Гость
Статьи
Муж любит своего …

Муж любит своего ребенка от первого брака, а мне нужно, чтобы только моего от предыдущих отношений.

У моих родственников была ситуация, очень сильно напоминающая бразильский мыльный сериал. Поженились родители - одиночки, у обоих сыновья от первых браков, мальчики сразу стали считаться братьями и приемным родителям симпатизировали. Однако вскоре сын мужа стал мешать, он внешностью пошёл в свою мать, а та ревновала, хотя бывшая супруга изменила сама и усвистела в неизвестном направлении. Предложила отправить ребёнка в интернат, мужчина согласился, но только с условием, что поедет и ее сын: развод был скандальным, отец получил статус чудовища, предлагать матери такое. А мне интересно, почему если оба с детьми от первого брака, считают, что одного из них можно в мусор.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба эта неадекватная, предлагать его сына сдать в интернат. Мужик неадекватен, что показывал любовь к сыну. Таким нельзя жениться

Гость
#2

Потому что мужик - это ресурс, а цель этой так называемой "жены" - выиграть битву за ресурс.

Ave Satani!
#4

Вообще-то это вполне стандартный подход рспэх. Поэтому женится на них только идиот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: