Гость
Статьи
Мой муж стал очень …

Мой муж стал очень часто ходить на посиделки с мужиками

Здравствуйте! Мой муж стал очень часто ходить на посиделки с мужиками пить пиво и тд, я ему конечно не запрещаю но когда говорю что хочу с тобой провести этот день он сначала загоняется что вроде как и мужиков обидеть не хочет и меня, потом мне говорит что на чуть сходит и в итоге я крайняя. Не понимаю об меня ноги вытирают или я что то не так делаю ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

просто ты теперь не на первом месте для него вот и все. отсюда как раз и то что мужиков обидеть не хочет. так что тухлая ситуация. не есть хорошо

Гость
#3

Лупани глазенками. Мир - это не только ты. Я себе засунь плашмя.

Гость
#4

С мужиками ему нравится больше

Гость
#5

Психологи рекомендуют формировать в доме уют. А вне дома - неуютную ситуацию. Например, можно добавлять немного слабительного в чай. Вымочить футболку/рубашку в моче после стирки и высушить феном. Когда чуть вспотеет - будет вонять. Добавить немного крема для эпиляции в шампунь. Выдрать стельки из ботинок, положить несколько горошин - и обратно вклеить.

Гость
#6

Возможно создаете обстановку в которой ему менее комфортно чем с мужиками и пивом. Но есть и другой вариант, они задумали что-то)

Гость
#7
Гость

Психологи рекомендуют формировать в доме уют. А вне дома - неуютную ситуацию. Например, можно добавлять немного слабительного в чай. Вымочить футболку/рубашку в моче после стирки и высушить феном. Когда чуть вспотеет - будет вонять. Добавить немного крема для эпиляции в шампунь. Выдрать стельки из ботинок, положить несколько горошин - и обратно вклеить.

Это психологи такое сейчас советуют?)

Гость
#8
Гость

Это психологи такое сейчас советуют?)

Именно так. В отличии от нудных словесных конструкции это работает.

Гость
#9

Ищи настоящего мужика типа Абдулло он тебе покажет, где твое место

Олег
#10

Ну тут два варианта - он алкаш или пиво пьет не с мужиками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: