Гость
Статьи
Звонки смс в нерабочее …

Звонки смс в нерабочее время от коллеги женщины

Муж работает на работе, где практически одни женщины. Одна из них ему типа скидывает рабочий план и постоянно задаёт какие то рабочие вопросы. Странно то, что звонки и смс могут быть после рабочего дня, поздно вечером, в отпуск, в выходные, с утра до вечера короче. Один раз он ей сказал не звонить после 5 часов, она стала меньше звонить и писать типа обиделась. Далее пишет вечером извини что поздно и т.д. На это ей ничего муж не сказал. Спустя неделю опять звонки и смс в 9 часу вечера. То есть она прекрасно знала, что звонить нельзя, что у нас из-за этого ссоры но все равно продолжает свое.
Муж опять ей написал, чтобы не звонила. Короче в этой ситуации почему то крайняя я, типа я на это вестись не должна и вообще я рушу таким образом отношения, а она может делать все что хочет, потому что на неё муж пох... Я спросила было бы приятно, если бы мне мужчина так звонил и писал постоянно. Естественно ответ нет, но так почему я должна это терпеть не понимаю. Так помогите разобраться я неправильно делаю что так реагирую или все правильно? Как поступить? Пожалуйста дайте совет #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это "коллега с бонусом"

Гость
#2

Пусть выключает телефон после работы и все!!! Вот такое ваше условие

#3

В следующий оаз позвонит, возьмите сами трубку и выскажите ей

Захария
#4

От коллеги?
Или от начальницы?
Какой рабочий план от коллеги..
Я в рабочий чат когда угодно пишу...
Я не поняла. Что вас бесит?Звонки/ смс в нерабочее время? Тогда какая разница, что это женщина?
"спросила было бы приятно, если бы мне мужчина так звонил и писал постоянно"
Что вы не можете терпеть?

Гость
#5

Он даже уволится если, она будет ему написывать.
Тут пора подключать тяжёлую артиллерию

#6

Я с руководителем тоже переписываюсь вне рабочего времени. Созваниваемся мы вообще редко, даже в рабочее время, переписка удобнее. Если не срочно, то в рабочие часы обсуждаем. Я правда не знаю, женат он или нет, мне неинтересно. Но, когда я была замужем, муж читал мои переписки с руководителем и не нервничал, потому что видел, что там реальное обсуждение рабочих вопросов. Что вам мешает читать их переписки, если так болезненно всё воспринимаете?

Гость
#7

у меня на прошлой работе ни одного выходного спокойного не было, все время какие то вопросы от коллеги или начальницы. наверное в этой компании так принято.
теперь хочу завести отдельный номер для работы и отключать его

Гость
#8

Да пусть она хоть в час ночи пишет, ну не понимает женщина, что так нельзя. Но вы то умная девушка, зачем вы так реагируете, ставя под угрозу отношения с мужем? Ну явно же видно, что муж не испытывает к ней ничего, он вообще не понимает из за чего весь сыр бор, ну и слава богу.
Пусть муж не отвечает на ее звонки и смс после 5 вечера, просить ее не делать это бесполезно, а вот игнор может сработать.

Гость
#9

А что за коллега? Может, она просто тупая? Мне аж 3 коллеги, причем одного со мной пола, периодически в выходные написывали и звонили. Просто им было стремно задавать тупые вопросы начальству.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема