Гость
Статьи
Муж и малолетки

Муж и малолетки

Обычная семья, 40 годков нам, дочери чуть за 10
Муж хороший электрик, нравится ему это. В прошлом году подружился с местными ПТУшниками на убитых жигах. Сама в шоке, что выучила. Стал им помогать с машинами, ремонтировать, говорил, что не бесплатно, но думаю просто так. Со временем в гараж переместился, их там толпа уже стала. Пару раз разгоняла даже из гаража, час ночи, эти кальян там дуют и что-то с машинами делают. В том году мужа с дочкой на доску поставили, я конечно сторонилась.
Мужу взбучку устроила, что взрослый, семейный, и нефиг с малолетками тереться после работы и тем более дочку с собой брать в гараж.
Писать много не буду, месяц назад у нас 2103 в семье появилась. Для меня это уже предел был. Плюс ко всему, мой на диету решил сесть и с утра зарядку стал делать.
Как итог, пошла с этими поговорить, меня к ху послали, мужу запретила общаться с ними и велела из гаража выгнать и продать машину, в семье нормально авто есть - он меня тоже считайте к ху послал. Решила отомстить, с сексом завязала и обиделась, ему пофиг, тут дочка рассказывает, что ему одна из девах готовить начала, пошла в гараж, там холодильник и в нем лотки с едой. Всё выкинула, наорала на мужа, он считайте слова не сказал, вызвала в гараж полицию - ничего не сделали (((
С мужем был разговор или он завязывает или мы расходимся, муж сказал, что не хочет завязывать, ему интересно, и разводиться не видит смысла. Хотела уехать в маме на несколько дней, но боюсь он в дом уже этих оболтусов притащит.
Разговаривала с его родителями про эту ситуацию, обещали с сыном поговорить, но пока тишина.
Боюсь, что может какая молодая охмурить

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Теперь Вам придется искать мужчину постарше, для которого вы будите малолеткой.

#3

Ну если решили наказать сексом, то шанс что начнёт давать другая крайне высок. У мужа появилась жизнь. Увлечение. Он живёт, общается. Чувствует себя живым. А что делает любимая жена? Ссора, скандал, запрет на интим.... Великолепно!!
А почему не поддержать? Почему запрещаете? Просто потому что не нравится вам? Не по статусу общаться с молодыми? Так это не у него проблемы. Это у вас какие-то предрассудки. Почему нельзя просто обговорить условия? Но не ультимативно, а по человечески.
Мол ходишь в гараж - хорошо. Но давай не до поздна. Я ведь жена. Мне тоже хочется твоего внимания, помощи. Я тоже хотела бы с тобой провести время. Погулять.
Он там потому что там ему интереснее чем с вами. И вы решили бороться с его увлечением просто по какой-то глупой причине. Ему 40 а им 20... Вы предлагаете ему что? Тапочки и кресло качалку? Мне к примеру тоже 40. Из взрослого во мне только одно - ответственность перед дочкой. А так я бы сейчас тоже с радостью с пацанами посидел бы в гараже потрындел, анекдоты потравил.
Не душите его. А иначе ваша семья развалится.
И запомните. Никогда нельзя наказывать мужчину сексом и едой. Мы не собачки вести себя хорошо за доступ к варенику.
Мы найдём где пожрать

Гость
#4
Гость

Теперь Вам придется искать мужчину постарше, для которого вы будите малолеткой.

Где смеяться?

Гость
#5
Семейный психолог

Ну если решили наказать сексом, то шанс что начнёт давать другая крайне высок. У мужа появилась жизнь. Увлечение. Он живёт, общается. Чувствует себя живым. А что делает любимая жена? Ссора, скандал, запрет на интим.... Великолепно!! А почему не поддержать? Почему запрещаете? Просто потому что не нравится вам? Не по статусу общаться с молодыми? Так это не у него проблемы. Это у вас какие-то предрассудки. Почему нельзя просто обговорить условия? Но не ультимативно, а по человечески. Мол ходишь в гараж - хорошо. Но давай не до поздна. Я ведь жена. Мне тоже хочется твоего внимания, помощи. Я тоже хотела бы с тобой провести время. Погулять. Он там потому что там ему интереснее чем с вами. И вы решили бороться с его увлечением просто по какой-то глупой причине. Ему 40 а им 20... Вы предлагаете ему что? Тапочки и кресло качалку? Мне к примеру тоже 40. Из взрослого во мне только одно - ответственность перед дочкой. А так я бы сейчас тоже с радостью с пацанами посидел бы в гараже потрындел, анекдоты потравил. Не душите его. А иначе ваша семья развалится. И запомните. Никогда нельзя наказывать мужчину сексом и едой. Мы не собачки вести себя хорошо за доступ к варенику. Мы найдём где пожрать

Потому что раньше, муж понимал свои косяки и как-то пытался их исправить
Сейчас же, чуть что -молчание и свалил в гараж
Сейчас еще и у нас появилась машина такая
Сейчас 22:12
Где муж?
С малолетками авто разрисовывает, калиграфией занимается
Дочке завтра в школу, а она капризничает, что хочет с папой тусить, вместо того, что бы спать
А завтра начнет ныть, что не выспалась
Мужу про это говорила. Ему похрен, ему интереснее в металоломе ковыряться, вместо того, чтобы дома быть, с семьей
Очень надеюсь, что пойму как исправить ситуацию. Я тут за советом, как семью спасти, а не как смириться

Гость
#6

А вас никто охмурить не может? Плохо. Надо бы поклонниками обзавестись.

Гость
#7
Гость

А вас никто охмурить не может? Плохо. Надо бы поклонниками обзавестись.

Могут
Но я замужем. Есть дочка
Я не хочу подвергать опасности семью

Гость
#8

Автор, миленькая, в такой ситуации помогает любовник с толстым кошельком и твердым членом. Пару часиков проведите с таким мужчиной и уже будет все равно, где там этот пожухлый недомуж копается, в каких гаражах.

Гость
#9
Гость

Автор, миленькая, в такой ситуации помогает любовник с толстым кошельком и твердым членом. Пару часиков проведите с таким мужчиной и уже будет все равно, где там этот пожухлый недомуж копается, в каких гаражах.

Я замужем!!!

Гость
#10
Гость

Могут Но я замужем. Есть дочка Я не хочу подвергать опасности семью

Так общением и флиртом невозможно подвергнуть опасности семью, наоборот придать тонус. Вы скучаете по мужскому вниманию, муж не может вам этого дать, значит даст другой мужчина, что такого?

Гость
#11
Гость

Я замужем!!!

Толку? Счастья нет.

Гость
#12
Гость

Так общением и флиртом невозможно подвергнуть опасности семью, наоборот придать тонус. Вы скучаете по мужскому вниманию, муж не может вам этого дать, значит даст другой мужчина, что такого?

Тем более он сам общается с новыми знакомыми девушками и не считает это опасным для семьи. С чего бы новые знакомые мужчины автора станут представлять опасность? Общение с интересными людьми то абсолютно нормально.

Гость
#13
Гость

Толку? Счастья нет.

Согласна

Но тогда семье конец

Гость
#14
Гость

Согласна Но тогда семье конец

Зачем такая семья, где счастья нет и безразличие? Может и к лучшему. Зато замуж выйдете еще раз, какие проблемы.

Каприз
#15

не молодая... явно у него есть другой интерес, не увидеть бы потом передачу с его участием у Коневского.

Гость
#16
Каприз

не молодая... явно у него есть другой интерес, не увидеть бы потом передачу с его участием у Коневского.

Они там по ходу драп дунули, а она всё о писечках переживает 🤣

Гость
#17

Так а проблема в чем? Ну человек нашел друзей, нашел хобби, которое никому не мешает... Ах нет же, мешает тебе! Правда ты так и не потрудилась уточнить, чем конкретно оно тебе мешает, хотя настрочила довольно много. Сама с подругами же тоже встречаешься? Не запрещает муж?

Гость
#18
Гость

Так а проблема в чем? Ну человек нашел друзей, нашел хобби, которое никому не мешает... Ах нет же, мешает тебе! Правда ты так и не потрудилась уточнить, чем конкретно оно тебе мешает, хотя настрочила довольно много. Сама с подругами же тоже встречаешься? Не запрещает муж?

Автор пишет, что его поведение ее не устраивает, ей не хватает внимания, любви, секса, общения.

Гость
#19

В этом и прикол, автор. Муж знает, что жена никуда не денется и все стерпит, никому не нужна, поэтому начинает вытирать ноги, игнорировать, пренебрегать. Мужчины любят, когда женщина нравится другим мужчинам, поэтому вариант с поклонниками толковый, никто вам не говорит с ними спать. Просто почувствовать себя женщиной надо, а не только мамой и тухлой, неинтересной женой.

Гость
#20

Так
Подобрала сопли и пошла клин клином вышивать. Понятно?
Тебе нужно затесаться в их компанию.
Принеси им например бутербродов. Начни тоже интересоваться железка и, стань интересной для этих малолеток. Они как раз любят милф разных. Общайся с ними, смейся, пусть они от тебя заболдеют какая ты клёвая.
Муж точно не будет рад такому повороту и сам всех разгонит
Мужики собственники

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: