Гость
Статьи
Хочу надеть мужу …

Хочу надеть мужу обручальное кольцо на 10-ю годовщину и сомневаюсь

Девочки, глупый вопрос наверное, на свадьбе кольцо надели только мне, потому что муж типа не носил никогда украшений, обычная история. Моё кольцо дорогое с дорожкой довольно крупное. мне очень всегда хотелось чтобы у него было кольцо. Короче, я купила ему кольцо недавно красивое с алмазной гранью, плоское, американка, 7мм. Он высокий и руки большие. Размер знала потому что перед свадьбой всё таки меряли. И не знаю как это всё обставить, чтобы не отказался или не вышло глупо, кто нибудь так делал? Как ему преподнести такой сюрприз?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья.
#1

Так если никогда не носил, то вряд ли сейчас будет носить. Но вам лучше знать, конечно.

Гость
#2

Он откажется...если на свадьбу не одел, то сейчас тем более не оденет...Зря деньги потратили

Гость
#4

Дорогая моя, он 10 лет не носил кольца, и возможно оскорбиться получив такой подарок. Потому что все ок было. Если вы хотите - спросите его, почему он не носит колбца, что для вас это важно и тп. А то получается вы изначально согласились, а теперь пытаетесь принудить. Подумайте о себе, как вы будете себя ощущать если он откажется? Либо согласиться, но не будет носить ? Или поносит пару дней и снимет?

Есть альтернативы в виде цепочки с кольцом. Но опять ж без его согласия это все бессмысленно. Если для вас это важно почему он 10 лет ходил без кольца? Как по мне это неуважение к своей половинке. Ты знаешь что ей важно это, но намеренно не носишь. И можно ж всегда придумать какую то замену кольцам, и тп

Гость
#5

А еще не носил украшения это ваще не обычная история, пусть бьет тату с вашим именем раз ему это так претит

#6

Десять лет не носил и вряд ли начнет

Гость
#7

Причём тут носил или не носил. У вас такие отношения с мужем, что он может обидеться или оскорбиться за 10 лет совместной жизни?
Если он вас любит и уважает, то скажет спасибо, ну а потом может носить или не носить, если оно ему мешает.
У вас только одна проблема в жизни и это как он воспримет подарок?
Любой нормальный человек скажет спасибо, скажет какое оно красивое и поцелует за это жену?
У вас проблемы в личной жизни, что вы боитесь как он это воспримет?

Гость
#8
Гость

Причём тут носил или не носил. У вас такие отношения с мужем, что он может обидеться или оскорбиться за 10 лет совместной жизни? Если он вас любит и уважает, то скажет спасибо, ну а потом может носить или не носить, если оно ему мешает. У вас только одна проблема в жизни и это как он воспримет подарок? Любой нормальный человек скажет спасибо, скажет какое оно красивое и поцелует за это жену? У вас проблемы в личной жизни, что вы боитесь как он это воспримет?

Да прикинь, она 10 лет грузилась из за этого.

Гость
#9
Гость

Причём тут носил или не носил. У вас такие отношения с мужем, что он может обидеться или оскорбиться за 10 лет совместной жизни? Если он вас любит и уважает, то скажет спасибо, ну а потом может носить или не носить, если оно ему мешает. У вас только одна проблема в жизни и это как он воспримет подарок? Любой нормальный человек скажет спасибо, скажет какое оно красивое и поцелует за это жену? У вас проблемы в личной жизни, что вы боитесь как он это воспримет?

И как по мне принять обручальное кольцо и не носить его - это оскорбление

Гость
#10

И я искренне не понимаю зачем носить кольцо одному из пары. Ведь в этом смысл, что это парное украшение. Окей, не нравится кольца? Давай набьем по дракону на плечах, с датой. А не так что вот она замужем, а он такой холост

Гость
#11

это совершенно не глупо,вы умничка. он тоже должен носить кольцо это его обязанность

#12

Он носить не будет наверняка, но на годовщину оденет на разок, так что не питайте надежд что будет носить постоянно

#13

Будет пылиться -выброшенные деньги. Дарят человеку то, что нравится ЕМУ, а не вам ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: