Гость
Статьи
Я в 40 лет искала мужа

Я в 40 лет искала мужа

Мне 40 лет, в разводе и я знакомилась с мужчинами примерно моего возраста, тоже в разводе на сз. У меня детей нет, поэтому искала детных. Я развелась с мужем, потому что муж 4 года не работал. Первый мужчина был военный, он оказался контуженный, очень сильно кричал и заставлял все делать, и мог просто при всех наорать ни за что. Второй мужчина пил 2 дня подряд при мне и даже не ел. Я такое видела впервые. Он ночью тоже пил. Еще один не состоявшийся жених рассказал, что бил во время скандала свою первую жену и очень обиделся, что она от него сбежала к другому. Понимаете, я прекрасно понимаю их бывших жен. Женихи прямо скажем третий сорт. Мой так и не работает, пьет пиво и живет с родителями, тоже, наверное, жену ищет. Вот пока за 1,5 года нормального не встретила. Все трое мужчин тоже искали жену.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я 10 лет не работаю, живу с мамой в однушке, за коммуналку получаем субсидию.
Я могу к тебе переехать)

Гость
#4

В 27 лет на нормального жениха последний вагон. А Вы в 40-к собрались найти нормального? Да еще на СЗ. Там все плескаются по 20 лет и никого кроме ботов не находят. Аминь.

Гость
#5

Жесть...Не ищите никого в 40 лет, Вы и так то до 40 мужа 3-сортного нашли, чего уж теперь искать

Просто прохожий
#6
Гость

Сообщение было удалено

ты прикалываешься?
этот спам уже вижу на форуме сотый раз.
ты перевёл бабки?

Просто прохожий
#7
Гость

Сообщение было удалено

хотя я понял, это тонкий юмор 😃

Просто прохожий
#8

а почему нет детей?
и почему искала именно детных?

Гость
#9

А почему детей нет?..

Гость
#10
Гость

А почему детей нет?..

Сейчас нельзя такой вопрос задавать, вдруг она чайлдфри. Он не может ответить. Так как пропаганда ЧФ запрещена

Гость
#11
Гость

Сейчас нельзя такой вопрос задавать, вдруг она чайлдфри. Он не может ответить. Так как пропаганда ЧФ запрещена

Она*

Гость
#12

нормальный человек взамуж не хочет - это признак болезни

Гость
#13
Просто прохожий

хотя я понял, это тонкий юмор 😃

Не рвите мнн серце ,я перевела, но не ему
Тока успокоилась и мне про 5000 тыщ пост

Гость
#14

Че за сз то
Подруга в вк нашла в друзьях друзей
Только нарвалась на двойные роды и примака
Но она и еде рада,что покупает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: