Гость
Статьи
Брак

Брак

Расскажите какие плюсы получает мужчина в браке и почему делаете предложение?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Не дорос ещё, раз спрашиваешь)

Гость
#2

да местные не могут сформулировать, они обсосы.
так-то понятно, что получает - бытовое, половое, психологическое обслуживание.

Солист
#3

Никаких плюсов нет,для женщин тоже нет!
А вот развод,плюсы имеет)

Гость
#4
Гость

да местные не могут сформулировать, они обсосы. так-то понятно, что получает - бытовое, половое, психологическое обслуживание.

это и без штампа все можно получить)

Гость
#5
lofi

Не дорос ещё, раз спрашиваешь)

Ну твой муж какие плюсы получает от отметки в паспорте?

Гость
#6
Гость

да местные не могут сформулировать, они обсосы. так-то понятно, что получает - бытовое, половое, психологическое обслуживание.

Ну всякие люди тут есть, может и те кого не заставили шантажом расставанием найдутся.

Гость
#7
Гость

да местные не могут сформулировать, они обсосы. так-то понятно, что получает - бытовое, половое, психологическое обслуживание.

"бытовое, половое, психологическое обслуживание"

бытовое - скажет, я тебе не кухарка
половое - для этого брак не нужен
психологическое - для этого есть друганы

Гость
#8

Это мужчинам вопрос?

#9
Гость

Ну твой муж какие плюсы получает от отметки в паспорте?

Получает любимую женщину, т.к.далеко не каждая согласится на сожительство.

Гость
#10
Гость

это и без штампа все можно получить)

нет. таких дур больше нет

Гость
#11

Женятся либо те, кто по-другому секс достать не может, либо если сильно влюбился и хочет женщину "застолбить".

Гость
#12
Гость

нет. таких дур больше нет

Да вы что? А про демо режим слыхали? Термин сугубо добрачный.

Гость
#13
Гость

"бытовое, половое, психологическое обслуживание" бытовое - скажет, я тебе не кухарка половое - для этого брак не нужен психологическое - для этого есть друганы

ты у друганов стучишь яйцами по комоду, унижаешь их, тем самым компенсируя свою несостоятельность?
а чего они тебя не бьют?

Гость
#14
Гость

Да вы что? А про демо режим слыхали? Термин сугубо добрачный.

и чо? на демо-режиме разовые подарочки, на постоянное обслуживание бесплатно мужика никто не возьмет

Гость
#15

Сейчас спросила своего. Говорит, что я один сплошной плюс, что я его радость и он без меня жить не может 🥰

Гость
#16
Гость

Это мужчинам вопрос?

Не только, может быть женщины могут сказать что именно получает их муж от штампа в паспорте. Понятное дело говорить будут что то вроде мол они женской энергией наполняют, хотя ее никто никогда не видел и любимую женщину рядом и прочую эфимерную хренотень, но мы же можем такие ответы не учитывать, потому что брак непосредственно юридический договор, а в юридическом поле никаких мракобесных энергий ментала анала и астрала нету

Гость
#17
Гость

и чо? на демо-режиме разовые подарочки, на постоянное обслуживание бесплатно мужика никто не возьмет

Демо-режим можно продлить, главное выражать готовность жениться. Старо как мир.

Гость
#18
Гость

Женятся либо те, кто по-другому секс достать не может, либо если сильно влюбился и хочет женщину "застолбить".

Ну застолбил, дальше она пошла и развелась потому что другого захотела. Нет же гарантий

Гость
#19
Гость

нет. таких дур больше нет

В Москве дофига таких кто просто живет так. Я даже больше скажу. у меня коллега на работе провернул такую махинацию - ему 35, он нашел себе первокурсницу, она живет у него, следил за хатой готовит и убирается, продукты они вместе покупают, коммуналку он сам платит, с нее не берет за аренду. Они оба примерно на одной волне, иногда вместе в игры играют (до блокировки дискорда тусили там все вместе) о браке нет разговора вообще.

Гость
#20
Гость

Сейчас спросила своего. Говорит, что я один сплошной плюс, что я его радость и он без меня жить не может 🥰

Боже, я надеюсь что у вас все хорошо будет и ваш брак окажется крепким и гармоничным.

Гость
#21
Гость

Сейчас спросила своего. Говорит, что я один сплошной плюс, что я его радость и он без меня жить не может 🥰

Попробовал бы он сказать по-другому...

Гость
#22
Гость

Не только, может быть женщины могут сказать что именно получает их муж от штампа в паспорте. Понятное дело говорить будут что то вроде мол они женской энергией наполняют, хотя ее никто никогда не видел и любимую женщину рядом и прочую эфимерную хренотень, но мы же можем такие ответы не учитывать, потому что брак непосредственно юридический договор, а в юридическом поле никаких мракобесных энергий ментала анала и астрала нету

Вообще-то, действительно главное, что может дать женщина это женскую энергию, которая позволит мужчине работать на трёх работах.
Ну вы наверное слышали, как женщина выпускает свою энергию, наполняя ей пространство вокруг.
По звуку это похоже на выпускание кишечных газов.

Мадонна
#23

Вообще нет плюсов никаких
Ни в браке, ни в жизни с мужиком. Одни минусы

Солист
#24
Гость

Женятся либо те, кто по-другому секс достать не может, либо если сильно влюбился и хочет женщину "застолбить".

Общественную женщину застолбить...ну-ну)))

Солист
#25
Гость

Сейчас спросила своего. Говорит, что я один сплошной плюс, что я его радость и он без меня жить не может 🥰

Мдаа...больно ему будет,когда рога спиливать начнут😂

Гость
#26
Гость

Боже, я надеюсь что у вас все хорошо будет и ваш брак окажется крепким и гармоничным.

Да мы уже 14 лет вместе, спасибо

Солист
#27
Гость

Ну застолбил, дальше она пошла и развелась потому что другого захотела. Нет же гарантий

Это причина большинства разводов,если что!

Гость
#28
Гость

В Москве дофига таких кто просто живет так. Я даже больше скажу. у меня коллега на работе провернул такую махинацию - ему 35, он нашел себе первокурсницу, она живет у него, следил за хатой готовит и убирается, продукты они вместе покупают, коммуналку он сам платит, с нее не берет за аренду. Они оба примерно на одной волне, иногда вместе в игры играют (до блокировки дискорда тусили там все вместе) о браке нет разговора вообще.

Конечно нет разговора. Девушка выучится, устроиться на работу по специальности и выйдет замуж за начальника. А ваш коллега подберёт очередную приезжую студентку за еду и проживание. А том пятый десяток у него и вялая сосиска. А девки не дуры, знают за кого замуж надо выходить.

Гость
#29
Гость

Вообще-то, действительно главное, что может дать женщина это женскую энергию, которая позволит мужчине работать на трёх работах. Ну вы наверное слышали, как женщина выпускает свою энергию, наполняя ей пространство вокруг. По звуку это похоже на выпускание кишечных газов.

Настолько много что на трех работах лучше чем дома ну да)

Гость
#30
Гость

Да мы уже 14 лет вместе, спасибо

Это здорово, уважаю тех кто долго вместе и ценит семью. но у нас большинство браков разваливается, по этому я такое спрашиваю, зачем люди вступают в брак если он скорее всего развалится. Ваш случай скорее исключение, дай бог чтобы и дальше все было у вас гармонично.

Гость
#31
Гость

Ну застолбил, дальше она пошла и развелась потому что другого захотела. Нет же гарантий

Ну если муж настоящий мужчина и достойно её обеспечивает, то разводиться не будет.
А трахаться ей в браке законом не запрещено.

Гость
#32
Гость

Конечно нет разговора. Девушка выучится, устроиться на работу по специальности и выйдет замуж за начальника. А ваш коллега подберёт очередную приезжую студентку за еду и проживание. А том пятый десяток у него и вялая сосиска. А девки не дуры, знают за кого замуж надо выходить.

Так и она не молодеет) ну сменит старую на моложе, в чем минус то ему? блага все равно получает и никакого брака

Гость
#33
Гость

Конечно нет разговора. Девушка выучится, устроиться на работу по специальности и выйдет замуж за начальника. А ваш коллега подберёт очередную приезжую студентку за еду и проживание. А том пятый десяток у него и вялая сосиска. А девки не дуры, знают за кого замуж надо выходить.

к тому же далеко не факт что так будет, вполне реально что они и дальше останутся жить вместе, мы тут не ванги такое предсказывать

Гость
#34
Гость

Ну если муж настоящий мужчина и достойно её обеспечивает, то разводиться не будет. А трахаться ей в браке законом не запрещено.

Да уж запарили со своей "настоящестью"
Настоящему мужчине пофиг каким женщина представляет настоящего мужчину. Он такой какой есть и она не переубедит своими манипуляциями

Гость
#35
Гость

Так и она не молодеет) ну сменит старую на моложе, в чем минус то ему? блага все равно получает и никакого брака

Минус в том, что у него через пяток лет вялый и студентки уже не пойдут к нему за койко место.

Гость
#36
Гость

это и без штампа все можно получить)

Не, просто подруга может только проводить приятно время. Не устраивает? Я знаю, где дверь. Изподмостовая девка будет обслуживать. Ищите и обрящите.

Гость
#38
Гость

Так и она не молодеет) ну сменит старую на моложе, в чем минус то ему? блага все равно получает и никакого брака

Так и прекрасно. Он будет подбирать изподмостовых девок на пару лет, они за мыску супа и крышу его обслуживать. Я такое Мужчинам и предлагаю искать.

Гость
#39
Гость

Сейчас спросила своего. Говорит, что я один сплошной плюс, что я его радость и он без меня жить не может 🥰

Да, я тоже слышала как муж и другу говорил и мне что я: «лучшее, что есть в его жизни».

Гость
#40
Гость

Настолько много что на трех работах лучше чем дома ну да)

Энергии может быть так много, что дышать в комнате нечем будет, глаза начнут слезиться от её насыщенности.
Чаще всего женщины выделяют свою энергию, когда ходят в туалет по большому.
Вот даже не знаю с чем это связано

Гость
#41
Гость

Да мы уже 14 лет вместе, спасибо

А сколько раз за эти годы вы изменили друг другу?

Гость
#42
Гость

Да уж запарили со своей "настоящестью" Настоящему мужчине пофиг каким женщина представляет настоящего мужчину. Он такой какой есть и она не переубедит своими манипуляциями

А ей надо именно настоящий, с огромными ветвистыми рогами и большим влажным выменем 👍👌

Гость
#43
Гость

Минус в том, что у него через пяток лет вялый и студентки уже не пойдут к нему за койко место.

Женщинам секс не нужен

Гость
#44
Гость

Женщинам секс не нужен

Если «ее оргазм ее проблемы», «встает только от минета- это нормально» - конечно такой не нужен.

Гость
#45
Гость

А сколько раз за эти годы вы изменили друг другу?

Зачем вы на меня свои страхи/комплексы проецируете... Таких на этом форуме очень много - уверенных на все сто, что хорошо в отношениях не бывает и переубеждению не поддающихся. Это бесполезно, так что я и начинать не буду, не обессудьте

Гость
#46
Гость

Зачем вы на меня свои страхи/комплексы проецируете... Таких на этом форуме очень много - уверенных на все сто, что хорошо в отношениях не бывает и переубеждению не поддающихся. Это бесполезно, так что я и начинать не буду, не обессудьте

Ну это не ответ на вопрос

Гость
#47
Гость

Ну это не ответ на вопрос

Ясное дело, что не будет хороших отношений, если друг другу изменять

Гость
#48

Жена- это надежный тыл, забота, совет , тепло..

Гость
#49
Гость

Не только, может быть женщины могут сказать что именно получает их муж от штампа в паспорте. Понятное дело говорить будут что то вроде мол они женской энергией наполняют, хотя ее никто никогда не видел и любимую женщину рядом и прочую эфимерную хренотень, но мы же можем такие ответы не учитывать, потому что брак непосредственно юридический договор, а в юридическом поле никаких мракобесных энергий ментала анала и астрала нету

Уже готовить не будут особо. Сейчас быт чаще 50 на 50.
Какие плюсы?
1) Женщина не бросит тебя, когда ты не готов.
2)Все долги на обоих
3)В случае инвалидности одного из супругов, другой может требовать алименты.
4) пустят в реанимацию
5)При переезде заграницу мужу и жене одобряют визу на двоих. В случае отношений, другого могут послать. Особенно если переезд из-за работы.

Какие минусы брака?
Алименты? Они и без этого платятся.
Отобрать квартиру, машину? А ничего, что они покупаются на общие деньги?

На самом деле, мужчин научили, что брак капкан, а женщин наоборот. А в реальности это не так. Оба получают определенные плюшки.

Сейчас наоборот, женщины не особо хотят в брак. Уже поняли, делать нечего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: