Гость
Статьи
Муж не богатый, я из …

Муж не богатый, я из обеспеченной семьи

Меня с каждым днём гложет эта ситуация. Здравый смысл берет верх. Когда была влюблена, были эмоции любви, то особо и не смотришь на то, что он не богатый, у него нет ни квартиры, ни машины, ни …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

Девушка вы сильно ошиблись,но уйти никогда не поздно. Проблема не в том, что он бедный,а в том что он не имеет амбиций. Мужчины которые хотят много зарабатывать это делают а с ним вы всегда будете среднячком. если у вас такие мысли значит это не тот человек. Какой смысл вам ухудшать свой уровень жизни? что бы что? вы для своих детей этого же хотите?

Хедлайнер на пляже
#108

Расходитесь, на кой тебе такая скотская жизнь

Гость
#109

ну а от нас то вы чего хотите? чтоб мы вашего мужа богатым сделали? да, кстати, 10к за джинсы считаю необоснованными тратами, при том что с доходами все ок, просто не считаю нужным тратить деньги на ветер, простите, на тряпки

Гость
#110
Гость

Я бы на месте родителей перестала бы тебя содержать

вот это правильно!

Гость
#111
Гость

Меня интересует моё будущее и если будут дети, то и их будущее. Нет денег купить лекарство. Даже бедные находят на это деньги, хоть и дешевле. И задумываешься об этом уже

иди работай, автор, и не ной, раз муж не высокодоходный или разводись и все равно иди работай

Гость
#112
Гость

Это ты на пикап-форуме это втирай. Мужчины очень меркантильные и всегда с истерикой вопят "зачем мужчине жениться и какая ему от этого ВЫГОДА") Женщины рожают,и секс больше мужчинам нужен, функция мужчины обеспечивать семью. Из темы видно -мужчина очень меркантильный и выбрал женщину потому что она из обеспеченной семьи и потому что ему не надо будет ее содержать. А может даже сам на что-то расчитывает урвать у женщины и ее семьи

не исключено, но не факт, конечно

Гость
#113
Гость

А перед свадьбой ваше будущее вас не интересовало?

уж взамуж невтерпеж было

Гость
#114
Гость

Конечно интересовало. Но не думала, что будет так. Да и он обещал, что будет совсем иначе. Да и дело совсем в другом, что муж не стремится к хорошей жизни, больше зарабатывать. Ему комфортно и так. И меня это гложет. А я хочу жить в другом комфорте. Мне не нужны какие-то большие дома и супер дорогие машины. Но я хочу свой дом, машину хорошую. На жил можно заработать.

а вы всегда обещаниям верите?

Гость
#115
Гость

Так он и женился на богатой! Какая ответственность? Или он не знал? Вчера только с мужем вспоминали, как его друг, хотел всегда стройную и шикарную девушку. А женился на толстенькой и безвкусной. Я спросила у мужа, как так то? Он ответил, что у нее богатые родители. Купили им квартиру, машину, помогают финансово. Друг работает. Жена в пожизненном декрете, так как ее родители, хорошо содержат их. У него была стройная красивая девушка, но у той не было обеспеченных родителей и жилья, он ее бросил. Мне в свое время, парень бывший тоже сказал, что расстается, потому что у меня только однушка. Потом нашел жену с трешкой. Мой муж тоже признался, что женился на мне, потому что у меня квартира есть. Но по факту, щас понял, что надо было не на квартиру смотреть, а на богатого тестя, которого нет. Короче пожалел, что женился.

и что вы сделали после такого откровенного признания мужа?

Гость
#116
Гость

Содержать семью должен мужчина. Мужчина не рожает и сeкс нужен больше мужчинам.

ваши слова да мужинам в уши, а то многим не то, что дети, даже кекс не особо то и нужен

Гость
#117
Гость

что толку от обеспеченной семьи автора? Квартиры у нее нет, машины нет, накоплений нет, работы тоже нет....

автор писала, что квартира есть

Гость
#118
Гость

На данный момент времени, вы никак не реализовали ни свое образование, ни языки, ничего. Все только в будущем времени, через "если". Поэтому здесь и сейчас, ваш муж намного больше реализован, чем вы. Перестаньте давать ему советы - займитесь своей карьерой, покажите класс. А потом, видя ваши результаты, муж, может, и задумается.

дельный совет, автор, сработает на все 100%

Гость
#119
Гость

Я грамотная. Только здесь не вижу необходимости ставить точки препинания там, где нужно и излагать свою мысль литературно

Когда о человеке говорят, что он двух слов связать не может, обычно подразумевают не пропущенную запятую.
Ваша "манера письма" является следствием вашей неаккуратности, неспособности логически мыслить и внятно излагать свои идеи.
Ссылки на нежелание писать "литературно" выглядят жалко, а упоминание о двух образованиях и трех языках - просто смешно.
Подумайте, кому нужен сотрудник, неспособный написать элеметарную деловую бумагу, грамотно ответить на жалобу клиента.
Внимательно перечитайте описание темы и скажите: "Мне стыдно".
Попробуйте написать для себя то же самое нормальным языком и посмотрите, что получится.
Успехов.

Гость
#120
Гость

Они хоть вознаграждение получают за работу, а ваши сожителки бесплатно на вас пашут за идею.

Ну получаешь ты 500 рублей в час, ну так себе вознаграждение. Ну может пивасом тебя угостит, в перерыве между клиентами пишешь на этот форум

Гость
#121

Нафига такой муж, которую свою главную функцию не выполняет? Какая тут любовь, если он тебе даже лекарства купить не в состоянии?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: