Гость
Статьи
Встречаюсь со взрослым …

Встречаюсь со взрослым женатым мужиком..

Два года назад случайно познакомилась со взрослым мужчиной. Ему 45, мне 20. По началу все было более чем отлично, мужчина решает мои проблемы, частично обеспечивает, подарил машину. Сам является владельцем частного дома, и квартиры в центре города. Работает на себя, и сейчас зарабатывает нам на дачу. Не мужик, а мечта! Нежный, чувственный, заботливый, романтичный, та и в сексе такое ощущение, что ему не 45, а максимум 25.
Но вот проблема выскочила, оказывается он женат.. и у него есть дочка 12 лет. Жена с ребенком уже как 3 года в Канаде живут, но и разводится он не планирует.
Конечно, когда узнала о семье, сразу сказала, либо развод, либо до свидание. Он даже рассказал обо мне жене, но она его почему то простила, и развода не хочет. Но дальше хуже, он начал рассказывать, мол его дочь сказала ему, мол, если ты папенька уйдешь к другой тёте, я себе вены вскрою.
Отец он хороший, деньги ей скидывает, звонит по несколько раз на дню, и логично, что после развода его отношение не поменяется, но мелкая даже не хочет слышать этого! я ему говорю, что это не нормально плясать под её дудку, и объясняю, что это просто детская манипуляция.. я уже незнаю что и делать

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе этот папик?

Гость
#2

Ой!!!!

Гость
#3
Гость

Зачем тебе этот папик?

Увести хочешь? Не получится, ты старая

#4

Обязательно штампик нужен? Вытяни из него все что можно и поменяй на другого.

Нео
#5

Пусть к психологу дочь ведёт или на лечение скажет ей ее отдадут, припугнуть. Он пусть сначала разведется просто как бы без никого, она привыкнет, а дальше видно будет

Гость
#6

*** уже с мололетнего возраста. Куда мать твоя смотрит .

Гость
#7

💁🏻‍♀️Хочешь угарнуть... Все его имущество записано на жену 100%

🤷🏻‍♀️Издострадания эскортницы меня не волнуют... Сама выбрала эскорт ещё какие-то вопросы

Её старый дед развёл как л-о-х-у-ш-к-у а она тупит до последнего; до конца отрезая возможности нормальных отношений 💁🏻‍♀️

Гость
#8

Отвалить от мужика и перестать на нем паразитировать.

Гость
#9
Гость

Отвалить от мужика и перестать на нем паразитировать.

Паразитировать - это единственная жизненная цель любой форумчанки

Гость
#10
Гость

Зачем тебе этот папик?

никогда не видела рядом с собой ровесника. Никогда не воспринимала их всерьез. Всегда тянуло на мужчин постарше.

Гость
#11

Радуйся что он женат.. нафиг тебе старпер в мужья.

Pafnuty
#12

А вам что обязательно в 20 лет замуж? Как по мне нормально всё у вас для вашего возраста, вот лет через 5, если не бросит, уже надо будет ставить вопрос о замужестве

Гость
#13
Гость

Зачем тебе этот папик?

какой глупый вопрос))

Карбофос
#14

твое досвиданья парню пох
через неделю у него будет еще пятеро, которым он купит машину
а второго такого папика ты уже не найдешь
выйдешь замуж за нищего алкоголика

Гость
#15
Карбофос

твое досвиданья парню пох через неделю у него будет еще пятеро, которым он купит машину а второго такого папика ты уже не найдешь выйдешь замуж за нищего алкоголика

Судьба типичной форумчанки

Гость
#16

остстаньте от него в плане жены и дочери, мифических в канаде, доите спокойно, живите своей жизнью, любите, влюбляйтесь.

Карбофос
#17
Flygall

Обязательно штампик нужен? Вытяни из него все что можно и поменяй на другого.

бабка, ты че так раздухарилась
выпей пилюльку и корми кошек

Гость
#18

Зарабатывает нам на дачу)))) Мужик снял упругую соску для траха, а она думает, что он на ней женится)))) Бу-га-га. Незамутненная мамзель, конечно.

Гость
#19

Довольствуйся тем что имеешь, если настырно не хочешь отцепляться от женатого мужика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: