Гость
Статьи
Развод: подали бы вы …

Развод: подали бы вы на него, если внезапно выясниться, что ваша половина бесплодна?

Ответ крайне сложный. Конечно, люди хотят детей, в большинстве случаев это плоды любви. Только мне интересно, так ли он важен, если женишься в первую очередь на своём самом нужном человеке. Разве будет лучше с кем то плодовитым, с кучей детей, но без того самого под боком. Что вы скажите, уйдёте/ останетесь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не развелась. Муж оказался бесплодным.

Гость
#2

Автор, Вы даже не представляете на что идут люди, если хотят детей. Пока я не очутилась в роддоме и наблюдала своими глазами, поэтому весь вопрос в том насколько это для человека принципиально, а для некоторых - это мечта. К тому же мужчины чаще уходят от бесплодных женщин.

Гость
#3

А я в другой ситуации. Мне мой парень не делает предложение, уже 7 лет) На вопрос почему, сказал как только 2 полоски так сразу. Говорит для него цель это ребёнок. Без ребёнка нет смысла строить семью. До этого просто жили, о детях не думали. Точнее мне неуогла было, я не хотела. Вот мне уже 34 и пора бы уже.
Вот посмотрим как судьба распорядится, пошла к врачу на Планирование. Вот я и думаю, а если с его стороны будут проблемы...

Гость
#4

Мужчина сходится с женщиной ради создания семьи, детей, а не для того чтобы содержать бабу.
Здоровая женщина в общем то аналогично должна сходиться с мужчиной ради семьи и детей, имея такое желание, а не чтобы обслуживать мужика.

Гость
#5

Ни разу такого не видела. А вот мужчин, уходящих из семьи от воплей, пелёнок, располневшей жены и безденежья- случаи на каждом шагу.

Правда, они в таком не признаются. Они пишут « разлюбил, она обабилась, мы как брат и сестра, жена забодала требованиями, она хотела только денег ( на памперсы, ага)»

Гость
#6

Есть родственники без детей.
Не развелись , вместе.
Кто так и живут вдвоём, кто-то из дет.дома взял.
Раньше конечно люди другие были, сейчас и без проблемы проблему делают и разводятся. Наверное дело не только в том, что не могут иметь детей

Гость
#7

Я бы очень обрадовалась, потому что мне дети не нужны.

Гость
#8
Гость

Ни разу такого не видела. А вот мужчин, уходящих из семьи от воплей, пелёнок, располневшей жены и безденежья- случаи на каждом шагу. Правда, они в таком не признаются. Они пишут « разлюбил, она обабилась, мы как брат и сестра, жена забодала требованиями, она хотела только денег ( на памперсы, ага)»

Это точно
Сколько с детьми разводятся.
Мужчине только хвастаться перед другими. Рядом с детьми поставить галочку. Всё остальное его не волнует.
Хотя и не видела мужчину, который умирал бы хотел ребёнка
В основном жены хотят

Гость
#9

Ну фактически так и сделал потеряв 4 года сожительства,благо мозгов хватил в брак не вступать,а то отяпала бы знатно.Она скрыла что неможет родить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: