Гость
Статьи
Интересно, как вы …

Интересно, как вы считаете, кто больше всего виновен в ссорах, ваша мать или супруг

Лично я считаю, что нельзя не согласиться, некоторые тёщи сами провоцируют раскол в семье. Допустим, не нравится ей избранник дочери, поэтому и принижают. Все анекдоты о том, что тёща абсолютное зло, не совсем правдивы, но бывает и так. Большинство детей встают на сторону своих родителей, муж у них постоянно виновен. А чью сторону вы готовы принять.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, наверное, идеальная невеста, ведь у нас с матерью так себе отношения и ее мнение на выбор моего супруга не повлияет. Но и от мужчины я жду того же! Свекровь типа меньше лезет? Свекровь вредит гораздо больше. Только девушки по большей части не опускаются до создания анекдотов про мать своего мужа, поэтому их в разы меньше, чем про тещу. Сейчас даже опрос популярный появился, где предлагают выбрать букет для мамы и для жены. Большинство выбирает большой маме, один только додумался купить второй большой и подарить одинаковые.

Гость
#2

Свекрови куда больше раскалывают семьи, есть такие интриганки, что жить спокойно не могут, пока всех не перессорят.
Тещи как раз меньше лезут в семью дочери и к зятю более лояльны, чем свекровь к невестке.

Гость
#3

Ничью, ни моя мать, ни мать мужа никогда не вмешивались в нашу с мужем жизнь, да им бы никто и не позволил.

Гость
#4

Никто и ни кому не может повредить, если супруги самостоятельные и самодостаточные и это даже не зависит от возраста супругов.
Лезть в чужую жизнь могут, если люди это позволяют. Мудрыми могут быть и в молодости и не плясать под чужую дудку, хоть это и родные родители.
И почему считается, что все должны жить в ссорах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: