Гость
Статьи
Грех

Грех

Мне 20 лет. В мае этого года изменила мужу ( с ним была крупная ссора, муж тоже не ангел, во многом был не прав, не ценил меня, пошла на измену только тогда, когда муж сказал что знать меня больше не хочет, думала развод), в течении всего этого времени мы с ним сходились-разводились. Увлеклась парнем, с которым изменила. Не могла покончить с ним связь. Сейчас поняла что муж самый близкий и самый родной. К тому парню все прошло. С мужем реально все вернуть, он меня любит. Так вот только совесть не позволяет, только сейчас понимаю (когда все влечение к парню прошло) какой ***** я была и мне страшно. Во-первых больно за мужа. Во-вторых всю жизнь буду бояться что муж узнает (подруги знают, у этого парня и мужа общие друзья). Т.е. если я к нему вернусь всю жизнь буду жить со страхом. Прошу не судить меня, не обзывать, я и так все знаю. А еще главный вопрос-как очиститься от этого ужасного греха?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вряд ли как то от такого очиститься можно, но сходи в церковь. может батюшка подскажет как быть раз у тебя присутствует покаяние именно за содеянное, а не страх что он узнает, то не все наверное потеряно для тебя

Гость
#3

Не рассказывай и не переживай, если узнает. Будь максимально наглой и самовлюблённой по жизни, позволяй себе. Дело в том, что добрых, скромных, совестливых презирают, вы просто слабачки. Любят самых беспринципных, злобных, ленивых , праздных, равнодушных стерв, которым плевать на мнение других людей. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех. Ещё парадокс: если ты любишь и вцепляешься в штаны, боясь их потерять, то обязательно потеряешь, уведёт другая или ему станет скучно с тобой. А если у тебя таких десяток парней в каждом кармане, если ты им пренебрегаешь, то он сам будет бегать за тобой как собачонка и держаться за твою юбку как малый ребенок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: