Гость
Статьи
Меня спасает только …

Меня спасает только музыка

Сестра- на 12 лет старше, воспитывала меня…. Довоспитывалась так, что они ставили с отцом мне высочайшие планки, я должна была быть идеальной и самой умной. Сейчас я поняла, что ничего не должна была. Я была умнее своих сверстников, развитие шло быстрее моих лет. Вначале я была лучшей, а потом сильно свалилась в полнейшую деградацию, мозг не выдержал нагрузку. И надо общаться со сверстниками, а не со старшими сёстрами, или какими-то стариками!!!!!! Я, с молодым сознанием , пыталась дотянуться до сознания старше меня на 12-20 лет и мне говорилось что я д.ура. Общалась долгое время с одинокой старшей сестрой, пошла деградация полнейшая, она сказала отказаться от друзей и подруг, парня бросить. Мозг мой тягала как резину. Меня спасает только музыка!!!! Сестра вынесла мои мозги своим стародевство отношением к жизни, я не говорю что надо лядовать, но так жить нельзя!!!!

Лора
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так ты правильно рассуждаешь что общаться надо со сверстниками, и что не нужно быть перфекционисткой - это вредно для психики
всё верно, претворяй в жизнь эти идеи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: