

Кирилл
#15
Гость

будет тра=хать все движущееся?

Я жену люблю
И подругу люблю
Почему все что движется

#16

А всем вместе жить, не вариант?

Гость
#17

Сожги кхуя.м эту рукопись. И руки помой с мылом

Кирилл
#18
Игорь

А всем вместе жить, не вариант?

Я бы хотел
А как это сделать

Гость
#19
Гость

ох, аж вздрочнула, как свою подружку описал

В смысле? Вы же не мужчина...

Кирилл
#20
Гость

В смысле? Вы же не мужчина...

Девочки тоже дро4ат

Гость
#21
Гость

В смысле? Вы же не мужчина...

я универсалка, по всем спец

Гость
#22

Грешник ты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: