Гость
Статьи
Скинула старую деву с …

Скинула старую деву с хребта

Сестра-старая дева одиночка, своей жизни нет! Прицепилась. То ей пироги пеки, то хату мети. Мне 35 лет. Срывает свидания, испортила отношения с парнем любимым, посадила дома печь ей пироги, типа должна!!!!! Семьи нет у неё. Я уже много лет отрабатывала перед ней. Достала!!!!!!!! Я сказала ей: больше в моей жизни учавствовать не будешь!!!!! Она держала дома, пироги печь, и подарки ей дарить. Я как золушка дома батрачила!!!!! Села на шею и каталась на мне. Обижается что с шеи сбросили. И с каждым годом все наглее и наглее она!!!! Я уже ей начала диоры дарить как мне парень дарил, и чуть ли не суши с вином заказывать, она залезала на шею ещё сильнее. Потом началось что я подруг бросила. Потом срывала мне свидания. Бегала на мою старую работу и что-то там узнавала. Баба одинокая - достала!!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

галоперидол вам отлично подойдет, не тяните)

Гость
#2

А зачем вы с ней живете?

Гость
#3

Это что за очередной тупого вранья пост?

Гость
#4
Гость

А зачем вы с ней живете?

Это враньё же, очевидно

Гость
#5

Идиоткк психованная ! И мужики прут тебя а ты как базарная халда .странно. а сестра твоя/нет

Гость
#7

Тебе в других темах 20 лет

Гость
#8
Гость

Идиоткк психованная ! И мужики прут тебя а ты как базарная халда .странно. а сестра твоя/нет

И ты тоже врёшь на пару с автором? Откуда ты? Соседка что ль?

Гость
#9

А зачем Вы посадили ее к себе на шею. Вы ей что-то должны? Она инвалид по Вашей вине или что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: