Гость
Статьи
Муж устает после …

Муж устает после работы и не уделяет мне время

Моя дилема заключается в том что я не знаю что делать .Как дальше быть .
Расскажу сначала :
Мне 21 год ,и у меня есть ребенок двухлетка .Я замужем ,живём дома у мужа.
И вот же в чем проблема ,это отношение мужа ко мне скорее .
Мы собираем деньги на то чтобы переехать в съёмное жилье ,и сейчас муж начал работать больше .С утра до позднего вечера его нет дома ,и конечно ,я понимаю он устает и уважаю его за то что старается ,он молодец .Но какой-то диссонанс ловишь когда чтобы он с тобой погулял - он устал ,и так было всегда ,даже до того как начал больше работать .А потом звоню как-то, а он весёлый с другом гуляет ,тоже после работы ,и видимо не такой уставший ,так же пройдя потом домой и увалившись спать .( За нежность ,объятия ,приятности какие-то вообще забыли )И вообще не брав последнюю неделю ,когда работы было меньше, он все время гулял ,после работы / вместо работы .Пить ,прогулки ,поездки куда-то ,и это всё без меня ,ему не нравится со мной проводить время .
И я сотни раз ему говорила - я тебе не интерестна ,тогда давай расходится ,мне так не нравится .Но у него всегда всё нормально и проблема вечно только во мне что я накручиваю а он сильно "любит ".Отпускать он меня естественно не собирается .
Я бы давно уже ушла ,потому что кроме этой проблемы ещё вагон и маленькая тележка ,но реально прям некуда ,вот вообще . Он это прекрасно знает и выезжает на этом + у меня ещё учёба в универе ,на которую он конечно же срал, кучу раз склонял меня к тому чтобы я бросила ,ибо что ты будешь делать с этим дипломом .
А я хочу любви ,я хочу нежности ,я хочу внимания .Почувствовать себя нужной и любимой ,что меня хотят и обожают . Я не могу получить это от него ,как бы не стучала ,там не открывают .Но мои моральные принципы не позволяют мне перейти черту и получать это от других мужчин .Что делать в данной ситуации ,если я все таки это сделаю ,будет кринж ?

Лввжц
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы начнёте получать это от других мужчин, это будет только его вина. Своим невниманием он сам вынудил. Так говорят все PCП.

Гость
#2

Уходи от него, он тебя не достоин. Бросай его - есть много тех, которые его подберут. Ну а ты найдешь достойного )))))

Гость
#3

А зачем ему вас отпускать? Вы нищая, бездомная и хорошо раздвигаете ноги. Ну поноете для порядка, мол, давай расходиться, и все, пошла со сать. Как надоедите, он сам вас вышвырнет вместе с «двухлеткой». Ох, вы и цепляться за дверной косяк будете, Малахов отдыхает) Сиди уж на опе ровно, нищебродка, и не буди лихо пока тихо.

Гость
#4

Женщины в обществе никогда не ценятся, исключения только те женщины, которые стали богатыми/знаменитыми

Гость
#5

Если у вас проблемы с деньгами - во сколько ему обходятся такие гуляния с тобой? Вот с друганом то вообще фигня, его не надо по рестикам водить и платить за него.
Скорее всего про это он тоже знает "Я бы давно уже ушла" по этому не видит смысла как то вкладываться. зачем вообще вкладываться в ту которая может запросто уйти как только появится возможность, это даже не каждый лох так сделает. Вот если бы он чувствовал что он для тебя всё, а с твоей стороны ни слова поперек - тогда, все было бы иначе.
Это простая арифметика, чем больше мужчина люби получает в качестве отдачи, тем больше он делает, чем меньше любви получает - тем больше пользуется телом. Нам просто нафиг не нужны бабы которые нас не любят))

Гость
#6

Особенно впечатляет фраза "Мы собираем деньги на то, чтобы переехать в съёмное жилье...". Собиральщица главная) Мы пахали, я и буйвол (с).

Гость
#7

Какая Вы мерзкая. До него на улице жили, он Вас подобрал, отмыл, напоил, накормил, в дом пустил, обеспечивает, а Вы еще и недовольны

Гость
#8
Гость

Какая Вы мерзкая. До него на улице жили, он Вас подобрал, отмыл, напоил, накормил, в дом пустил, обеспечивает, а Вы еще и недовольны

В этом и ошибка.

У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала,
Качала ножкою своей,
И вдруг пришла мыслишка к ней...

#9

Пусть потеряет вас, потом поймёт,может быть.

Гость
#10
Окси

Пусть потеряет вас, потом поймёт,может быть.

Инфантильненький такой советик. На уровне пятилетнего ребенка, который обиделся на взрослых, лежит и думает: - Вот уйду от вас в лес, там меня волки съедят, пусть вам будет плохо.

Гость
#11

У вас есть муж, который работает и зарабатывает на вас, вашего ребенка, крышу над головой (не совсем правда поняла, почему из дома мужа нужно схезжать на съем)и все ваши остальные потребности. У вас есть ребенок. Вы имеете возможность учиться. Это на одной чаше весов. На другой чаше весов - идти вам некуда, образование не закончено, работы нет. Ну неужели нельзя сообразить , что при таком раскладе романтика - не главная ваша потребность на данном отрезке вашей жизни? Да, мужу сейчас не интересно с вами проводить время, и это не через "если", зачем вы ему про это рассказываете, он и так знает. Для чего вы потрясаете своим "давай расходиться", если расходиться не собираетесь, да и некуда. Какие такие другие мужчины вас ждут, чтобы осчастливить нежностью и вниманием? Я бы сказала, чем они точно вас готовы "осчастливить", но вряд ли это то, что вы ждете. Вам сейчас нужно сосредоточиться на ребенке, получении образования, добросовестно выполнять свои семейные обязанности и планировать как в дальнейшем вы будете приобретать независимость, главным образом, финансовую. То есть,вам нужно думать, как созидать, а не кидаться расставаниями, уходами, и, видимо, выяснениями отношений. Так нежность к вам не появится, наоборот.

Гость
#12
Гость

У вас есть муж, который работает и зарабатывает на вас, вашего ребенка, крышу над головой (не совсем правда поняла, почему из дома мужа нужно схезжать на съем)и все ваши остальные потребности. У вас есть ребенок. Вы имеете возможность учиться. Это на одной чаше весов. На другой чаше весов - идти вам некуда, образование не закончено, работы нет. Ну неужели нельзя сообразить , что при таком раскладе романтика - не главная ваша потребность на данном отрезке вашей жизни? Да, мужу сейчас не интересно с вами проводить время, и это не через "если", зачем вы ему про это рассказываете, он и так знает. Для чего вы потрясаете своим "давай расходиться", если расходиться не собираетесь, да и некуда. Какие такие другие мужчины вас ждут, чтобы осчастливить нежностью и вниманием? Я бы сказала, чем они точно вас готовы "осчастливить", но вряд ли это то, что вы ждете. Вам сейчас нужно сосредоточиться на ребенке, получении образования, добросовестно выполнять свои семейные обязанности и планировать как в дальнейшем вы будете приобретать независимость, главным образом, финансовую. То есть,вам нужно думать, как созидать, а не кидаться расставаниями, уходами, и, видимо, выяснениями отношений. Так нежность к вам не появится, наоборот.

Она просто не знает, как вести себя в семье с мужчиной - дочь PCП. Понять и принять всё то, что вы написали, она тоже не может, по той же причине - дочери PCП инфантильны в семейной жизни.

Гость
#13
Гость

Она просто не знает, как вести себя в семье с мужчиной - дочь PCП. Понять и принять всё то, что вы написали, она тоже не может, по той же причине - дочери PCП инфантильны в семейной жизни.

А ты шел бы отсюда со своими ярлыками. Сам то чей сын, что такие гадости тут не ленишься писать?

Гость
#14
Гость

А ты шел бы отсюда со своими ярлыками. Сам то чей сын, что такие гадости тут не ленишься писать?

Правда не нравится... ну она такова.

#15

заведи любовника

Гость
#16

Отстала бы ты от человека, который на работе устает. Запилила его так, что он после работы с другом ходит гуляет, только что б домой не идти. Не выноси ему мозг, а то выгонит и будешь на улице искать, под каким кустом переночевать. Образования нет, работы нет, жилья нет, ребенка сдуру ума родила и еще задолбала человека своими требованиями внимания.

#17

бред собирать деньги на съем хаты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: