Гость
Статьи
Должны ли женщины быть …

Должны ли женщины быть бескорыстны?

Женщина должна быть в принципе бескорыстна? Или как? Мужчины жалуются на то, что женщинам важны финансы. Так они всем важны наверно, как семье без денег? Лучше конечно и самой свои деньги иметь. Но вот беременность и роды, они в принципе затратны. Да женщина и рискует ещё здоровьем. А с маленьким ребёнком? Когда столько всего надо, и до 3х лет совсем только ребёнку принадлежишь. А так можно хоть няню иногда нанять. Вот при всех этих рисках, что бы мужчины потребовали взамен, окажись на месте женщины. Лучше конечно когда есть своё, ведь может быть по разному. #семейныйбюджет

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это любовь к себе, по этому женщина выбирает обеспечение а не нищиброда за большой член.

Блейд
#2

Уж не знаю должны или не должны.
Но корыстные обычно женщины уже средних лет становятся, ближе к 30.
Молодых только бескорыстных встречал 🤷‍♂️

Гость
#3
Блейд

Уж не знаю должны или не должны. Но корыстные обычно женщины уже средних лет становятся, ближе к 30. Молодых только бескорыстных встречал 🤷‍♂️

Ну вот если семью создать, согласились бы большую часть тратить на быт, жену и ребёнка. Или пополам должны?

Блейд
#4
Гость

Ну вот если семью создать, согласились бы большую часть тратить на быт, жену и ребёнка. Или пополам должны?

Если согласна рожать сколько мне самому нужно, то почему бы нет?
Если для себя одного рожает, то только на время декрета, потом на работу идёт, естественно

Гость
#5
Блейд

Если согласна рожать сколько мне самому нужно, то почему бы нет? Если для себя одного рожает, то только на время декрета, потом на работу идёт, естественно

Ну вот она согласилась, но рожая померла. Будите няньке платить, или в детдом, или родне?

Гость
#6
Блейд

Если согласна рожать сколько мне самому нужно, то почему бы нет? Если для себя одного рожает, то только на время декрета, потом на работу идёт, естественно

Или если после родов инвалидом стала. Содержать и помогать станете?

Блейд
#7
Гость

Ну вот она согласилась, но рожая померла. Будите няньке платить, или в детдом, или родне?

Я не собираюсь представлять дичь, что моя девушка умерла 😀

Блейд
#8
Гость

Или если после родов инвалидом стала. Содержать и помогать станете?

Это само собой

Гость
#9
Блейд

Если согласна рожать сколько мне самому нужно, то почему бы нет? Если для себя одного рожает, то только на время декрета, потом на работу идёт, естественно

Как можно рожать для себя одной? У ребенка есть и отец и мать.
И не вам вынашивать и восстанавливаться после беременности, чтобы для вас кто-то рожал.

Гость
#10
Блейд

Я не собираюсь представлять дичь, что моя девушка умерла 😀

Ну не надо. Представьте просто постороннего. Что бы вы ему посоветовали?

Блейд
#11
Гость

Как можно рожать для себя одной? У ребенка есть и отец и мать. И не вам вынашивать и восстанавливаться после беременности, чтобы для вас кто-то рожал.

Вообще без разницы как формулировать.
Смысл в том, что декрет положен тогда, после работа

Гость
#12
Блейд

Это само собой

Ой ли, тут и дитё, и ей всё надо. А личная жизнь как же?

Гость
#13

Пофиг,женщины веками прикрывальсь летьми семьей и тд.Все зависит от того чего она хочет

Гость
#14
Гость

Пофиг,женщины веками прикрывальсь летьми семьей и тд.Все зависит от того чего она хочет

Как они прикрывались? И что прикрывали?

Блейд
#15
Гость

Ну не надо. Представьте просто постороннего. Что бы вы ему посоветовали?

Посоветовал бы ясли, а потом детский сад))

Блейд
#16
Гость

Ой ли, тут и дитё, и ей всё надо. А личная жизнь как же?

Так есть же личная жизнь.
Или она что овощем стала?) ору
Смысл обсуждать ситуацию, которая возможна в одном случае из миллиона

Гость
#17
Блейд

Так есть же личная жизнь. Или она что овощем стала?) ору Смысл обсуждать ситуацию, которая возможна в одном случае из миллиона

Примерно 12 смертей на тысячу рожениц.

Гость
#18
Блейд

Посоветовал бы ясли, а потом детский сад))

Вот я и говорю. Какое бескорыстие. Так хоть какой то счёт детю будет. Потом вырастет в детдоме, хоть не так будет попрекать, зачем мамка меня родила. Папе его что, стряхнул в детдом, и новых пошёл строгать.

Блейд
#19
Гость

Примерно 12 смертей на тысячу рожениц.

В Сомали живёшь?

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), глобальный коэффициент материнской смертности (КМС) в 2024 году составляет около 211 смертей на 100 000 живорождений.

И это включая дикие страны

Гость
#20

Бескорыстными пользуются, не уважают и высмеивают. Не должны. Но и наглеть не нужно.

Блейд
#21
Гость

Вот я и говорю. Какое бескорыстие. Так хоть какой то счёт детю будет. Потом вырастет в детдоме, хоть не так будет попрекать, зачем мамка меня родила. Папе его что, стряхнул в детдом, и новых пошёл строгать.

Обострение шизофрении?

Гость
#22
Блейд

В Сомали живёшь? По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), глобальный коэффициент материнской смертности (КМС) в 2024 году составляет около 211 смертей на 100 000 живорождений. И это включая дикие страны

Да, ошибка. На сто тысяч. Но ведь никто не застрахован. Вот страшно и думаешь, что делать. Вот вы бы рискнули собой, ради рождения ребёнка. Пусть даже с вероятностью 1 к 100 тыс.?

Блейд
#23
Гость

Да, ошибка. На сто тысяч. Но ведь никто не застрахован. Вот страшно и думаешь, что делать. Вот вы бы рискнули собой, ради рождения ребёнка. Пусть даже с вероятностью 1 к 100 тыс.?

Шансов случайно погибнуть в дтп или от рук уголовников куда выше))

Гость
#24
Блейд

Обострение шизофрении?

Почему. Соседка умерла. Ребёнка в дом малютки. Бабушка отказалась. Другая родня тоже. Он новую жену привел. К детю не ходит. Не знаю платит ли. Не общаемся.

Гость
#25
Гость

Бескорыстными пользуются, не уважают и высмеивают. Не должны. Но и наглеть не нужно.

Это да, своё всё равно надо копить. Что бы не ждать каждую копейку.

Гость
#26

Самое распросираненное оправдание проституции,еще с совка,детей нечем кормить...щас под жто подгоняется все

Гость
#27
Блейд

Шансов случайно погибнуть в дтп или от рук уголовников куда выше))

Это конечно. Но здесь как бы ответственность за другого. Позаботиться ведь надо, раз сюда привёл.

Гость
#28
Гость

Примерно 12 смертей на тысячу рожениц.

Вот именно 12 на 1000 всего, это 0.1%,а так бабы живут на 15 лет дольше мужчин

Гость
#29
Блейд

В Сомали живёшь? По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), глобальный коэффициент материнской смертности (КМС) в 2024 году составляет около 211 смертей на 100 000 живорождений. И это включая дикие страны

Даже если 12 на 1000 это всего 0.1%

Гость
#30
Гость

Да, ошибка. На сто тысяч. Но ведь никто не застрахован. Вот страшно и думаешь, что делать. Вот вы бы рискнули собой, ради рождения ребёнка. Пусть даже с вероятностью 1 к 100 тыс.?

Да вообще спокойно рискнуть можно, тем более шанс мизерный, еслиичто щанс заразится вич при сексе такой же, но ты же не перестанешь от этого трахатся

#31
Гость

Ну вот она согласилась, но рожая померла. Будите няньке платить, или в детдом, или родне?

Безграмотная разводчица.
Материнская смертность в РФ - 13 случаев на 100 тыс. родов.
Померла ты, рожая эту тему, разве что.

Гость
#32
Гость

Вот именно 12 на 1000 всего, это 0.1%,а так бабы живут на 15 лет дольше мужчин

Не правильно написала. На сто тысяч. У баб тело выносливей, иначе все бы от родов помирали.

Гость
#33
Швартовые концы

Безграмотная разводчица. Материнская смертность в РФ - 13 случаев на 100 тыс. родов. Померла ты, рожая эту тему, разве что.

Я уже писала, что ошиблась, сто тысяч. Опечатки тоже бывают. А умерла соседка.

Гость
#34

Не заводите детей от того, кому они не нужны
Если они будут от того, на кого все вешаются, то да, по итогу окажетесь бескорыстной р сп

Гость
#35
Гость

Да вообще спокойно рискнуть можно, тем более шанс мизерный, еслиичто щанс заразится вич при сексе такой же, но ты же не перестанешь от этого трахатся

Так вич лечится вроде. А так умереть, и ребёнка ни с чем ставить? Вопрос то был про то, рассчитывать на мужа или только на себя.

Гость
#36
Гость

Не заводите детей от того, кому они не нужны Если они будут от того, на кого все вешаются, то да, по итогу окажетесь бескорыстной р сп

Вот соседка умерла, он ребёнка в дом малютки. Они вроде хорошо жили. Он по новой женился, к детю не ходит.

Гость
#37
Гость

Самое распросираненное оправдание проституции,еще с совка,детей нечем кормить...щас под жто подгоняется все

Так про то и говорю, что надо свои деньги что бы были. Про проституцию никто ничего здесь не писал. Если мать при родах умрёт, её сбережения на счёт ребёнку пойдут.

Гость
#38
Гость

Так вич лечится вроде. А так умереть, и ребёнка ни с чем ставить? Вопрос то был про то, рассчитывать на мужа или только на себя.

Не лечится.

Щанс мизерный. Так что вопрос глупый, а женщина вообще на 15 лет дольше живет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: