Гость
Статьи
Вдруг мы приедем, а …

Вдруг мы приедем, а меня заберут полиция и дочку они заберут?

Здравствуйте вот и случилось так как видимо должно было быть. Недавно я писала про тему о квартире свекрови..в выходные мы с компанией сидели дома отдыхали, муж с другом пили крепкое, а девочки пиво чуток. В один момент муж уснул. Потом я залезла в его телефон и нашла переписку с дамами как он называет одну любимой, а другую ещё как то. Меня очень задело я плакала очень. Затем проснулся муж и я с психу кинула вещь с балкона... муж видимо пошёл за ним и сказал что мне капец.я закрыла дверь и не открывала, он стучал. Соседи вызвали полицию. Он звонил всем кому не надо и все высказал то,что я говорила тип квартира не наша, прописки даже у него нет. И его мама моей звонила говорит вот так то так, потом он сказал что якобы я его бью, а мои синяки дочка оставляет. И вообщем как полиция приехали мы собрались и уехали к маме. Я незнаю как быть и что делать. Муж и домой не зовет больше и не приезжает за нами. Своей маме сказал что был трезвый на что мне не поверили что это было совсем не так.и ключей нет у меня отняли красиво что я вещи собрать не могу. Он молчит говорит что его мама ничего якобы не говорит.я душой чувствую что че то не так. По телефону говорил муж что как только я приеду боится что полиция приедет. Или ожидать подставу. Самое обидное что о ребенке кроме меня и моей мамы никто не думает ,всем вещи жалко(свекровь просила детс вещи я и отдала ,так она моей маме сказала что я швыряю.все от мужа тут идёт конечно, подскажите как быть. Вдруг мы приедем а меня заберут полиция и дочку они заберут

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

будни маргиналов... ребенка жалко очень, не стоило вам так рано рожать.

Гость
#2

Капец! Че я щас прочитала????

Захария
#3

пиво не ваш напиток
Сейчас вы крепкого хлопнули рюмашку что ли...

Гость
#4

Вымрете маргиналы.

Гость
#5

Устраивать у себя дома попойки с компаниями, с орами и швырянием вещей с балкона, как-то это все неправильно.

Гость
#6

ты пьяная до сих пор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: