Гость
Статьи
Невестка прикидывается …

Невестка прикидывается больной

Невестка прикидывается больной, чтоб не выполнять родительские обязанности. Мой внук не ходит в школу и не гуляет из-за невестки, которая врёт, что заболела. Она симулянтка, все 15 лет брака врёт и симулирует, даже перелом себе выдумывала, лишь бы ничего не делать.Сейчас у неё обычная простуда, а она врёт и ещё смеет хамить мне пожилой женщине. Она врёт, что у нее ковид, хотя обычная простуда. И мой внук сидит пропускает школу, хотя невестка могла бы его отвести и валятся дальше со своими придуманными заболеваниями.Как мне повлиять на нее, не знаю, она ненормальная, у нее психическое заболевание, она скандальная и никого не уважает. Из за нее мой внук некрещеный. Я сыну постоянно говорю развестись и жениться на нормальной молодой девушке, а эту старуху гнать, все равно от нее толку нет. Она никого не уважает, меня обзывает матом.

Таненка Кондратенка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын жену выбирает похожую на мать, так что это твоё зеркало, любуйся отражением.

Гость
#2

Отъебись от неё, курва паскудная! Тебя отпиздить надо, не то что обзывать, что б ты села на задницу ровно и не лезла в семью сына. Что б тебе всю жизнь "всего лишь какой то простудой" болеть.

Гость
#4
Гость

Сын жену выбирает похожую на мать, так что это твоё зеркало, любуйся отражением.

Сама невестка и писала.

Гость
#5
Гость

Отъебись от неё, курва паскудная! Тебя отпиздить надо, не то что обзывать, что б ты села на задницу ровно и не лезла в семью сына. Что б тебе всю жизнь "всего лишь какой то простудой" болеть.

Это написала сама невестка. Хочет вашими проклятиями питать себя. Свекровь бы о себе такое не написала.

Гость
#7

Меня тоже золовки считают хуже, чем они, тоже мне порядочные люди. Сплошное разочарование, а не женщины.

Гость
#8

У тебя не получилось, слишком уж очевидная разводка..

Гость
#9

Так-так-так. Это что - вы меня без моего ведома оформили как будто я замуж вышла за кого-то??? Вот почему там тема настойчивая с неким женихом, типа брак оформлять не надо, типа от этого пользы нет?
Вы чё там, совсем ох ренели??? Это СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ ЭТИМ КРИМИНАЛОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ???

Гость
#10
Гость

Это написала сама невестка. Хочет вашими проклятиями питать себя. Свекровь бы о себе такое не написала.

Ты совсем ку-ку? Нафиг невестке о себе такое г писать?

Гость
#11
Гость

Сама невестка и писала.

Так психологи говорят, их спросите.

Гость
#12
Гость

Это написала сама невестка. Хочет вашими проклятиями питать себя. Свекровь бы о себе такое не написала.

Похожими словами, как под копирку, одна грымза в палате в урологии поливала свою невестку нам и по телефону кому то жаловалась, поэтому верю, что бывают такие паскуды. В посте только обсирание невестки.

Гость
#13
Гость

Ты совсем ку-ку? Нафиг невестке о себе такое г писать?

Написано от имени свекрови. Все сразу кинулись гнобить свекровь, на это и рассчитано. Типа "вон какая свекровь злая, всё ей не так". Если написаное правда, то невестка от комментов, только руки потирает.

Гость
#14

Слишком толсто!😜

Гость
#15

Нейтралитет, маме не лесть в семью, а невестке не общаться с свекровью и все будет ровно!!!!

Гость
#16

У нас мы с мужем не разговариваем. Он им все расскажет. Что остается золовкам? Ненавидеть и злобствовать. Да, у них есть довод на счет моего возраста, ну и они чай не девочки, постарше меня будут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: