Гость
Статьи
Взаимоотношения в …

Взаимоотношения в семье. Жена не сепарировалась от родителей

Приветствую, всех!
Хочу рассказать вам историю и возможно услышать методы решения своей проблемы.
С женой в браке 10 лет, все бы ничего но есть камень преткновения.
Это ее родители. Я воспитанный нормальный и адекватный человек, но!
Были постоянные созвоны по несколько часов и по несколько раз в день 3-10 раз. Разговоры не о чем , рассказывает всю нашу жизнь каждый день, своей маме, как доклад, или отчет. Своей точки зрения у жены нет, все время советуется с мамой, даже нижнее белье сама купить не может, вообщем не сепарировалась от родителей. 2 года назад родилась дочка, так ее родители ходили в тихоня, к нам домой когда я был на работе, чуть ли не каждый день. Когда я все узнал попытался с женой нормально поговорить, что так нельзя что они влазиют в нашу семью, там еще много чего рассказать можно, буду именно ключевые моменты рассказывать, а то не хватит место на текст.
Так вот в один момент, мы сильно поругались на этом фоне, что ее родители через чур сильно лезут в нашу жизнь, так она даже в этот момент позвонила папе, чтоб он пришел и поговорил, вообщем разговора не получилось и с того времени я с не родителями не общаюсь. И мне отлично жить, ее родители до ужаса странные, я взрослый, состоявшийся мужчина, и я не должен общаться с ее родителями как она хочет и когда хочет, ее батя тиран который и мать держит под кулаком и дочь, и она вообще ни в чём не может отказать им, а с мамой в 32 года общается как будто ей 10, ути пути и тд. Так перейдем к ключевому моменту, у жены через пару дней будет др. И после работы, она мне заявляет, что если я не пойду к ним в гости, то она с дочкой уйдет от меня, я просто в тихом ахуе от происходящего. Тупо принуждает и давит на больное, и так всю жизнь, вопросов не было если бы у нас не было ребёнка, я после такого развернулся и ушел бы, но у меня есть прекрасная доченька, которую я люблю больше жизни. Вот и хрен его знает, что и делать? Если прогнусь то опять начнется диктатура ее родителей и поверьте это тихий ужас! #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я воспитанный нормальный и адекватный человек, но!"-Воспитанный-допустим, а нормальный и адекватный-сомнительно, нормальный и адекватный муж такое на бабском форуме почти в ночи писать не станет. Нормальный и адекватный нафиг всех родичей таких пошлет и жене кулаком по столу хрясь, что дескать я твой муж и наша жизнь она только наша и точка, никаких мам и пап иначе развод! А так Автор-это разводка какая-то.

Гость
#2

Только когда психолог мне задала вопрос, а сколько раз в день или в неделю я считаю нормальным созваниваться с мамой, у меня появилось ощущение, что реально что-то не так. И это при том, что я как раз уже осознанно старалась сепарироваться от мамы и стала уставать от бесконечных разговоров (по 4 раза в день минимум). Психолог сказала, что оказывается некоторые звонят родителям раз в неделю, и это тоже норм - я просто офигела), что так можно. Короче вам с женой надо на семейную терапию. Может она потом и на личную сходит. Главное правильно преподнесите это жене. Не говорите, что из-за нее туда идете, а то получится "ты не такая, мы идем к психологу, чтобы ты изменилась". Может вам сначала самому сходить, как раз с психологом сформулировать, как с женой на эту тему поговорить. За одно с психологом познакомитесь, поймете, комфортно ли будет с ним работать.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#4

Вы её когда замуж брали, надо было это все анализировать, а не сейчас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема