Гость
Статьи
Слов нет от поведения …

Слов нет от поведения родственницы

Тётушка подарила моему сыну на день рождения шикарную куклу в свадебном наряде, удивляться, что не машина ненужно, он любит играть в дочери - отцы. Пристроила не шкафу, пока мы сидели за столом, а на следующий день я сняла игрушку и отдала имениннику. Только когда она пришла в следующий раз, сразу закатила скандал, мол, почему он ей играет, сломает, она должна сидеть у нас там, а мы ей хвастаться, пусть знают, что она нам её подарила, на нас потратилась. Ребёнка мне испугала, я ей сказала, чтобы забирала куклу и убиралась, она конечно же отказалась так поступать. Мне сразу вспомнилась, как у моих родителей в детстве игрушки так же стояли на шкафах, их не разрешали трогать, так же как и сервизы, а ещё некоторые продукты, неужели это бзик постсоветский.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыну куклу, да вы там все с приветом. Надобыло сразу ей вернуть эту куклу со словами, что "у нас сын, а не дочь и вообще, если ты, старая ведьма, не наигралась в куклы - забери ее себе!!" И шмякнуть ее по башке этой куклой.

Гость
#2

Твоему сыну лет 50 ?

Гость
#3

Ничего советского тут нет, это ее личная дурь.

Гость
#4
Гость

Сыну куклу, да вы там все с приветом. Надобыло сразу ей вернуть эту куклу со словами, что "у нас сын, а не дочь и вообще, если ты, старая ведьма, не наигралась в куклы - забери ее себе!!" И шмякнуть ее по башке этой куклой.

Я знаю одну семью, там пацан лет 6-7 с удовольствием играет именно куклами. Никакие машинки ему не нужны, возится с куклами. Меня это ошарашило слегка, но ... родителям виднее ...

Гость
#5
Гость

Я знаю одну семью, там пацан лет 6-7 с удовольствием играет именно куклами. Никакие машинки ему не нужны, возится с куклами. Меня это ошарашило слегка, но ... родителям виднее ...

Это будующий Зайцев, Рогов или маньяк

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: