Гость
Статьи
Коллега с работы мужа

Коллега с работы мужа

Вообщем ситуация такая
Пол года назад мой муж устраивается на новую работу в молодой коллектив.
И попадает в смену одного парнишки и трех дам, допустим одна дама юля парень паша.
Он начинают с нашей работать и муж начинает рассказывать как паша покалывает юлю а по ней прям видно что она за ним бегает а он её стебет.
Потом он как и паша начинает увлекаться хоккеем я его спрашиваю зачем ты перехватывает у других людей что то как хамелеон. Ну и много историй про пашу и юлю я слышу.
Спрашиваю мужа ты с юлей общаешься он говорит нет, когда они общаются огу вкинуть пару фраз не более.
Далее они работают и юля пишет мужу чтобы тот заказал ей пропуск на работу хотя старший смены паша. Потом спустя время паша увольняется. И происходит Странная ситуация как по мне.
Юля ездит мужу и новому коллеге в макдональдс за едой, ну ладно фиг с ним.
У нас дома лежит электронная сигарета новая, и он говорит отнесу. Ту новую сигарету продам коллеге, я говорю кому?
Он говорит (допустим) Олегу, я спрашиваю а что Олег курит электронные сигареты он говорит да, я говорю скинь ему фото вы же общаетесь и спроси, он говорит я сфоткаю на телефон завтра на работе ему покажу, это первая странная Ситуация
Вторая ситуация у них намечается корпоратив, игра в компьютерные игры и юля с другой коллегой тоже идут туда помимо 16 сотрудников мужского пола.

Капа
17 ответов
Последний — Перейти
Капа
#1

Вообщем ситуация такая
Пол года назад мой муж устраивается на новую работу в молодой коллектив.
И попадает в смену одного парнишки и трех дам, допустим одна дама юля парень паша.
Он начинают с нашей работать и муж начинает рассказывать как паша покалывает юлю а по ней прям видно что она за ним бегает а он её стебет.
Потом он как и паша начинает увлекаться хоккеем я его спрашиваю зачем ты перехватывает у других людей что то как хамелеон. Ну и много историй про пашу и юлю я слышу.
Спрашиваю мужа ты с юлей общаешься он говорит нет, когда они общаются огу вкинуть пару фраз не более.
Далее они работают и юля пишет мужу чтобы тот заказал ей пропуск на работу хотя старший смены паша. Потом спустя время паша увольняется. И происходит Странная ситуация как по мне.
Юля ездит мужу и новому коллеге в макдональдс за едой, ну ладно фиг с ним.
У нас дома лежит электронная сигарета новая, и он говорит отнесу. Ту новую сигарету продам коллеге, я говорю кому?
Он говорит (допустим) Олегу, я спрашиваю а что Олег курит электронные сигареты он говорит да, я говорю скинь ему фото вы же общаетесь и спроси, он говорит я сфоткаю на телефон завтра на работе ему покажу, это первая странная Ситуация
Вторая ситуация у них намечается корпоратив, игра в компьютерные игры и юля с другой коллегой тоже идут туда помимо 16 сотрудников мужского пола.
В этот день перед корпоратив у 3да было сильно подавленное настроение ни с чего, говорил что нет настроения а причины нет, я пыталась к нему приставать мне было отказано из за плохого настроения, потом он собрался на корпоратив задевал жвачку надухарился и пошёл.
После корпоратив пришёл радостный, сюсю мусю давай обниматься Целоваться это показалось тоже странным.
Третья ситуация я его спросила покажи фото с корпоратив посмотрю хоть что там, в итоге на фото юля стоит рядом с моим мужем, хотя с некоторыми она работает больше 3х лет.
Я его спросила а че это вас ак поставили он говорит но вот так получилось, ладно.

Капа
#2
Капа

Вообщем ситуация такая Пол года назад мой муж устраивается на новую работу в молодой коллектив. И попадает в смену одного парнишки и трех дам, допустим одна дама юля парень паша. Он начинают с нашей работать и муж начинает рассказывать как паша покалывает юлю а по ней прям видно что она за ним бегает а он её стебет. Потом он как и паша начинает увлекаться хоккеем я его спрашиваю зачем ты перехватывает у других людей что то как хамелеон. Ну и много историй про пашу и юлю я слышу. Спрашиваю мужа ты с юлей общаешься он говорит нет, когда они общаются огу вкинуть пару фраз не более. Далее они работают и юля пишет мужу чтобы тот заказал ей пропуск на работу хотя старший смены паша. Потом спустя время паша увольняется. И происходит Странная ситуация как по мне. Юля ездит мужу и новому коллеге в макдональдс за едой, ну ладно фиг с ним. У нас дома лежит электронная сигарета новая, и он говорит отнесу. Ту новую сигарету продам коллеге, я говорю кому? Он говорит (допустим) Олегу, я спрашиваю а что Олег курит электронные сигареты он говорит да, я говорю скинь ему фото вы же общаетесь и спроси, он говорит я сфоткаю на телефон завтра на работе ему покажу, это первая странная Ситуация Вторая ситуация у них намечается корпоратив, игра в компьютерные игры и юля с другой коллегой тоже идут туда помимо 16 сотрудников мужского пола. В этот день перед корпоратив у 3да было сильно подавленное настроение ни с чего, говорил что нет настроения а причины нет, я пыталась к нему приставать мне было отказано из за плохого настроения, потом он собрался на корпоратив задевал жвачку надухарился и пошёл. После корпоратив пришёл радостный, сюсю мусю давай обниматься Целоваться это показалось тоже странным. Третья ситуация я его спросила покажи фото с корпоратив посмотрю хоть что там, в итоге на фото юля стоит рядом с моим мужем, хотя с некоторыми она работает больше 3х лет. Я его спросила а че это вас ак поставили он говорит но вот так получилось, ладно.

Дальше мой муж показывает видео награждения и рядом сидит хлопает угадайтк кто, юля ну тоже наверное чисто случайно села.
Об том я ничего не сказала.
Сегодня я его просила :а ты во всем теперь пашу заменяешь?
На что он мне ответил:только по работе и начал беситьсЯ
Я:ну а в чем же ещё
В интим нет никаких проблем
Комплементы говорит, любит обнимает целует
Говорит что любит что кроме меня ему никто не нужен так как он выбрал меня и тд
Но когда темы заходят о его работе он начинает беситься
Помогите или поймать их если между ними что то есть
Или понять это паранойя или реально какая то фигня

Капа
#3
Капа

Дальше мой муж показывает видео награждения и рядом сидит хлопает угадайтк кто, юля ну тоже наверное чисто случайно села. Об том я ничего не сказала. Сегодня я его просила :а ты во всем теперь пашу заменяешь? На что он мне ответил:только по работе и начал беситьсЯ Я:ну а в чем же ещё В интим нет никаких проблем Комплементы говорит, любит обнимает целует Говорит что любит что кроме меня ему никто не нужен так как он выбрал меня и тд Но когда темы заходят о его работе он начинает беситься Помогите или поймать их если между ними что то есть Или понять это паранойя или реально какая то фигня

Живу я в его квартире с его родителями
Зарабатываю больше
Хожу в зал
Работаю директором иногда варю мыло
По клубам барам не шатаюсь

#4

Красотка, муж твой козлина. Проследи за его перемещениями внимательнее. Как только заметишь что-то неладное, примешь меры.
Ты жена, а он тебе "допустим". Он там не ах ..ел случайно !
Это что за ответ !
Ищи себе другого, нормального. С этим козлом ничего хорошего не выйдет. Ему что-то не нравится в совместной жизни с тобой. Вот и ищет других женщин.

Гость
#5

Фу, не спи с ним☹️

Гость
#6

"и юля с другой коллегой тоже идут туда помимо 16 сотрудников мужского пола" - было бы странно, если б ваш муж с Юлей пошли туда вместе. Или вы думаете, что они на головах у коллег ахаться будут? Странно во всей этой истории только то, что вы просите мужа сфоткать какого-то курящего Олега. Вас на работе тоже коллеги фоткают для отчета своим женам?

Гость
#7

Ну и подача, дерганная, не уверенная нудятина. Директор чего ты? Бесплатного туалета?

Гость
#8

А переписки вы его читали?

Капа
#9
Гость

"и юля с другой коллегой тоже идут туда помимо 16 сотрудников мужского пола" - было бы странно, если б ваш муж с Юлей пошли туда вместе. Или вы думаете, что они на головах у коллег ахаться будут? Странно во всей этой истории только то, что вы просите мужа сфоткать какого-то курящего Олега. Вас на работе тоже коллеги фоткают для отчета своим женам?

Я просила сфоткать не Олега а сигарету и отправить Олегу чтобы показать и спросить подходит такая ему или нет

Капа
#10
Гость

А переписки вы его читали?

Там нет ничего

Капа
#11
Гость

Ну и подача, дерганная, не уверенная нудятина. Директор чего ты? Бесплатного туалета?

Я не за оскорблениями сюда пришла, иначе я так и написала бы с просьбой меня за,, есосить

Гость
#12

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#13
Капа

Там нет ничего

Удаляет😑

Евгений
#14
Капа

Дальше мой муж показывает видео награждения и рядом сидит хлопает угадайтк кто, юля ну тоже наверное чисто случайно села. Об том я ничего не сказала. Сегодня я его просила :а ты во всем теперь пашу заменяешь? На что он мне ответил:только по работе и начал беситьсЯ Я:ну а в чем же ещё В интим нет никаких проблем Комплементы говорит, любит обнимает целует Говорит что любит что кроме меня ему никто не нужен так как он выбрал меня и тд Но когда темы заходят о его работе он начинает беситься Помогите или поймать их если между ними что то есть Или понять это паранойя или реально какая то фигня

Мне кажется вы переборщаете с вашими подозрениями. Будте осторожны. Это может перейти в параноью.
Помимо этого, вы можете сломать ваши отношения. Если он вас любит, значит преданный вам. Хотья все люди разные.
Я сам тоже ревнивый, но каждой ревности должен быть предел.
Может вам поближе познакомиться с этой Юлей?...

Капа
#15
Евгений

Мне кажется вы переборщаете с вашими подозрениями. Будте осторожны. Это может перейти в параноью. Помимо этого, вы можете сломать ваши отношения. Если он вас любит, значит преданный вам. Хотья все люди разные. Я сам тоже ревнивый, но каждой ревности должен быть предел. Может вам поближе познакомиться с этой Юлей?...

Как мне с ней познакомиться если она его коллега и у нас нет точек соприкосноуения

Капа
#16
Гость

Удаляет😑

Не думаю, проверяла

Гость
#17

А переписка с Юлей есть в принципе как таковая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема