Гость
Статьи
Инфантильная свекровь

Инфантильная свекровь

Стоит ли связываться с мужчиной, у которого мать не сварливая, не пьёт, но при этом ведёт себя, как при начальной стадии подросткового периода? Это ведь не самая ужасная свекровь, есть же по рассказам и похуже. У неё нет ни мужчины, ни постоянной нормальной работы, всю жизнь топает ножками и пытается привлечь внимание. В 60 лет она может накраситься фиолетовыми тенями и носить короткую юбку. Отец парня ушёл от неё к женщине с детьми, потому что свекровь не рождена решать проблемы. Женщина с чужими детьми морально была проще для свекра и взрослее, чем это вот все. Нет денег - будет донашивать холодное, дырявое, заболеет, а потом ноет. Дома бардак может быть все время. Муж постоянно помогает ей деньгами, доходит до половины зарплаты. Я из-за этого ввела раздельный бюджет, потому что надоели эти вечные утечки денег, где я содержу дом, а он мать. Если не помогать - доводится до состояния бомжихи-наркоманки.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Автор, она не инфантильна, она-не здорова, поэтому муж и помогает и правильно делает.

Гость
#3

Дело как всегда не в свекрови, а в муже.
Свекровь может быть любая, если муж не ведется на все эти ее манипуляции. А ваш ведется,нанося серьезный ущерб вашей семье.
Ей всего 60, она легко проживет еще 30 лет. Вы готовы чтобы серьезный кусок бюджета вашей семьи все эти годы утекал свекре в карман?
Лет через десять она начнет изображать из себя еще и физически немощную и муж потащит ее жить с вами.
Пока детей нет, гоните этого созависимого ...к маме. Иначе эта парочка вам все нервы вымотает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: