Гость
Статьи
Много мелких проблем, …

Много мелких проблем, которые собрались в один большой комок

отношения 6 лет, есть сын 3 года
У мужа есть проблема - азартные игры, может залезть в долги, и случается это наплывами, может под года не играть, идеальный человек, и помогает и с сыном проводит время и тд. Во время его «срывов» я хочу просто закрыться от всего мира, меня берет такая злость, такая обида, за саму себя, за семью, за сына
Несколько месяц взяли кредит чтобы перекрыть все долги, но это не сильно помогла, в общем все и в кучу, много проблем
Сейчас он не играет, Последний раз ссора возникла на фоне того, что я пригласила подруг в гости, ему не нравится, что мы решили выпить вина, это была последний каплей,все накопилось в совокупности, я собрала его вещи и поменяла замки в двери. Несколько дней не живем вместе, живет в машине. Хочет все вернуть, говорит что готов меняться и не хочет рушить семью и не сможет без нас с сыном. Родители мои конечно же против него, видя, сколько всего он творит. Я не распутье, в порыве гнева и злости, конечно же вышвырнула его, а сейчас понимаю, что переживаю за сына, как он будет без отца, да и сама не вижу рядом с собой никого другого
Все очень сложно, и запутанно, много мелких проблем, которые собрались в один большой комок
Хотела бы послушать мнения со стороны.. #долги #ссоры #муж

Автор

Доброго времени суток!

Ничего существенно не изменится, пока вы не признаете, что он болен, зависим, а вы созависимы. И когда вы наберете больше теоретической базы про особенности общения с такими людьми и построение с ними отношений, то вполне возможно, ситуацию можно будет изменить.

В этой теме еще никто не писал
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: