Гость
Статьи
Страшные учителя

Страшные учителя

Меня сестра терроризирует , у неё нет семьи и мужа. Она прицепилась ко мне. Покоя не было, лезла к нам с парнем, мы разошлись. Она манипулятор и училка, покоя нету. Все боялись ее, сбежали, она мне гадит постоянно, никуда не деться. Все сбежали с хаты, когда приезжают трясутся поджилки. Она обвиняет меня в воровстве каком-то, я не украла ничего ни где… ее друг учитель, хватал меня за руку левую типа я воровка,я не воровала ничего и ни где. Рука болит как он схватил, она ему сказала меня мучить, типа у меня плохое поведение. Они меня драли оба. Она сказали дави ей глотку, а он говорил не брала ли ты у меня тут на полочке деньги???? За мое доброе отношение к миру, много друзей и симпатий, они продирали меня. Она завидовала мне страшно и обилию друзей и умению заводить новые знакомства. 12 лет они трепят мне нервы, два учителя(она тираншша , он тиран). Годами !!!!! Он одинокий , она одинокая, по профессии учителя! Вначале он подкатил типа жених(она подослала), были жуткие издевательства, якобы «в педагогических целях».

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это попытка облить грязью учителей?

Гость
#3

Как пить дать - она сама украла у него бабки с полочки, а свалила на тебя! Но ты ничего не докажешь, поступай после 9 класса в училище и съезжай в общагу, хуже уже не будет.
И еще: что значит - они тебя драли? В смысле, нас*иловали, что ли?

Гость
#4
Гость

Как пить дать - она сама украла у него бабки с полочки, а свалила на тебя! Но ты ничего не докажешь, поступай после 9 класса в училище и съезжай в общагу, хуже уже не будет. И еще: что значит - они тебя драли? В смысле, нас*иловали, что ли?

Били скорей всего

Гость
#5

Какой у нее ник на форуме? "Тля"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: