Гость
Статьи
Рожают вопреки, а не …

Рожают вопреки, а не потому что

Часто слышу, от чалдфри, что якобы рожают женщины потому что себе забрали самых лучших мужчин ( пап).. В реальности это не всегда так. Рожают женщины чаще вопреки, а не потому что. Вопреки безденежья. Вопреки советам отца ребёнка сделать аборт. Вопреки отсутствия жилья. Вопреки "советам" подружек сделать аборт.
Детные женщины достойны уважения. И обществу ежедневно следует это помнить. А не только 8 марта, мамин день...
Господи, спаси Россию и русских!

Корней Васильевич
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дед, отдай комп детям. тебе вредно в интернетиках сидеть

Гость
#2
Гость

дед, отдай комп детям. тебе вредно в интернетиках сидеть

Это солевой уже снюхался.

Гость
#3

Да уж действительно, спаси господи, больше и сказать нечего

Гость
#4

А вы то откуда знаете вопреки или нет , если вы мужчина?

Гость
#5

Женщина не может называть себя Чайлдфри пока не сделает гистероктрмию... Во тогда он не женщина, и не мужчина... Прост человек

#7

1. Вы имеете в виду чайлдфри или просто нерожавших женщин? По-моему, просто нерожавших женщин =)
2. Вопреки чему, а не вопреки чего
3. Вопрос интересный, и я думаю, что всё же при безденежье, отсутствии жилья, протестам отца и советим близких беременеют рожают от скуки чаще, чем от высокой духовности. Чем ей ещё себя занять без особых усилий над собой. :)

Ann Monstera
#8

Сильный природный инстинкт. Что поделать.

#9

бред. Женщины рожают, потому что
- все родили и я
- надо

#10
Смайла

1. Вы имеете в виду чайлдфри или просто нерожавших женщин? По-моему, просто нерожавших женщин =) 2. Вопреки чему, а не вопреки чего 3. Вопрос интересный, и я думаю, что всё же при безденежье, отсутствии жилья, протестам отца и советим близких беременеют рожают от скуки чаще, чем от высокой духовности. Чем ей ещё себя занять без особых усилий над собой. :)

*протестах и советах

Гость
#11
Lezz

бред. Женщины рожают, потому что - все родили и я - надо

Это было 20-30 лет назад. Сейчас уже не считают что " надо"и " все родили "Если бы было так, не было бы демографической ямы

Гость
#12

половина беременности в мире не запланированная. чалдфри это обычно очень инфантильные или очень холодные люди. первые просто сами вечные дет ии не приспособлены к взрослой жизни. а вторые не способны отдавать себя нет у них душевного зова иметь детей дял них все эти чувства чужды и дискомфортны. еще есть не большая часть это психологический блок на семью из-за детских травм.

Гость
#13

миром правит любовь и дети ее плоды. во всем правит любовь от еды до увлечений.

#14

Не вопреки а для счастья

Гость
#15

Пусть рожают вопреки-не вопреки, это их жизнь и их проблемы.

Гость
#16
Гость

Женщина не может называть себя Чайлдфри пока не сделает гистероктрмию... Во тогда он не женщина, и не мужчина... Прост человек

Без серьезных медпоказаний, ни один врач не возьмется удалять матку, даже платно. Так что не пинди тут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: