Гость
Статьи
Разбил любовь жены

Разбил любовь жены

Поехали с женой в Сочи. Отдыхаем.
Позавчера, в первый день приезда. Очень хотелось отметить. Взяли чачи, фруктов.
Жена выпила хорошо, и опьянела. А я наоборот захотел жену. Лежит такая красивая, сексуальная, в одних белых трусиках. А я давно хотел анал попробовать. Даже смазку взял на всякий случай. Но жена говорит что этот вид для неё не приемлемым. Но мы были выпившие. Положил жену коленками на пол, но одеялко подстелил ей, животом на кровать. Смазал всё как следует. И мы начали заниматься анальным сексом. Жена просила прекратить, говорила милый не надо, пожалуйста. Пыталась выгнуть спинку, руки тянула назад и пыталась оттолкнуться меня. Немного поплакала. Потом просто лежала, закрывая лицо руками. Или уткнувшись лицом в подушку. Но мне понравилось. Это новые ощущения. И какой то запретный плод, и будто жена полностью мне принадлежит. В общем всё было шикарно. Но так как мы были очень выпившие, мы уснули после секса.
На следующий день, было похмелье. И у жены оказался дискомфорт в анале.
Под вечер поехали в больницу моряков, платную.
И у неё оказалась травма анала. Сейчас назначили лечение. Или операцию. Точно не могу сказать. Жена со мной не разговаривает на эту тему вообще. Заикнулась в себе. И секса не даёт.
Посоветуйте, как вернуть любовь жены. Жену я люблю. Но она говорит что я разбил её любовь.

Олег
18 ответов
Последний — Перейти
Тля
#1

Тебя надо держать в клетке и раз в неделю кормить подгнивающей кожурой от бананов, гиббонище

Ангел
#2

советую тебе отстать от бедной женщины и признать себе что ты *** которого интересуют анусы с говном и пойти со своей диллемой к единственным заинтересованным-геям

Гость
#3

Легендарный 🤡

Гость
#4

Бери любую форумчанку у них хорошо разработанный дымоход

Олег
#5

Я был пьян.
А жена у меня красивая, молодая, подтянутая.
Ну не устоял я, видя её сочную упругую рельефную попку, в белых трусиках.
Я давно хотел попробовать. А тут мы были пьяны.
Я не виноват.
Но любовь жены разбил, как теперь вернуть её

Гость
#6

И теперь разведетесь так же через ж... Как у вас было, только она вас будет дрючить и ей понравится. И станешь петухом.Але ты ее изнасиловал вообще-то и ей сейчас стыдно это все с врачами проходить из-за мужика без здравого смысла и башки. Если разведется будет права на 💯

Гость
#7

Ну братан соболезную, может быть ее отпустит через несколько лет после вашего расставания, но ты ее износиловал и она переживает примерно такие эмоции. вернуть любовь ты не сможешь, только если она сама не отойдет от произошедшего. как она это переварит еще не известно, у всех по разному, это сильная психическая травма все по разному ее переживают.

Гость
#8
Олег

Я был пьян. А жена у меня красивая, молодая, подтянутая. Ну не устоял я, видя её сочную упругую рельефную попку, в белых трусиках. Я давно хотел попробовать. А тут мы были пьяны. Я не виноват. Но любовь жены разбил, как теперь вернуть её

Не виноват, не бзди, дай ей в свой дымоход в отместку, считаю отличная мстя! Такому петушаре самое то наказание

Нео
#9

Как можно быть таким конченным?Отруби себе ***, тогда она простит и это гарантия ,что такого более не повторится

Гость
#10
Олег

Я был пьян. А жена у меня красивая, молодая, подтянутая. Ну не устоял я, видя её сочную упругую рельефную попку, в белых трусиках. Я давно хотел попробовать. А тут мы были пьяны. Я не виноват. Но любовь жены разбил, как теперь вернуть её

Ты был пьян, а значит уже виноват. Если силы воли недостаточно чтобы контролировать себя при опьянении, то нельзя тебе пить. Вот ты совершил то, что повлияет на твое будущее. Что в следующий раз совершишь? Остановиться нужно и завязать с алкоголем ***, от слова совсем. Ну либо бегать марафон жизни с гранатой без чеки.

Олег
#11

Мы не можем развестись.
Она меня любит и хочет быть со мной.
Но сейчас она закрылась от меня, из-за травмы анальной.
Она холодна ко мне, обижена.
Но в душе она меня любит.

Олег
#12

Да и если бы она мне сразу дала в попу, то ничего этого не было бы.
Она знала, что её муж хочет попробовать анал.
Почему она не дала мужу попробовать туда сразу.

Гость
#13

Автор баба-извращенка

Молодая
#14

подари ей белый мерседес

Гость
#15

Разводка дрочера. Отверстие называется анус

Гость
#16

Опять пубертат пасется на вумане после роликов с порнхаба.Мальчик,не надо пересказывать то,что ты увидел там,где твоих глаз быть не должно.

Гость
#17

Олег, поздравляю, ты тролль - извращенец. Потому что тебе не попа понравилась в этом прэлэстном рассказе, а доминирование, власть, беспомощност жертвы. Вам в компанию к Доминику Пелико, туда.

Гость
#18
Олег

Да и если бы она мне сразу дала в попу, то ничего этого не было бы. Она знала, что её муж хочет попробовать анал. Почему она не дала мужу попробовать туда сразу.

Во-во, ты говоришь точно так же, как Пелико. Он говорит, что если бы его жена согласилась к свингерам пойти, всего этого бы не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: